26 марта 2023. 16:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 24 тур.

Луценко (27)

Ткачев (87)

Молтенинов (86)

90+5
Матч завершен. В концовке "Арсенал" вырвал столь нужную победу - первую в этом году. Спасибо болельщикам за поддержку!
90+
Пять минут компенсированного времени.
90'
Григалава вместо Манелова.
88'
Жаркая концовка у нас!
87'
Ткачев - 2:1!
86'
Молтенинов убежал к воротам и пробил в дальний нижний угол - 1:1.
84'
В "Уфе" вместо Касинтуры и Погосова вышли Ахатов и Молтенинов соответственно.
82'
Хабибов мог удвоить перевес туляков, но Кукушкин выручил гостей.
79'
Хабибов пробил по воротам, но случился рикошет, мяч прилетел в руки Кукушкину.
77'
Хабибов заработал корнер.
76'
Степанов заменил Насырова.
75'
Многовато падений, но ничего не поделаешь - поле скользкое.
73'
Минаев предупрежден за грубую игру против Левашова.
72'
Левашов надежен на выходе, но при этом Михаилу досталось от соперника.
71'
Вместо Козлова вышел Хабибов.
69'
Ботака после навеса пробил головой мимо цели.
67'
У гостей вместо Никитина играет Темников.
65'
Касинтура за неспортивное поведение получил "горчичник".
64'
Ушахин предупрежден.
62'
Козлов выдвигается в центр атаки, при этом Луценко смещается влево.
61'
Все обошлось для нас.
60'
Касинтура на мокрой траве, штрафной с левого края атаки гостей.
59'
Ткачев выводил на удар Сокола, но Артем не успевал к мячу.
58'
Мелкий дождик идет, ветер гонит морось.
55'
Удар у Померко получился не по воротам, а в аут.
54'
Евсеев головой замыкал навес справа, но не попал в створ.
53'
Сейчас долго атаковала "Уфа", игра на нашей половине поля.
51'
Панченко пробил в "стенку".
50'
Ткачев упал перед полукругом штрафной - это опасный штрафной удар.
49'
Евсеев со штрафного закрутил мокрый мяч, но Левашов уверенно овладел им.
46'
По одной замене в перерыве. У гостей вместо Конюхова вышел Евсеев, у нас Яковлева заменил Козлов.
46'
45+1
Первый тайм завершен. "Арсенал" ведет в счете после отменной комбинации с участием Панченко. Ткачева и Луценко. Евгений шведой поразил дальний угол ворот - 1:0.
45+1
Большаков предупрежден.
45+
Одна минута компенсированного времени.
45'
После подачи Манелов вынес мяч в аут.
45'
Корнер у наших ворот.
43'
Большаков с правой пробил в "стенку".
42'
Манелов заработал очень перспективный штрафной. До ворот 19-20 метров и почти по центру.
40'
Касинтура упал на бровке. Поднялся, чтобы продолжить игру.
38'
После хорошей комбинации гостей Конюхов выполнил плохой навес в район дальней штанги.
37'
Луценко оказался в офсайде.
35'
Яковлев предупрежден.
32'
Угловой у наших ворот.
28'
Соавторами гола стали Панченко и Ткачев. Отличная комбинация удалась оружейникам!
27'
Луценко открыл счет ударом низом в дальний угол - 1:0.
27'
Продолжает поддавливать "Арсенал". Но это все больше позиционные атаки.
25'
Кукушкин выбежал за штрафную и с ноги далеко выбил мяч.
24'
Левашов выбил мяч на бровку Насырову, но вышло неточно.
23'
Ткачев пробил со штрафного неточно.
22'
Фол в пользу туляков. Опасный штрафной заработал Панченко, до ворот чуть больше 20 метров.
20'
Касинтура подал справа, мяч через небольшой рикошет прилетел в руки Левашову.
18'
Никитин из штрафной не попал в створ, это могло быть опасно.
18'
Сейчас довольно ощутимое преимущество оружейников, но позиционные атаки должны быть острыми.
16'
Яковлев пытался из-за штрафной попасть в дальний угол, но промахнулся Михаил.
14'
Наш Александр Сторожук на ногах, от края технической зоны подсказывает игрокам.
12'
Манелов получил мяч от Панченко и пробил метров с 19-ти - выше цели.
11'
Стартовые 10 минут позади. Можно было ожидать давления туляков, но его как раз нет. "Уфа" не закрывается, ищет возможность войти в штрафную Левашова.
9'
Померко предупрежден.
9'
20-летний голкипер Кукушкин выделяется ростом, у Ивана 196 сантиметров.
7'
Гости играют в три центральных защитника, насыщенная оборона - как ее преодолеть?
6'
Никитин прошел справа к штрафной, но подачу сделал неточную.
5'
Левашов выбежал далеко за штрафную и головой выбил мяч.
4'
Первый угловой в матче, его исполнили уфимцы. Однако никакой угрозы корнер нашим воротам не нес.
4'
У гостей в стартовом составе сразу четверо молодых футболистов, в том числе голкипер Кукушкин.
2'
Болельщиков немного, но их хорошо слышно. Поют, бьют в барабан. Атмосфера на стадионе вполне футбольная.
1'
Матч начался! Это важная игра и для туляков, и для уфимцев. Нас устроит только победа.
0'
Представим официальных лиц матча. «Арсенал» и «Уфу» рассудит арбитр первой категории Сергей Чебан из Москвы. 32-летний представитель футбольной Фемиды в этом году дебютировал в роли главного судьи в РПЛ («Сочи» - «Оренбург» - 0:4). В текущем сезоне столичный рефери обслужил семь матчей первой лиги, в том числе встречу «Арсенал» - «Нефтехимик» (2:1), состоявшуюся 11 сентября.
Помогать Чебану будут другие столичные арбитры Дмитрий Чельцов и Максим Каюмов. В резерве находится курянин Андрей Стрелков. Инспектирует матч Сергей Талагаев из Мытищ, делегатом ФНЛ является Дмитрий Карабин (ударение на последнем слоге) из Москвы.
0'

0'

0'
Добрый день, друзья! В дождливое воскресенье "Арсенал" принимает старых знакомых - "Уфу". Еще год назад соперники играли в РПЛ, а сейчас выступают в подэлитной лиге. Но интерес к матчу все равно высокий.

Кирилл Большаков: «Я хотел вернуться в Тулу»

«Большое интервью» с Кириллом Большаковым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 26 марта 2023 года с «Уфой»).

Новости — 28.03.2023
Первая победа года

Под моросящим дождем «Арсенал» прервал пятиматчевую безвыигрышную серию.

Новости — 26.03.2023
Словно в одной упряжке

В историческом контексте у «Арсенала» и «Уфы» на удивление много общего.

Новости — 25.03.2023
Веселая фан-зона

Сладкие подарки, конкурс прогнозов и мини-футбол – все это 26 марта в насыщенной программе фан-зоны перед матчем 24-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига «Арсенал» - «Уфа».

Новости — 24.03.2023
Болей за «Арсенал» и АКМ!

ПФК «Арсенал» приглашает всех поклонников хоккея на футбол.

Новости — 22.03.2023
«Арсенал» - «Уфа»: информация о билетах

Важная информация о билетной программе на матч 24-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига между «Арсеналом» и «Уфой».