ГлавнаяНовости клубаВеселая фан-зона

Веселая фан-зона

Сладкие подарки, конкурс прогнозов и мини-футбол – все это 26 марта в насыщенной программе фан-зоны перед матчем 24-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига «Арсенал» - «Уфа».

Друзья, традиционно перед домашним матчем оружейников вас ждет большой выбор развлечений, на стадионной площади у красно-желтого мяча каждый найдет занятие по душе.

Двери для болельщиков Центральный стадион распахнет в 14.00. На входной зоне вы сможете приобрести матчевые журналы и получите шанс выиграть шарф, бейсболку или кружку. Розыгрыш по номерам журналов состоится в перерыве матча. 

aK_bRgOd9bo.jpg

На идеальном газоне рядом с клубным магазином вы сможете продемонстрировать свои лучшие футбольные качества. 

KYsqlpqab5Y.jpg

Наших юных болельщиков будут ждать сладкие подарки от партнера компании «Матяш». Еще вас ждет конкурс прогнозов в клубном магазине и веселое перетягивание каната с призами от партнёров клуба пиццерии «Куба». 

ThTEfjuMK7g.jpg

M8ybmn41x34.jpg

Помимо развлекательной программы болельщикам предложат подкрепиться. Утолить голод и жажду можно в симпатичном фуд-траке, который будет располагаться в фан-зоне.

fbvXwNjf9ss.jpg

Приходите в воскресенье на футбол и зарядитесь отличным настроением на предстоящую неделю! Если вы по какой-то причине еще не купили билеты, то в два клика можете приобрести их на официальном сайте клуба.


Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!