30 июля 2022. 18:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 3 тур.

Тула, Центральный стадион «Арсенал»

Ткачев (57)

Рогач (27)

90+5
Матч завершен. Он получился очень экспрессивным, но мы сегодня потеряли первые очки. Спасибо болельщикам за отличную поддержку!
90+1
Пауза в матче. Панченко потребовалась медицинская помощь и кому-то из акроновцев тоже помогают медики.
90+
Пять минут компенсированного времени матча.
89'
Большаков пробил в верхний угол, но Волков достал мяч.
89'
Палиенко сыграл рукой, штрафной в пользу туляков.
88'
Савичев выбил мяч на корнер. Давит "Арсенал".
86'
Шакуро предупрежден.
86'
Уже и Григалава в атаке.
85'
Контратака туляков, а в итоге Панченко заработал угловой.
83'
В меньшинстве атакуют арсенальцы и получают право на угловой.
82'
Кононов бросает в бой свежие силы. Хромов и Мануйлов вместо Суханова и Ткачева.
81'
Пожар в нашей штрафной! Левашов спасает...
80'
Чудин предупрежден. Нас ждет напряженная концовка встречи.
78'
Вместо Полубояринова вышел Килин.
76'
Пенальти не забит! Песегов ударил в штангу. Есть у нас шанс вырвать три очка, пусть и в меньшинстве.
75'
Что это? Вторая желтая карточка Серикову - это удаление. Да еще пенальти...
73'
Григорян вместо Яковлева у нас.
77'
После подачи стандарт Суханов влет пробил издали - неточно.
72'
Корнер у ворот "Акрона".
70'
Минута на утоление жажды.
70'
Насыров сбросил мяч головой на Алиева, но соперник опередил Камрана.
68'
Полтайма впереди, время есть. Необходимо тулякам забивать решающий мяч!
66'
Сагуткин после подачи корнера сыграл вверху, но в створ не попал.
59'
Замены у гостей. Марухин вместо Матвеев, Гираев вместо Базелюка.
58'
Ткачев! Супергол Сергея после четкой комбинации - 1:1.
56'
Луценко с навеса Суханова головой пробил над перекладиной.
55'
Снова Левашов овладевает мячом, теперь после удара головой соперника.
55'
Левашов справился с плотным ударом Савичева из-за штрафной.
54'
Угловой у наших ворот.
53'
С новой силой включились трибуны, скандируют: "Тульский "Арсенал"!
52'
Волков надежен у "Акрона".
52'
Тотальное превосходство канониров по владению мячом.
49'
Алиев у ворот гостей! Но в итоге угловой.
46'
Замены, по одной у соперников. У гостей вместо Рогача вышел Чудин, у нас Ставпеца заменил Алиев.
46'
45+3
Первый тайм завершен. Счет неожиданный на табло. Верим, что после отдыха "Арсенал" изменит его в свою пользу.
45+3
Панченко эффектно пробил через себя и попал в створ. Но Волков начеку.
45+2
Заброс Ткачева к воротам, но Зуев вынес мяч.
45+
Три минуты компенсированного времени.
45'
Базелюк сильно пробил издали, но Левашов отразил мяч.
44'
Азаров из центра штрафной не попал по мячу из отличной позиции. Повезло нам.
43'
Момент! Ставпец бил в створ, но Волков выбежал навстречу и принял удар на себя.
43'
"Арсенал" наседает, но реальной остроты почти нет. За неполный тайм четыре удара, из которых один в створ.
39'
Насыров подал штрафной слева, Сериков скинул на Большакова, но тот до мяча не достал.
37'
Рогач предупрежден.
36'
Сериков предупрежден.
35'
Осада ворот "Акрона", но до удара дело не доходит.
32'
Луценко упал в центре штрафной в борьбе с Савичевым, но судья показал, что надо продолжать игру.
29'
Что-то похожее мы видели во встрече со СКА. От "Арсенала" снова потребуется характер.
27'
Рогач подставил ногу под прострел - 0:1.
26'
После исполнения стандарта мяч метался у наших ворот. В итоге Базелюк бил с близкого расстояния, но - угловой.
25'
Штрафной удар в нескольких метрах от правого угла штрафной площади, если смотреть со стороны "Акрона".
23'
Аквапауза.
23'
Тольяттинцы в позиционной атаке.
18'
Насыров ворвался в штрафную, но в последний момент мяч у него выбили.
16'
Пауза в матче. Помощь медиков потребовалась Сагуткину.
15'
После подачи со стандарта Ткачев в касание пробил по воротам, но попал в соперника.
15'
Угловой у ворот "Акрона".
14'
Пока волжане сдерживают атаки туляков и сами стараются провести контрвыпад.
10'
Ставпец сделал пас на ход Луценко, но Евгений, похоже, был во вне игры.
8'
Момент! Панченко из центра штрафной пробил головой с фланговой подачи, но Волков среагировал.
7'
Базелюк сфолил в центре поля на Григалаве.
5'
Левашов грубо ошибся, Михаил выбил мяч прямо на ногу сопернику к линии штрафной. Хорошо, что партнеры не позволили Песегову ударить из убойной позиции.
4'
Ничего опасного не произошло в штрафной туляков.
4'
Теперь корнер у ворот Левашова.
3'
Давление оружейников. Игра на половине поля гостей, у северных ворот.
2'
Ставпец простреливал от лицевой, но Рогач подставил ногу - угловой.
2'
Солнечная погода в городе-герое, изумрудный газон и красно-желтые флаги на трибунах - кратко об антураже матча.
1'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Главный судья Андрей Фисенко из Владивостока, ему помогают Дмитрий Серебряков из Химок, петрозаводчанин Станислав Попков и Павел Шишкин (Тамбов) в роли резервного. Инспектирует встречу сочинец Александр Гончар, делегат ФНЛ Сергей Гуторенко из Московской области.
0'
Коротко о турнирной ситуации. "Арсенал" с 6 очками возглавляет таблицу, у "Акрона" очков нет.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! В третьем туре первой лиги "Арсенал" примет гостей из Тольятти, с "Акроном" оружейники прежде не встречались. Волжане проводят третий сезон в подэлитной лиге, а вообще красно-черный клуб очень молод, ведет свою историю с 2018 года.

Ничья в меньшинстве

«Арсенал» потерял первые очки в сезоне.

Новости — 30.07.2022
Сергей Ткачев: «С нас спрос вдвойне»

«Большое интервью» с Сергеем Ткачевым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 30 июля 2022 года с «Акроном»).

Новости — 29.07.2022
Первый по алфавиту

В субботу «Арсенал» впервые сыграет с тольяттинским «Акроном» - самым молодым клубом подэлитного дивизиона.

Новости — 28.07.2022
Сокол и Кангва на фан-зоне!

Автограф-сессия с футболистами, концерт группы «Хулиганы» и конкурс рисунков на асфальте – все это 30 июля в насыщенной программе фан-зоны перед матчем 3-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига «Арсенал» - «Акрон» (Тольятти).

«Арсенал» - «Акрон»: информация о билетах

Важная информация о билетной программе на матч 3-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига между «Арсеналом» и «Акроном».