06 ноября 2021. 14:00. Чемпионат России. 14 тур.

0 : 0

Уфа Уфа

Тула, Центральный стадион «Арсенал»

90+5
Матч завершен. Не нули на табло мы ждали, не нули... Больше 70 минут "Арсенал" имел численный перевес, однако не смог извлечь пользы. Ничья - очень скромное для нас приобретение в матче с соседом по таблице.
90+4
А теперь было горячо в нашей штрафной, не позволил Смольников Камилову нанести удар.
90+2
Смольников пробил в ближний угол после корнера, но там Беленов.
90+
Пять минут компенсированного времени как последний шанс на победный гол.
87'
У нас вместо Луценко вышел Евгений Марков. У гостей ушел Мрзляк, вышел Артем Голубев.
82'
Артем Суханов вместо Ткачева.
81'
Тает время...
79'
Александр Саплинов вместо Агаларова.
76'
Вместо Эванса вышел Зурико Давиташвили.
73'
Ткачев не смог убежать по правой бровке от Никитина.
71'
Еще 20 минут у нас, чтобы добыть три очка. Победа крайне важна!
69'
Вместо Кротова вышел Владислав Камилов.
66'
Снова игрок "Уфы" лежит на газоне. Носилки для Ботака не понадобились, он поднялся и продолжает игру.
63'
При этом Ботака ударился ногой о штангу. Пожелаем ему здоровья!
62'
Смольников! Игорь от лицевой сделал пас к воротам, но Кингс в борьбе с соперником не смог переправить мяч в сетку.
61'
Гулиев в штрафной, но сделать прострел Аяз не сумел.
60'
Контроль мяча как вещь в себе. Никаких дивидендов это не приносит, если нет проникновения в чужую штрафную. Да и ударов не хватает.
59'
Божович много времени проводит у бровки, Миодраг понимает, что команде нужен какой-то нестандартный ход, чтобы найти выход к воротам Беленова.
57'
Эванс пробил в створ, но в руки Беленову.
55'
Гулиев принимал мяч спиной, а соперник отобрал мяч и едва не довел контратаку до удара.
53'
Прессингует "Уфа". Пауза в игре, Урунов лежит на зеленой траве.
52'
Неточный удар Ткачева, свалился у русского Халка мяч с левой ноги.
51'
Божович в технической зоне технично укротил мяч, за что удостоился аплодисментов болельщиков.
49'
Предупрежден Алексей Стукалов, главный тренер уфимцев.
47'
Угловой подали туляки, но Беленов первый на мяче.
46'
У нас двойная замена. Ушли Камболов и Хлусевич, вышли Аяз Гулиев и Аксель Бьёрнстрём соответственно.
46'
45+2
Перерыв. Большое преимущество играющего в численном перевесе "Арсенала", но вот действительно опасных моментов маловато. Вспоминается удар Кингса головой. "Уфа" огрызается в контрвыпадах. Но победа нам необходима, значит надо забивать во втором тайме.
45+
Две минуты компенсированного времени.
45'
Радакович предупрежден.
43'
Беленов выбивал мяч от ворот, но Луценко помчался на перехват и едва не отправил мяч в пустые ворота.
41'
Слышно и фанатов "Уфы" из гостевого сектора.
40'
Угловой у ворот гостей.
39'
Ткачев рвался к мячу, но Беленов выбежал за пределы штрафной и головой отбил мяч.
37'
Быстро гости вышли из обороны в атаку. Касинтура пробил мимо створа, но заработал корнер.
36'
Ткачев сфолил в центральной зоне на Журавлеве.
35'
Пока не может "Арсенал" подобрать ключей к уфимскому "автобусу".
33'
Кингс развернулся в штрафной, но его удар был заблокирован.
31'
Луценко из середины поля подключил Эванса, но быстроногий замбиец все же не смог опередить защитника "Уфы".
29'
Луценко! Евгений на ударной позиции в штрафной, но промедлил с принятием решения. Может, стоило пробить с носка. В итоге Хлусевич попытал удачу, но не попал в створ.
28'
Агаларов напомнил о себе, пробив с линии штрафной - выше цели.
28'
Смольников отвоевал мяч у соперника в защите, Коченков контролирует ситуацию.
26'
При каждом приближении к чужой штрафной арсенальцам не хватает острого паса или точного навеса.
24'
Команда в белом вся на своей половине, арсенальцы много владеют мячом, но позиционная атака - сложная материя.
23'
Камболов замешкался в атаке, но контрвыпад "Уфы" не получился.
21'
Как удаление игрока "Уфы" повлияет на дальнейший ход матча? Можно предположить, что уфимцы будут действовать еще осторожнее.
20'
Чем-то недоволен Алексей Стукалов. Интересно, чем?
18'
Фищенко удален. Вторая желтая карточка ему за фол на Луценко.
17'
Брак Смольникова в передаче.
16'
Камболов предупрежден.
14'
Перекличка трибун отлично слышна. "Тульский "Арсенал"! Болельщиков не так много, но они энергично поддерживают оружейников.
10'
Ошибся Новосельцев перед штрафной, позволив "Уфе" провести опасный выпад. Но затем Новосельцев исправился, подкатившись под удар Мрзляка.
9'
Хорошая атака! Хлусевич справа подал на Кингса, последовал удар головой из центра штрафной, но Беленов выручил гостей.
8'
За бомбардиром Агаларовым присматривает Новосельцев.
6'
Ткачев неточно сыграл на правый фланг в расчете на рывок Хлусевича.
5'
К счастью, Эванс вернулся в игру.
4'
Эвансу врезал по ноге Ботака, однако арбитр не наградил грубияна желтой карточкой.
4'
Остановка в матче. На траве лежит Эванс Кангва.
3'
Слева в защите у нас Сокол, заменивший травмированного Степанова. Нет и Чаушича, вместо которого в центральной зоне играет Камболов.
1'
Фищенко предупрежден за фол на Хлусевиче.
1'
Матч начался! Перед стартовым свистком специальный приз за лучший гол октября получил хавбек оружейников Кингс Кангва. Его гол в ворота "Зенита" - настоящий шедевр!
0'
0'
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Матч с "Уфой" завершает программу домашних игр оружейников в первом круге. Ценность субботней встречи лежит на поверхности - это битва за условные шесть очков. "Арсенал" и "Уфа" соседствуют в таблице на нижних ступенях, занимая 14-е и 13-е места с 12 и 13 очками соответственно.

Не тот счет

«Арсенал» не смог реализовать численный перевес в заключительном домашнем матче первого круга.

Новости — 06.11.2021
Урош Радакович: «Футбольный бог все видит»

«Большое интервью» с Урошем Радаковичем (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 6 ноября 2021 года с «Уфой»).

Матч «Арсенал» - «Уфа» пройдет со зрителями

Подробная инструкция по покупке билетов и проходу на субботний матч 14-го тура чемпионата России.

Новости — 04.11.2021
Официальные лица матча «Арсенал» - «Уфа»

Матч 14-го тура чемпионата России в Туле судит 37-летний арбитр ФИФА Кирилл Левников из Санкт-Петербурга.