31 октября 2021. 16:30. Чемпионат России. 13 тур.

Э. Кангва, 65

Кассьерра, 2

Кассьерра, 79

90+3
Матч завершен. "Арсенал" сделал все возможное, чтобы спасти игру во втором тайме. Эванс сравнял счет. В какой-то момент казалось, что можем забить и второй, но... Кассьерра оформил дубль - 1:2. Очень тревожно за турнирное положение команды. Болельщиков, их энергетики очень не хватало.
90+3
Жарко в штрафной гостей, Смольников не попал по мячу...
90+3
Коченков при штрафном у ворот гостей побежал на помощь атаке.
90+
Компенсированное время - 3 минуты.
88'
Заика предупрежден за фол на Смольникове.
83'
У нас вместо Чаушича и Костадинова вышли Аяз Гулиев и Руслан Камболов соответственно.
81'
У гостей вместо Кассьерры и Юсупова вышли Максим Барсов и Кирилл Заика соответственно.
79'
Снова Кассьерра - 1:2.
79'
Эванс пробил в штангу!
78'
Какой тяжелый матч! Мы явственно ощущаем, как не хватает поддержки наших болельщиков. Но "Арсенал" во втором тайме играет гораздо лучше, у нас есть шанс вырвать три очка.
72'
Евгений вместо Евгения. Марков вместо Луценко.
72'
Опасно! Чаушич пробил головой выше цели.
69'
У "барсов" вместо Нобоа вышел Викторьен Ангбан.
65'
Братский гол оружейников! Кингс подал слева, а Эванс головой отправил мяч в сетку - 1:1. Братья Кангва - это сила!
64'
Опасно! Не смогли южане забить второй мяч после прострела справа.
63'
У гостей ушел Жоаозиньо, вышел экс-арсеналец Никита Бурмистров.
62'
Луценко пробил с разворота, но не в створ.
57'
У нас вместо Давиташвили и Хлусевича вышли Эванс Кангва и Сергей Ткачев соответственно.
56'
Чаушич предупрежден.
48'
Луценко пробил в дальний угол, но вратарь начеку. Кингсу достался мяч, но замбиец решил улучшить позицию, а мог бы ударить с носка, пыром, как говорят во дворе.
47'
Опасно было у наших ворот, но удар принял на себя Радакович.
46'
Начался второй тайм. Замен нет.
45'
Первый тайм завершен. Не порадовал "Арсенал" своей игрой, вся надежда на вторую 45-минутку. Иначе оружейники по итогам 13-го тура рискуют опуститься в зону прямого вылета.
43'
Степанов на дриблинге дошел до штрафной, но большего молодому защитнику не удалось.
41'
Позиционные атаки оружейников, которые не представляют никакой угрозы воротам "барсов".
36'
Давиташвили вошел в штрафную слева и заработал угловой.
34'
Никак не может "Арсенал" "взорвать" игру, ускориться, создать угрозу через фланги. Необходимо форсировать развитие событий, нужна спортивная злость, агрессия. Где все это?
32'
Костадинов ошибся, но сам и исправил ситуацию, заблокировав удар Нобоа из убойной позиции.
29'
Шанс у Луценко! Евгений от угла вратарской пробил после авантюрной скидки соперника назад, но не попал в створ.
24'
Угловой у наших ворот, Степанов прервал опасный прострел.
17
Кингс Кангва плотно приложился к мячу из-за штрафной, но удар был заблокирован.
12'
Передача из центра на выход Луценко не получилась точной. А фланги пока у нас не работают.
10'
Оружейники больше владеют мячом, но без остроты воротам Заболотного. Пока игра проходит по сценарию сочинцев.
2'
Начало - хуже не бывает. Латиноамериканский гол получился. С мягкой подачи эквадорца Нобоа колумбиец Кассьерра головой с близкого расстояния поразил ворота туляков - 0:1.
2'
Непривычно тихо на стадионе, матч, как мы знаем, проходит без зрителей из-за эпидемии коронавируса.
1'
0'
0'
0'
Добрый день, друзья! Октябрь завершается, а у нас бархатный сезон, потому что принимаем "Сочи", Ну это шутка, конечно. Матч предстоит серьезный, ставки высоки. "Арсеналу" необходимо выбираться из подвальной части турнирной таблицы, пусть у нас в гостях и соперник из лидирующей группы. Оружейники с 12 очками расположились на 13-м месте, у сочинцев 21 пункт - это 6-я позиция.

При пустых трибунах

«Арсенал» прибавил во втором тайме, но не смог отобрать очки у «Сочи».

Новости — 31.10.2021
Иван Новосельцев: «Есть время все исправить»

«Большое интервью» с Иваном Новосельцевым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 31 октября 2021 года с «Сочи»).

АККРЕДИТОВАННЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - «Сочи»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» для освещения матча 13-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Сочи» аккредитовала следующих журналистов и представителей СМИ.

Новости — 30.10.2021
Аккредитация на матч «Арсенал» - «Сочи»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» принимает заявки СМИ для работы на матче 13-го тура чемпионата России с «Сочи».