27 октября 2021. 18:30. БЕТСИТИ Кубок России 2021/22. Элитный групповой раунд. Матч 2.

Велес Москва

1 : 1

Домодедово, стадион «Авангард»

90+10
Всё, есть победа в серии пенальти - 4:3, "Арсенал" вышел в 1/8 финала Кубка России! Свои удары реализовали Луценко, Костадинов, Кингс Кангва и Ткачев. Шамов парировал удар Осипова. Спасибо нашим болельщикам за поддержку!
90+3
Игровое время матча миновало. Нас ждет волнующая серия пенальти.
90+3
Ежков предупрежден.
90+2
Эмоции кипят! Тарасов удален. Хлусевич предупрежден.
90+
Три минуты компенсированного времени.
90'
Удар Кингса со штрафного не получился точным.
89'
Кингс заработал весьма перспективный штрафной удар перед углом штрафной площади. Надо забивать, чтобы не испытывать судьбу в серии 11-метровых.
81'
Шамов отразил плотный удар Самылина.
79'
Вместо Тудорие играет Евгений Луценко.
75'
Счет становится равным. Галоян метров с 38 пробил со штрафного в ближний угол. Шамов не смог укротить мяч - 1:1.
72'
У нас Зурико Давиташвили вместо Эванса Кангвы и Сергей Ткачев вместо Панченко.
71'
Вместо Смита вышел Данила Ежков.
71'
Двадцать минут отделяют нас от выхода в 1/8 финала Кубка России.
70'
Галоян издали пробил со штрафного, и Шамов перевел мяч на угловой.
63'
Довбня предупрежден.
61'
Кингс Кангва вместо Гулиева.
60'
Тарасов предупрежден.
59'
Суханов издали пробил неточно.
57'
Но и этот стандарт привел в итоге к удару Шамова от ворот.
57'
Еще один корнер. Очень много игроков в нашей вратарской.
55'
Еще один угловой у наших ворот.
50'
Две опасные атаки провели "крылатые быки". Нельзя давать "Велесу" свободу действий.
46'
У нас Георги Костадинов, залечивший травму скулы, вышел вместо Камболова. У "Велеса" Даниил Лопатин и Алексей Самылин вместо Митришева и Кахидзе соответственно.
46'
Игра возобновилась.
45+2
Первый тайм завершен. "Арсенал" реализовал свой шанс: Эванс Кангва замкнул подачу Суханова.
45'
Камболов нарушил правила в центре поля.
44'
Никарагуанский форвард "Велеса" Смит пробил по воротам, но от нашего игрока мяч ушел на угловой.
43'
Суханов, сыграв с Хлусевичем, хорошо прострелил справа, но Эванс до мяча не достал.
42'
Тудорие положил корпус и пробил из штрафной точно в экс-арсенальца Осипова.
39'
Опасно! Тудорие пришел на помощь защитникам и вынес мяч практически с линии ворот после удара Тарасова.
38'
Суханов предупрежден за грубую игру.
37'
Хлусевич прессингует вратаря "Велеса".
36'
"Велес" атакует, больше через правый фланг.
32'
Счет открыт! Тудорие сделал пас вправо Суханову, Артем навесил на угол вратарской, а там Эванс с левой пробил в ближний угол без шансов для голкипера - 0:1.
31'
Гулиев и Кангва создали напряженность у штрафной хозяев, атаку поддержал Бьёрнстрём, но дело до удара так и не дошло.
29'
Невысокий темп игры. Наш оппонент из ФНЛ, похоже, не собирается форсировать развитие событий.
27'
Кангва пытался убежать в контратаку после корнера, но его зацепил игрок "Велеса".
26'
Довбня в подкате накрыл прострел соперника, мяч ушел на угловой.
25'
Суханов ошибся с передачей вперед.
23'
Теперь корнер у наших ворот.
22'
Суханов нарушил правила на Галояне. Штрафной удар от угла штрафной площади на правом фланге нашей обороны.
21'
Некоторое преимущество у оружейников - по ударам и угловым. Однако по голевым моментам лидирует "Велес". На 20-й минуте Митришев, знакомый нам по "Ахмату", едва не замкнул прострел с левого края.
17'
Шведско-замбийская связка Аксель - Эванс плетет кружева на левом фланге, а завершилось все неточным выстрелом Камболова.
13'
Эванс обыгрался с Панченко, ворвался в штрафную, но уйти защитника не смог.
12'
Активный Камболов пробил из-за штрафной - над перекладиной.
11'
Камболов здорово сыграл на перехвате перед нашей штрафной, но развернуть атаку Руслан не смог, потому что соперник сфолил на нем.
9'
Очередной угловой завершился неточным ударом Камболова.
9'
Уже три корнера исполнили оружейники, все от правого угла.
6'
Панченко подал от угла поля, а Сокол пробил головой - мяч пролетел рядом со штангой.
6'
Хлусевич заработал угловой с правого края.
5'
Главный арбитр матча Олег Соколов из Воронежа.
1'
Предупрежден велесовец Вульфов, грубо атаковавший Тудорие.
1'
Матч начался! Играем на синтетике.
0'
0'
Стартовый состав на кубковую встречу!

Запасные: Левашов, Новосельцев, Ткачев, Смольников, Луценко, Пантелеев, Чаушич, Костадинов, Радакович, Кангва К., Степанов, Давиташвили.

0'
В группе №3 Кубка России "Арсенал" и "Велес" без проблем обыграли представителя второго дивизиона "Динамо- Брянск" - 6:1 и 3:0 соответственно. Впрочем, разница мячей при равенстве очков значения не имеет. Если игра в Домодедово завершится вничью, будет назначена серия пенальти. Очевидно, что команде Миодрага Божовича лучше не доводить дело до футбольной лотереи, а побеждать "крылатых быков" в игровое время матча.
0'
"Велес" - полпред ФНЛ, молодой частный клуб, ведущий историю с 2016 года. В первом дивизионе столичная команда идет в середине таблицы. 8 побед при 3 ничьих и 8 поражениях - это 27 очков и девятая строчка. Среди футболистов "Велеса" отметим экзотичного легионера. Это никарагуанский нападающий Ариагнер Смит, забивший 1 мяч в 14 матчах.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! Пришло кубковое время, в решающем матче группового элитного раунда "Арсенал" встречается с московским "Велесом". Игра пройдет в городе Домодедово.

Кубковый адреналин

«Арсенал» в серии пенальти добился победы над «Велесом» и вышел в 1/8 финала Кубка России.