21 января 2022. 11:00. Товарищеский матч.

Матч завершен. Друзья, спасибо за внимание!
После подачи корнера Пейович головой отправил мяч в сетку - 1:2.
88'
Угловой у наших ворот.
87'
Аксель отсек от мяча двух соперников, сыграл на Аджоева. Затем атака стала позиционной.
85'
Кротов с правой бровки пробил, а может, навесил. Так или иначе, но мяч скользнул по перекладине.
83'
Аксель помчался в атаку, на чужой половине отдал мяч Панченко, последовал удар, но мяч попал в соперника.
82'
"Своих не бросать!" - командует Михаил Левашов. Арсенальцы внимательно играют со своими оппонентами.
81'
Левашов на выходе сильно вынес мяч с ноги. Мяч "Сегеда" едва не улетел на соседнюю трассу.
80'
Все больше шансов на то, что и второй спарринг с соперниками из Венгрии завершится вничью. Результат, конечно, не на первом месте. Оружейники под нагрузками, да и состав во втором тайме весьма необычный.
76'
А сейчас Кингс ошибся. Он разгонял атаку, слева бежал Аксель и просил мяч, но замбиец решил сыграть на Кротова. Получилось неточно.
75'
Кингс энергично прошел с мячом и выдал пас Кротову, но вратарь среагировал на опасный удар Марка.
74'
Левашов надежно сыграл на ближней штанге, накрыв прострел "Сегеда".
73'
Чуть больше четверти часа остается играть. Затем быстрая подготовка к дороге, сегодня "Арсенал" возвращается в Россию.
72'
Кингс вывел на удар в центр Луценко, но снова вне игры...
71'
Венгры пытаются войти в штрафную, но все зоны арсенальцы перекрывают.
69'
Угловой у ворот "Сегеда". Вынесли мяч черно-синие.
68'
Как раз Лештян издали подал в нашу штрафную, Левашов спокойно овладел мячом.
67'
Капитаном у венгров теперь Лионел Лештян №48. Он 2002 года рождения.
66'
Еще замена у "Сегеда". Ушел Герман.
64'
Хабибов сыграл головой. Наверное, Ансор хотел сделать пас в штрафную, но получилась передача в руки голкиперу.
63'
"Арсенал" долго владеет мячом, но без продвижения к чужим воротам.
62'
Двойная замена у "Сегеда".
61'
Поубавилось остроты во втором тайме.
59'
Солнышко в полдень пригревает в Белеке, на небе ни облачка. Отличная погода для матча!
58'
Луценко забрался в офсайд.
57'
Кингс здорово сыграл на перехвате на чужой половине, сыграл на Пантелеева, тот вывел на удар Луценко, но попытку Евгения соперники заблокировали.
56'
Как часто бывает в спаррингах, команды играют по тайму разными мячами. До перерыва использовали желтые Nike "Арсенала". Сейчас в деле белые мячи от "Сегеда".
55'
Позиционная атака "Сегеда" завершилась положением вне игры. Кювари в офсайде. У соперников много замен.
53'
Кайнов в подкате выбил мяч из штрафной, подбор за венграми, но удар соперников пришелся выше цели
51'
Беляев на Кингса, тот у штрафной пытался найти Луценко, но сделал неточную передачу.
46'
Наш состав на второй тайм: Левашов, Хабибов, Кайнов, Беляев, Бьёрнстрём, Пантелеев, Кингс, Панченко, Аджоев, Кротов, Луценко.
45'
Свисток на перерыв. В чем-то повторяется ход этого спарринга с предыдущим. "Арсенал" имеет преимущество, открыл счет, но и пропустил.
45'
Очередной классный проход Смольникова, прострел, но Кайнов из хорошей позиции пробил намного выше ворот.
44'
Угловой у наших ворот. "Сегед" потерял мяч, игра в центре поля.
42'
Намечался выход Эванса один на один с голкипером, но офсайд...
40'
Капитан "Сегеда" Герман точен с 11 метров - 1:1.
40'
Пенальти в наши ворота. Костадинов нарушил правила в штрафной и получил желтую карточку.
39'
Степанов надежен на левом фланге обороны.
37'
Еще одна интересная атака оружейников. Подача Ткачева, в штрафной Гулиев и Чаушич навели шороху, но удар Горана пришелся в соперника.
36'
Кингс обокрал соперника в центре, сделал высокую подачу на брата, но там первый на мяче игрок "Сегеда".
35'
Фол в атаке. Пейович дал по ногам Костадинову. С нашим капитаном все в порядке.
33'
Смольников набрал скорость, сделал пас на выход Эвансу, но соперники сыграли внимательно, перехватили мяч.
31'
Могла повториться голевая атака оружейников в матче с "Кишвардой". Кингс вывел на удар Смольникова, но "Сегед" выручил вратарь Монар, выигравший дуэль у Игоря.
30'
Смольников с фолом остановил на бровке Бито - штрафной. После подачи стандарта Коченков уверенно овладел мячом.
27'
Счет открыт! Ткачев выполнил острую подачу к воротам, соперники вынесли мяч по центру, а здесь Гулиев. Аяз мощно пробил в створ, от ноги защитника мяч оказался в сетке - 1:0.
26'
Угловой разыграли арсенальцы, Ткачев пробил с линии штрафной - удар заблокирован.
25'
Кингс не остановил соперника по центру, и Хорват пробил низом метров с 16-ти. Не попал в створ.
24'
Гулиев пытался прорваться в штрафную, забросил мяч через двух соперников, но на этом все и закончилось.
22'
Смольников прервал дальнюю передачу венгров, головой отправив мяч в аут.
21'
Прессингует "Арсенал". Гулиев не дает развернуться на фланге Пейовичу.
19'
"Браво, Ваня!" - это реплика Коченкова в адрес Новосельцева, который опередил перед штрафной капитана соперников Германа.
16'
Гойдош с угла штрафной метил в дальний угол - угловой. После подачи корнера Коченков из-под перекладины снова перевел мяч на угловой.
13'
Еще момент у ворот "Сегеда". Гулиев и Эванс разыграли мяч через правый фланг, примерно на линии вратарской находились Кайнов и Кингс, но точно замкнуть прострел Максиму не удалось.
12'
Кингс набрал скорость по месту левого инсайда, сместился к штрафной и сочно пробил. Мяч едва не попал в дальний угол!
10'
Степанов успешно сыграл в перехвате, отдал мяч Кингсу, но тут же  потеря мяча...
8'
Неплохо! Кингс получил передачу от Смольникова, развернул защитника и пробил с линии штрафной - над перекладиной.
7'
Опасно было у наших ворот. Коченков отразил мяч, летевший низом.
6'
Пока без моментов проходит игра.
5'
Штрафной от левой бровки исполнил Кингс, арсенальцы разыграли мяч, но приблизиться к воротам черно-синих не удалось.
3'
Жестко сыграл в единоборстве Кингс, матч товарищеский, но уступать никто не хочет.
3'
Уточнение в составе туляков. В протоколе значился Марков, но вместо него играет Максим Кайнов №15.
2'
Гулиев хорош в отборе в центре поля.
1'
0'
В составе "Сегеда" почти нет легионеров. Только Пейович и запасной вратарь Марко Родич имеют двойное гражданство - Сербии и Венгрии. И главный тренер Вукмир представляет Сербию.
0'
Представляем судейскую бригаду, она из Белоруссии. Главный арбитр Сергей Стецурин (нац. кат., Брест), ассистенты Денис Пашкевич (1 кат., Брест) и Виктор Фомин (нац. кат., Жодино).
0'
Главный тренер Драган Вукмир
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Контрольной встречей с венгерским "Сегедом" тульские оружейники завершают первый тренировочный сбор в Белеке. "Сегед" представляет одноименный город и занимает пятое место в текущем сезоне второй лиги (аналог российской ФНЛ). Черно-синие в январе уже встречались с клубом из России. Здесь, в Турции, "Сегед" провел спарринг с "Крыльями Советов" и проиграл - 0:2.