30 января 2022. 17:00. Товарищеский матч.

1:1, матч закончен
89'
Костадинов удален с поля
88'
Ткачев и Смольников придумали отличную атаку. Вратарь забрал мяч в ближнем углу после удара Игоря
87'
Ткачев здорово прорвался по правому флангу. После навеса на Эванса защитники отобрали мяч
81'
Ткачев!!! Пушечный дальний удар едва не достиг цели
80'
Аджоев и Пантелеев меняют Панченко и Гулиева
79'
Удар Панченко из-за пределов штрафной блокирует защитник
77'
"Арсенал" контролирует мяч и пытается изобрести интересную атаку
75'
Сербские футболисты через короткий пас дошли до штрафной "Арсенала". Там потеряли мяч
74'
Панченко классно бьет с линии штрафной. Вратарь на месте
71'
Гулиев изящно пытался поймать мяч пяткой на лету, чтобы отдать Смольникову. Не получилось
70'
Игра идет без острых моментов
64'
После пропущенного гола сербская команда несколько раз подобралась к воротам "Арсенала"
61'
Чечарич имел шанс вывести свою команду вперед. Повезло "Арсеналу"
60'
Смольников подключился к атаке, рикошетом через защитника доставил мяч Ткачеву, а тот аккуратно покатил на Панченко. Кирилл из пределов штрафной не оставил шансов голкиперу
60'
Панченко!!! 1:1
59'
Арсенальцы в течение тайма уже подали несколько угловых. Но до реальной опасности ни один из них не довели
57'
Во втором тайме "Арсенал" чаще пытается атаковать справа.
55'
Защитники справились с опасным навесом Ткачева. Почти сразу Сергей заработал угловой
54'
Гулиев заработал штрафной в опасной близости от чужих ворот
53'
"Арсенал" конструирует атаки. Пока не доходит дело до опасности у чужих ворот
51'
Острый выпад "Арсенала". Лайнсмен фиксирует офсайд у Ткачева
47'
"Нови-Пазар" начал тайм с углового
46'
Две замены у "Арсенала". В воротах вместо Антона Коченкова играет Егор Шамов, а вместо удаленного Кингса Кангвы на поле Георги Костадинов
46'
Второй тайм стартовал
45'
0:1, перерыв
44'
Непонятный конфликт в центре поля закончился удалением нашего футболиста
44'
Кингс получает прямую красную карточку
42'
Сокол не попал в ворота после скидки Беляева
41'
Панченко заработал очередной угловой
40'
Коченков уверенно играет в штрафной при навесе
38'
Кингс! Прошел двух защитников в чужой штрафной, но пробил рядом со штангой
37'
Смольников отлично приложился к мячу. Кукич отразил опасный удар
36'
"Нови-Пазару" удалось перевести игру в спокойное русло.
33'
Арсенальцы ошиблись, допустив выход один на один. Коченков в броске пытался отобрать мяч у соперника, но сфолил. Наш вратарь не позволил состояться второму голу, отбив пенальти
33'
КОЧЕНКОВ!!!!! Отражает удар Аганспахича с пенальти!
32'
Опять пенальти в наши ворота!
30'
Аксель и Панченко через пас пробрались в штрафную "Нови-Пазара". Защитники соперников отобрали мяч
28'
Угловой у ворот "Арсенала"
26'
Острейший ответ "Нови-Пазара". Зимоньич пробил, Коченков отбил мяч в штангу и отвел угрозу
25'
Классная атака "Арсенала"! После удара Панченко вратарь сербов перевел мяч на угловой
23'
Сокол и Беляев создали опасность у чужих ворот, но получилось добиться лишь углового
22'
Чаушич после дальнего удара заработал первый угловой для "Арсенала"
20'
Шикарнейший момент у "Арсенала". Эванс и Гулиев отлично разобрались с соперниками на левом фланге. Кангва прострелил на Ткачева, но тот не сумел нанести точный удар
19'
В Турции льет дождь, в непростых погодных условиях играют команды
17'
"Арсенал" контролирует мяч, но создать опасность у чужих ворот пока не получается
14'
Еще один дальний удар наносит "Нови-Пазар". Мимо ворот
13'
Эванс хорошо прорвался по левому флангу и пасовал в центр на Панченко. Защитники не позволили пробить по воротам
12'
Коченков раз за разом вступает в игру и спасает "Арсенал"
11'
"Нови-Пазар" чаще создает моменты. Еще один удар по воротам - выше
10'
Сокол ошибся на своей половине поля. Сербские футболисты перехватили мяч и довели атаку до удара. Выше ворот
8'
Кингс промчался по левому флангу и опасно пробил. Рядом со штангой пролетел мяч
6'
Алмир Аганспахич точно пробил с 11-метровой отметки. Коченков угадал направление, но не дотянулся до мяча
6'
0:1, "Нови-Пазар" открыл счет
5'
Сокол сфолил в штрафной
5'
Пенальти в наши ворота
3'
Арсенальцы играют в своей традиционной форме - красно-желтые футболки, черные трусы. Соперники - в синем.
2'
Опасный момент у наших ворот. Коченков хорошо себя проявил
0'
Матч начался
0'
Стартовый состав наших соперников: 1.Кукич, 2. Влайкович, 6. Тртовач, 19. Павишич, 15. Зимоньич, 20. Лончар, 14. Йокич, 5. Делимедьяч, 23. Димич, 13. Муезинович, 18. Аганспахич.
0'
Отметим, что предстоящая игра не первая в истории взаимоотношений соперников. 23 января 2021 года «Арсенал» в контрольном матче выиграл у «Нови-Пазара» 1:0 благодаря точному удару Владислава Пантелеева.
0'
Наш стартовый состав: 1. Коченков, 60. Беляев, 6. Смольников, 3. Сокол, 16. Бьернстрем, 44. К.Кингс, 11. Ткачев, 10. Кангва, 20. Чаушич, 9. Гулиев, 8. Панченко.
0'
Рады приветствовать вас из солнечного Белека. После того, как практически целый день в тренировочном лагере лил дождь, тучи наконец-то ушли и вышло солнышко. Будем надеется, что команды смогут подарить нам красивый и зрелищный футбол. Отметим, что сегодня утром должна была состояться еще одна контрольная игра, но из-за того, что "Акрон" отказался ее проводить, она была отменена. В 17:00 оружейники сыграют против сербского клуба "Нови Пазар". За ходом этой встречи вы можете следить на наших ресурсах и на "Арсенал-ТВ".

Яркий матч под проливным дождем

Отраженный Коченковым пенальти, два удаления и красивая голевая комбинация – все это в спарринге оружейников с ФК «Нови Пазар».