18 января 2022. 17:00. Товарищеский матч.

2 : 2

Кишварда Венгрия

Турция, Белек, поле отеля Kempinski

81'
Матч завершен досрочно. Команды сыграли 80 минут. Пожелаем игроку "Кишварды" Отто выздоровления. Спасибо за внимание!
80'
Игроки разминаются на поле, чтобы не остыть. Пауза затянулась.
80'
Будет замена у наших соперников. Пауза продолжается.
78'
Столкновение у ворот "Кишварды", требуется помощь медиков игроку венгерской команды.
78'
Левашов накрыл мяч в ближнем углу.
74'
Пенальти за игру рукой в штрафной венгров. Сидоренко точен с 11 метров - 2:2.
72'
Сидоренко пробил в створ из штрафной. Показалось, что мяч попал в руку кому-то из игроков "Кишварды", но сегодня мы без системы VAR)
71'
У соперников замена. С другой бровки поля не видно, кто вышел.
69'
Снова Химич нахимичил. После подачи углового рослый футболист "Кишварды" головой пробил в сетку - 1:2.
68'
Еще один навес венгров и еще один угловой.
67'
Левашов надежен. Михаил отразил на корнер мощный удар в верхний угол Гастони.
66'
Золан на бровке завалил Аджоева и извинился перед ним.
65'
Аксель неплохо навесил на Луценко, но удар Евгения точным не получился. Для верности Хотрат накрыл мяч.
64'
Пока у просмотрового Сидоренко нет возможностей проявить себя в завершении атак. В двусторонках Кирилл забивал много.
63'
Во втором тайме у нас капитанит Костадинов, играющий центрального защитника.
63'
Сидоренко нарушил правила в борьбе с Гастони в центре поля.
62'
Теперь Панченко подсказывает партнерам в центре поля.
61'
Хончар и Аджоев устроили спурт в борьбе за мяч.
60'
Угловой у наших ворот.
59'
Слышно, как Хотрат на русском командует своими защитниками. Приятно, что русский язык сегодня в качестве международного средства общения)
55'
Опасно! Церна обводящим ударом пытался поразить дальний угол ворот Левашова, но был неточен.
53'
В составе наших соперников немало украинских футболистов, например, голкипер Хотрат. Отто из Словакии, а капитан команды Аветисян представляет Армению.
52'
Аксель и Панченко комбинировали в центре поля, последовал пас на Луценко. но Евгений в офсайде.
49'
Есть изменения и у "Кишварды-2", но пока у нас нет точной информации о заменах.
47'
Второй тайм "Арсенал" играет в таких сочетаниях: Левашов, Хабибов, Кайнов, Бьёрнстрём, Костадинов, Пантелеев, Панченко, Аджоев, Кротов, Луценко, Сидоренко.
46'
Начался второй тайм. У нас новый состав.
45'
Первый тайм завершен.
43'
"Арсенал" должен был забивать! Эванс головой замкнул подачу Смольникова, но голкипер "Кишварды" отразил удар. Как справился Хотрат и с добиванием Маркова.
41'
Сильный удар Ткачева из штрафной заблокирован.
40'
Ткачев низовой передачей выводил к воротам Маркова, но Евгений не понял замысел партнера.
39'
Два корнера подряд исполнили наши соперники. А сейчас их фол в атаке на Ткачеве.
38'
Опасный контрвыпад венгров. Хончар направлял мяч в дальний угол, но Коченков среагировал. Угловой.
37'
Гулиев в атаке. Аяз дошел до лицевой и заработал угловой.
36'
Аветисян в центре поля за руку придержал Гулиева.
34'
Аяз прошел к линии штрафной и отдал на Эванса, но Кангва-старший с нескольких метров не попал в створ.
31'
Фол на Ткачеве на нашей половине поля.
29'
Химич сравнял счет, выйдя против Коченкова - 1:1. Кингс в ходе атаки мог бы и сфолить, чтобы остановить проход соперника.
28'
Новосельцев дошел почти до линии штрафной площади соперников, но передачу сделал неточную.
26'
Счет открыт! Смольников подключился в атаку и ударом с нескольких метров не оставил шансов Хотрату - 1:0.
25'
В полном соответствие правилам честной игры Ткачев выбросил мяч из аута сопернику. Молодец, Сергей!
24'
Пауза в игре. Досталось в борьбе Кралику. Игрок поднялся и продолжит матч.
23'
Смольников промчался по центру, сделал пас вправо Ткачеву, но Сергей подал в руки голкиперу.
23'
Степанов навесил - соперники снимают верховые мячи. А вот и шанс забить! Марков с близкого расстояния не попал в створ, рядом, кстати, был Чаушич.
22'
Полтайма позади. Ощутимый перевес "Арсенала", пару раз могли забить, но пока счет не открыт.
31'
Неточная подача Ткачева во вратарскую.
20'
"Подержи мяч, Горан!" - подсказывает Смольников.
19'
Венгры исполнили штрафной с левого края своей атаки, последовал удар головой - над перекладиной.
18'
Жесткая игра, досталось Новосельцеву. С Иваном все в порядке.
17'
Ткачев с правой подал на голову Маркову, Евгению немного не хватило точности.
16'
Смольников заработал право на корнер. Большое преимущество туляков.
15'
Гулиев сыграл на Смольникова, Игорь прошел до лицевой и навесил на Маркова, но там первый на мяче игрок в белой форме.
14'
Новосельцев уверенно сыграл головой, прервав подачу соперника.
14'
Включили мачты освещения.
13'
Четко подсказывает партнерам по обороне Смольников, чувствуется большой опыт Игоря.
12'
Ткачев выполнил крученую подачу к воротам на Маркова, но Евгений не дотянулся до мяча.
11'
А теперь фол в районе центрального круга на Эвансе. Не успевают венгры.
10'
Оружейники прижали соперников к воротам, подали угловой. Но пока держится "Кишварда-2".
9'
Кингс получил мяч от Маркова и из штрафной целил в дальний угол. Чуть-чуть не хватило точности нашему замбийцу!
8'
Жестко сыграли венгры на своей половине против Маркова. При этом досталось и нарушителю правил из Кишварды, да еще и желтую карточку получил. Венгры шумят на своей скамейке, недовольны, но с арбитром не поспоришь.
7'
Степанов прострелил от левой бровки, но до Ткачева мяч не дошел.
6'
Арсенальцы разыгрывают мяч на своей половине поля.
5'
Эванс в офсайде.
5'
Венгры прервали верховую подачу. В ответ Сикорски убежал в контратаку, пробил низом в ближний угол, но там Коченков.
4'
Кингс готовится исполнить штрафной от левой бровки.
4'
Немного о погоде. Сегодня в Белеке ветрено, совсем нет солнца, хотя в предыдущие три дня было тепло. Но главное - нет дождя.
3'
Играем в два центральных защитника - привычная расстановка Миодрага Божовича.
2'
Новосельцев сделал пас в центр на Гулиева, но неточно.
1'
0'
В "Арсенале" с капитанской повязкой Горан Чаушич. Перед началом спарринга команды обменялись клубными вымпелами.
0'
Матч обслуживает турецкая бригада арбитров, все они из Антальи. Главный судья Угур Челик, на линиях: Фатих Челик и Ариф Озер.
0'
Главный тренер Януш Кочиш
0'
Главный тренер Миодраг Божович
0'
Немного об истории взаимоотношений "Арсенала" с соперниками из Венгрии. В российский период оружейники трижды встречались с командами этой страны. 19 января 2019 года в Турции туляки разошлись миром с клубом «Пакш» - 0:0. В 1998 году на сборах в Испании "Арсенал" Евгения Кучеревского сначала победил будапештский МТК - 1:0, а две недели спустя проиграл им же - 1:2.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" сыграет в Белеке первый спарринг зимы, соперник - вторая команда венгерского клуба "Кишварда", занимающего второе место в чемпионате страны. "Кишварда" - молодой клуб, создан в 2013 году.