ГлавнаяСезонКалендарь матчей2018/19Оренбург - Арсенал 29.04.2019

29 апреля 2019. 17:00. Российская Премьер-Лига 2018/19. 26 тур.

Берем одно очко в Оренбурге и продолжаем двигаться вперед - 1:1!
КАК ЖЕ ТАК? Беляев не сумел проткнуть мяч в ворота "Оренбурга".
90+
Григалава получает желтую карточку.
90'
4 минуты добавляет Вилков.
88'
Мирзов получает желтую карточку.
84'
Замена в составе "Оренбурга": вместо Козлова выходит Чуканов.
80'
Алвеш получает желтую карточку.
78'
Пропускаем....Алвеш сравнивает счет - 1:1.
76'
Алвеш очень грубо сыграл против Григалавы - шипами в голеностоп. Однако арбитр решил, что это не повод для карточки...
74'
Первая замена в составе "Арсенала": Берхамова меняет Кангва.
72'
Оставили на правом фланге одного Терехова! Тот получил передачу от партнера и спокойно мог расстреливать ворота Нигматуллина. МИМО!
72'
Берхамов получает повреждение и "Арсенал" на несколько минут остается в меньшинстве.
69'
Первая замена в матче и делает ее тренерский штаб "Оренбурга": вместо Галаджана выходит Алвеш.
64'
На передачу Малярова в штрафной "Арсенала" откликнулся никем не прикрытый Деспотович. МИМО!
62'
ГООООООООЛ! Джорджевич вколачивает мяч в ворота "Оренбурга"!
59'
Деспотович пробивал головой из штрафной, но мяч к счастью прошел выше ворот.
53'
Горбатенко попытался прямым ударом со штрафного отправить мяч в ворота "Оренбурга", но снаряд прошел мимо цели.
49'
Два стандарта у "Арсенала": сначала штрафной в исполнении Горбатенко, а потом угловой в исполнении Мирзова. Оба эпизода ни к чему существенному не привели.
46'
Стартовал второй тайм! Вперед За Тулу, Вперед за "Арсенал"!
45'
Перерыв и команды отправляются отдыхать. Много борьбы и мало голевых моментов. Ждем второго тайма - 0:0.
41'
Кадири получает желтую карточку и пропустит игру с "Локомотивом". Спорное решение арбитра.
38'
Это не пенальти? Афонин за майку держал Джорджевича в своей штрафной, но Волошин вновь не заметил фола.
37'
Берхамов, получив мяч метрах в 30-ти от ворот, отважился на дальний удар. Который совсем не получился.

34'
А вот и штрафной: Мирзов со стандарта откатил мяч под удар Горбатенко, и тот мощно пробил по воротам. Но по пути мяч задел кого-то из игроков "Оренбурга" и приземлился на сетку ворот сверху. Только угловой.
32'
Хагуш хорошо отдал Горбатенко, тот покатил под удар Джорджевича, но точности форварду не хватило.
27'
Дальний удар от Комбарова! Довбня на всякий случай не стал пытаться забрать мяч в руки и выбил его подальше.

26'
А это разве не красная карточка? Маляров локтем бьет Джорджевича в лицо, но арбитр не стал давать полузащитнику "Оренбурга" вторую желтую карточку.
25'
С правого фланга Малых подавал в штрафную, Галаджан скинул на Терехова, но тот не попал в цель.
22'
Маляров получает желтую карточку.
15'
Афонин придержал Джорджевича за футболку и получил заслуженную желтую карточку.
14'
Горбатенко увидел подключение Бакаева и закидывал мяч на него в штрафную, но Зелимхана опередил Довбня.
10'
Хорошую атаку выдают наши футболисты. Мирзов традиционно прорвался по флангу, накрутил защитника и прострелил вдоль штрафной, но на передачу полузащитника никто не откликнулся.
8'
Подача с левого фланга в штрафную, где Нигматуллин как лев растолкал соперников и выбил мяч кулаками.
5'
Малых локтем ударил в лицо Хагушу, но главный арбитр не увидел этого эпизода.
2'
НИГМАТУЛЛИН! Артур сейчас спас команду после удара Деспотовича с трех метров!
1'
Поехали!
0'
0'
0'
Друзья, возвращаемся на родину пуховых платков, где через час стартует матч 26-го тура чемпионата России "Оренбург" - "Арсенал". Напомним, что утром молодежка "оружейников" одержала уверенную победу над хозяевами поля - 3:0. Надеемся, что их старшие товарищи нас сегодня тоже порадуют результатом и хорошей игрой. Перед этой встречей соперники являются соседями по турнирной таблице. Туляки располагаются на 6 строчке и у них 38 очков, а "Оренбург" занимает 9 с 35 баллами. Начало встречи в 17:00. Прямую трансляцию этой встречи вы сможете увидеть на нашем сайте https://arsenaltula.ru/fan/broadcast_matches_RPL/ .

Ничья в Оренбурге

В тяжелом и нервном матче «Арсенал» поделил очки с «Оренбургом» и довел беспроигрышную серию до девяти игр.