ГлавнаяСезонКалендарь матчей2018/19Арсенал - Локомотив 05.05.2019

04 мая 2019. 19:00. Российская Премьер-Лига 2018/19. 27 тур.

Две замены у Арсенала: Горбатенко и Бакаева меняют Денисов и Аджоев.
90+
4 минуты до победы!
85'
Бакаев проходит почти до лицевой и оттуда красивым финтом отправляет мяч в центр штрафной. Увы, там первым на мяче оказывается Рыбусь.
85'
77'
Кангва, опережая Чорлуку, наносит опасный удар головой, замыкая перевод с левого фланга. Немного выше перекладины!

76'
И первая замена у "Арсенала" - поле под аплодисменты покидает Лука Джорджевич. Видимо, повреждение все-таки серьезное... Вместо него на поле появляется Максим Володько - это его первый официальный матч за "Арсенал".
76'
Последняя замена у "Локомотива" - вместо Эдера выходит Федор Смолов.
70'
Болельщики зажгли фонарики на мобильниках - красота! Кстати, на стадионе сегодня аншлаг.
67'
Антон Миранчук сейчас буквально простил "Арсенал" - наносил сильный удар по воротам Нигматуллина, и чуть промахнулся, мяч пролетел мимо ближней штанги.
65'
Крыховяк решил опробовать свой дальний удар. Мимо!
59'
ГОООООООЛ! ДЖОРДЖЕВИЧ - 2:0!
54'
ОПАСНО! Подача Антона Миранчука со штрафного заканчивается ударом Баринова головой. К счастью, мяч летит мимо дальней штанги.
48'
Желтая карточка для Костадинова - Георги наказан за грубую игру против Кварацхелии.
47'
Прострел Кангвы в штрафную "Локомотива" прерывает Чорлука, отправляя мяч в аут.
46'
Стартовал второй тайм - 1:0.
45+
Уходим на 15-минутный отдых, ведя в счете 1:0. Надо сказать, весь первый тайм прошел «под дудку» «Арсенала», что не может не радовать. У «Локомотива» игра пока не клеится, да еще и сразу две вынужденные замены пришлось делать уже в первые 45 минут матча. Ждем второй тайм!
45'
Главный арбитр добавляет 3 минуты.
42'
Бакаев, падая, успевает отдать мяч на Джорджевича. И Лука заряжает с линии радиуса штрафной! Эх, чуть выше ворот...
40'
ТКАЧЕВ! Легко сегодня обыгрывают канониры защиту "Локо" - Ткачев практически в одиночку проходит от центра поля, оставляя москвичей позади, но в створ не попадает.
36'
Кангва прорвался по левому флангу в штрафную "Локо" и выполнил прострел, который прервал свеженький Чорлука. Эх, а ведь эта передача могла стать голевой!..
32'
Двойная атака "Локомотива"! С первым темпом отлично справился Нигматуллин, выбив мяч кулаками, а вот на второй волне Антон Миранчук просто не попал по воротам "Арсенала".
31'
А вот и первая замена! Юрий Семин вывел Чорлуку вместо Тарасова. Тот, по всей видимости, получил какое-то повреждение - уходил с поля, прихрамывая.
27'
Рыбусь поскользнулся, прерывая передачу от Горбатенко, и практически вывел Бакаева на блестящую ударную позицию! Зелимхан прекрасно сориентировался и ударом в касание вогнал мяч в дальний угол ворот Гилерме. 1:0 - "Арсенал" ВПЕРЕДИ!!!э
25'
ГОООООООЛ - 1:0! БАКАЕВ!
21'
Первые 20 минут игры позади. "Арсенал" здорово смотрится! И вот сейчас Кверквелия с большим трудом, играя в падении, прерывает прострел Ткачева левого фланга.
17'
Ух ты - Джорджевич сейчас хотел поразить ворота Гилерме красивым ударом через себя в падении метров с 11-ти. И все бы ничего, вот только по мячу наш нападающий так и не попал. А ведь задумка была классная!
15'
Крыховяк грубо сыграл против Джорджевича - дважды сбил Луку на линии штрафной. Опасный стандарт почти с той же точки, что и несколькими минутами ранее! Штрафной исполнил Горбатенко, но на мяче в штрафной "Локомотива" первым оказался Баринов.
12'
Первый угловой в игре - у ворот "Локомотива". Жаль, но ничего интересного из этого стандарта нам выжать не удалось.
7'
"Арсенал" рвется к воротам "Локо"! Кангва простреливал с фланга в штрафную, там Ткачев продлевал передачу, но до Джорджевича мяч так и не дошел. Но напряженность в штрафной гостей тем не менее создать удалось.
6'
Первая желтая карточка: Эдер неаккуратно сыграл против Максима Беляева, за что и был наказан арбитром.
4'
А вот и неплохой проход Бакаева к штрафной "Локомотива" - пытался накрутить сразу троих железнодорожников, но мяч в итоге потерял.
1'
Поехали!
0'
0'
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Чемпионат России вышел на финишную прямую. Программу майских матчей "Арсенал" открывает встречей с пока еще чемпионом страны "Локомотивом" из столицы. Гости ведут борьбу за призовое место, дающее путевку в Лигу чемпионов. Оружейники стремятся улучшить прошлогоднее достижение в истории тульского футбола. Тогда было итоговое 7-е место в таблице, а сейчас можно замахнуться на еще более высокую позицию. В общем, с нетерпением ждем игры с "Локо". Аншлаг на Центральном стадионе гарантирован, все билеты проданы!

Гиа Григалава: «В «Арсенале» открылось второе дыхание»

«Большое интервью» с Гиа Григалавой (из официального издания ПФК «Арсенал к матчу 4 мая 2019 года с «Локомотивом»).

Новости — 06.05.2019
«Арсенал» низложил чемпиона

В зрелищном матче тульские оружейники нанесли поражение теперь уже бывшему чемпиону России «Локомотиву».

Новости — 04.05.2019
В фан-зоне скучно не будет!

Перед субботним матчем РПЛ «Арсенал» - «Локомотив» настроение болельщикам поднимет фан-зона.

Новости — 03.05.2019
Аккредитованные журналисты на матч «Арсенал» - «Локомотив»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» для освещения матча 27 тура чемпионата России аккредитовала следующих журналистов и представителей СМИ.

«Арсенал» vs чемпион. Черевченко vs Семин

Чемпионат России вышел на финишную прямую. Май «Арсенал» открывает встречей с действующим чемпионом страны – столичным «Локомотивом».

БОЛЕЛЬЩИКИ «ЛОКОМОТИВА», ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ТУЛУ!

4 мая состоится матч 27-го тура Чемпионата России «Арсенал» - «Локомотив».

Новости — 01.05.2019
Официальные лица матча «Арсенал» - «Локомотив»

Встречу 27-го тура чемпионата России в Туле судит подмосковный рефери Евгений Турбин.

Новости — 30.04.2019
О билетах на матч «Арсенал» - «Локомотив»

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на встречу 27-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Локомотив».