10 мая 2019. 16:30. Российская Премьер-Лига 2018/19. 28 тур.

Анжи Махачкала

0 : 1

Каспийск, "Анжи Арена"

90+
УРА! Добиваемся победы над "Анжи" - 1:0 и продолжаем борьбу за попадание в еврокубки! Болельщикам огромное СПАСИБО за поддержку в Каспийске.
90+
Две минуты добавлено к основному времени матча.
90+
Иванченко получает желтую карточку.
89'
Арсенальцы убегали в контратаку 3-в-1, но почему-то Бакаев попытался взять все в свои руки, отпустил мяч слишком далеко и дал возможность Дюпину выбить мяч из штрафной.

86'
Последняя замена у «Анжи». Ондуа уходит, выходит Кацаев.

81'
КАК ТАК?! Бакаев вышел один на один с вратарем, покатил на свободного Мирзова, но Резиуан каким-то чудом не попал в пустые ворота.
77'
Отличный момент. Бакаев забрасывал мяч на дальнюю штангу, где Мирзов готов был замкнуть передачу партнера. Но совсем чуть-чуть не хватило Резиуану, чтобы добраться до мяча.
74'
Вторая замена у "Анжи". Понсе игру на сегодня заканчивает, вместо него на поле выходит Агаларов.

70'
Костадинов наказан за фол против Закирова - горчичник!

67'
Мирзов рвался к воротам Дюпина и слишком далеко отпустил от себя мяч и дал возможность защитнику "Анжи" перехватить снаряд.

65'
Первая замена у «Анжи». Гайдаров уходит, вместо него на поле появляется Иванченко.

63'
Григалава сбил Понсе в штрафной "Арсенала". Арбитр не видит оснований для назначения одиннадцатиметрового
62'
Вторая замена у "Арсенала". Кангва отправляется отдыхать, вместо него выходит Резиуан Мирзов!

60'
А вот и первая желтая карточка. Наказан Калошин - за срыв атаки.

52'
Ондуа головой пробивал после подачи с углового. Точно в руки Нигматуллину. Нужно забивать второй и спокойно доигрывать матч.
47'
Ткачев, получив мяч вблизи от линии штрафной, наносит мощный прицельный удар в дальний угол. Дюпин спасает свои ворота в прыжке!

46'
Стартовал второй тайм!

#АнжиАрсенал
45'
Хороший первый тайм выдал "Арсенал" и заслуженно ведет в счете - 1:0! Перерыв. Вернемся через 15 минут.
44'
После розыгрыша стандарта на половине поля "Анжи" мяч попал к Ткачеву, который бил из-за пределов штрафной. Неточно.

42'
Хагуш отважился на удар с 25 метров, но получилось не точно!
38'
Ткачев делал разрезающую передачу в штрафную, но не поняли его партнеры.

34'
ГООООООООЛ! Бакаев точен с одиннадцатиметровой отметки - 0:1! Сам заработал, сам реализовал! Красавец!
33'
Пенальти в ворота "Анжи"!

27'
Бакаев с Ткачев на пару врывались в штрафную "Анжи", но не смогли выжать ничего опасного из этой ситуации. Защита у махачкалинцев бьется на славу!

25'
Понсе, получив передачу из глубины поля, хорошо подработал себе мяч и нанес мощный удар рядом с ближней девяткой ворот Нигматуллина. Но прозвучал свисток арбитра: НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ!
19'
Атака "Анжи" через левый фланг: мяч прилетает под удар Понсе. Тот мощно бьет из-за пределов штрафной. На счастье "Арсенала", точно в Нигматуллина!

16'
Наконец-то долгожданная замена — Ожегович вышел вместо травмированного Джорджевича. Снова 11 против 11.

12'
Реактивный Бакаев влетел в штрафную "Анжи" и пробил в ближний угол. Дюпин команду спас!
9'
Джорджевич, оказавшись в одиночестве на правом фланге, сделал классный прострел в штрафную. Но там не оказалось никого из партнеров!

7'
МОМЕНТ! Бакаев отобрал мяч в штрафной махачкалинцев и покатил на набегавшего Ткачева, но увы удар Сергей получился не точным.
4'
После розыгрыша арсенальцев у чужой штрафной мяч перехватили махачкалинцы. И могли убежать в опасную контратаку. Но вовремя вернувшийся Беляев подстраховал свою команду.
1'
И с первых минут нашу команду гонят к победе наши болельщики, которых очень хорошо слышно!

Улица Курковая, улица Штыковая,
И Пороховая, и Патронная,
Дульная, Ствольная, Арсенальная —
Улица любая — оборонная!
1'
Поехали! Вперед, "Арсенал"!
0'
Стартовые составы "Анжи" и "Арсенала":

"Орлы" - Дюпин, Чистяков, Белов, Калошин, Удалый, Ахъядов, Ондуа, Гайдаров, Понсе, Закиров, Долгов.

запасные: Богатырев, Саидов, Ягьяев, Керимов, Иванченко, Маркелов, Лескано, Кацаев, Агаларов.

"Оружейники" - Нигматуллин, Альварес, Григалава, Беляев, Хагуш, Костадинов, Ткачев, Горбатенко, Кангва, Бакаев, Джорджевич.

запасные: Левашов, Шамов, Кадири, Комбаров, Володько, Аджоев, Мирзов, Лесовой, Коне, Ожегович, Денисов.
0'
Добрый день, друзья! Всего три тура до окончания чемпионата России. Всего три патрона в обойме "Арсенала", и так хочется, чтобы на финише сезона канониры не допустили осечек. Сегодня матч на поле "Анжи", который всеми силами цепляется за возможность попасть в стыковые игры. Шансов на это у дагестанцев мало, но они есть, значит команда Игоря Черевченко столкнется с отчаянным сопротивлением "орлов". Впрочем, весной "Арсенал" и не такие крепости брал. Верим в победу оружейников!

Трудовая победа над «Анжи»

«Арсенал» добыл двенадцатую победу в чемпионате России, догнал по очкам ЦСКА и поднялся на пятое место в таблице.

Новости — 10.05.2019
Официальные лица матча «Анжи» - «Арсенал»

Игру тульских оружейников в 28 туре чемпионата России судит петербуржец Сергей Лапочкин.