15 мая 2019. 19:00. ОЛИМП Кубок России. Полуфинал.

Все! Ничья, которая равна поражению - 2:2.
Две минуты добавляет главный арбитр.
85'
Жарко у ворот "Урала", как же нужен гол "Арсеналу", а лучше два!
83'
Чуть больше 10 минут осталось сыграть в матче. "Нужен гол", - кричат болельщики на стадионе. Верим в команду и надеемся на футбольное чудо. "Арсенал" заслужил это как никто другой!
76'
Бавин выходит вместо Егорычева.
76'
76' Мирзов с дальней дистанции бил уже по пустым воротам, но не попал.
74'
Первая замена в составе "Арсенала": вместо Коне выходит Аджоев.
67'
ГОООООООЛ! МИРЗОВ СРАВНИВАЕТ СЧЕТ - 2:2! ПРОДОЛЖАЕМ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!
62'
Емельянов получает жёлтую карточку.
58'
ГОООООООЛ! АРОЯН ЗАБИВАЕТ В СВОИ ВОРОТА - 1:2!
46'
Ткачев бил в ближний угол, вратарь вновь спасает свою команду.
46'
Стртовал второй тайм! ВЕРИМ!
45+
Перерыв. Уф, жаркий матч! Надо забивать четыре мяча, чтобы пройти в финал. Верим в команду!
45+
Вновь Ткачев, но не точно.
45+
4 минуты остаётся сыграть в первом тайме.
44'
Ткачев пробивает мимо со штрафного.
40'
Мячом по-прежнему владеет "Арсенал". Альварес резко сместился в центр и пытался закрутить мяч в ворота, но "круглый" пролетел выше.
38'
Опасно! Сергей Ткачев мощно пробил с левой ноги прямо по центру ворот.
35'
Бикфалви получает прямую красную карточку.
32'
Снова пауза в игре — арбитру что-то по радиосвязи сказал помощник. Карасев пошел смотреть повтор эпизода — Бикфалви наступил на ногу Бакаеву.
30'
Альварес зарядил с 25 метров, но вратарь гостей вытащил мяч из нижнего угла.
27'
Лесовой прорвался в штрафную и упал. Арбитр нарушений не увидел.
26'
Бакаев с правого фланга пулей пронесся в штрафную, пробил с острого угла, но Годзюр мяч уверенно отбил.
24'
Пробивал Эль Кабир. Нигматуллин угадал направление мяча, отбил перед собой, но на добивании оказался тот же Эль Кабир... 0:2
19'
Друзья, шестой угловой в ворота тульской команды. Нигматуллин сыграл очень неуверенно, не смог зафиксировать мяч.
16'
Вот это момент!!! Араторе вышел один на один с Нигматуллиным, но не смог перебросить мяч через него. Фух!
13'
Командам даже некогда перевести дух, очень насыщенная игра, много борьбы на поле.
10'
НИГМАТУЛЛИН! Артур спасает команду после удара головой с трёх метров.
7'
Горбатенко подавал от углового флажка, но передача в штрафную получилась не точной.
1'
Пропускаем! Бикфалфи открывает счет - 0:1.
1'
0'
И представляем судейскую бригаду. Она, как и в первом матче полуфинала, включает специалистов по системе видеопомощи арбитрам (VAR).
Главный судья Сергей Карасев, лайнсмены Антон Аверьянов и Дмитрий Сафьян (все - Москва). Судья VAR Виталий Мешков из Дмитрова, ассистент VAR люберчанин Алексей Сухой.
0'
Главный тренер Дмитрий Парфенов
0'
Добрый день, друзья! Мы с нетерпением ждем ответного полуфинального матча ОЛИМП Кубка России "Арсенал" - "Урал". Быть или не быть? Гамлетовский вопрос стоит перед "Арсеналом", у которого впервые в истории есть шанс пробиться в финал Кубка страны. Чтобы осуществить мечту тысяч тульских болельщиков, команде Игоря Черевченко необходимо ликвидировать дефицит в один мяч по итогам первой встречи в Екатеринбурге - 0:1. Верим в успех оружейников. Поддержка болельщиков сегодня нужна как никогда!

Яростные атаки «Арсенала»

Полуфинал ОЛИМП Кубка России держал в напряжении до последних мгновений. «Арсенал» атаковал до финального свистка, но в финал вышел «Урал».

Новости — 15.05.2019
Официальные лица кубкового матча «Арсенал» - «Урал»

Ответный полуфинал ОЛИМП Кубка России в Туле судит арбитр ФИФА Сергей Карасев из Москвы.

О билетах на матч «Арсенал» - «Урал»

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на ответный полуфинальный матч ОЛИМП Кубка России по футболу между командами «Арсенал» и «Урал».