ГлавнаяСезонКалендарь матчей2018/19Арсенал - Спартак М 21.04.2019

25 апреля 2019. 20:30. Российская Премьер-Лига 2018/19. 25 тур.

3 : 0

Спартак Москва

90+
3:0 — победа тульского «Арсенала» над московским «Спартаком»! Спасибо за чудесный матч, канониры! Спасибо за эмоции и за победу!
90+
Замены в составе "Арсенала": вместо Джорджевича и Ткачева, вышли Аджоев и Берхамов.
87'
Опаснейший штрафной пробил Дмитрий Комбаров! С трудом, но Нигматуллин все же справился с этим ударом. А там защитники подстраховали и вынесли мяч подальше.
83'
Подход «Спартака» к воротам «Арсенала» закончился красивой игрой Нигматуллина на выходе. Он буквально снял мяч с головы противника, подкравшись к нему со спины!
80'
Айртон бьет из-за пределов штрафной! Нигматуллин мяч отбивает на свой страх и риск. К счастью, на подборе никого из москвичей не оказалось.
76'
Данные по зрителям: сегодня на матче 18 347 болельщиков! Аншлаг! Лучшие
70'
Очередная атака "Арсенала", которую начал Мирзов, ловко расправившись с несколькими защитниками "Спартака", закончилась падением Хагуша в штрафной. Судейский свисток промолчал.
67'
Джорджевич входил в штрафную, но защитник «Спартака» хорошо играет корпусом и отбирает мяч.
59'
Двойную замену делает Олег Кононов. Мелкадзе меняет Мельгарехо, а Глушаков - Гулиева.
57'
Хагуш с Джорджевичем попытались выдать интересную схему у ворот "Спартака": сначала Анри продвинул Луку ближе к лицевой, а тот отдал обратно на Хагуша, который успел приблизиться к центру штрафной. Но увы, мимо.
56'
Тула в атаке! Горбатенко бьет в створ, но голкипер хозяев мяч отбивает.
53'
Ткачев пробует свой дальний удар. Получилось неплохо, но Максименко на месте.
49'
Айртон бьет издалека по воротам Нигматуллина - Артур на высоте, надежно накрывает мяч.
46'
46' Замену в перерыве делает Игорь Черевченко. Вместо Эванса Кангвы игру продолжит Анри Хагуш.
46'
Стартовал второй тайм!
45+
Шикарный первый тайм выдал наш "Арсенал" - мы впереди со счетом 3:0! Все другие слова здесь излишни. Ждем второй тайм и болеем за любимый тульский клуб!
43'
А вот теперь угловой у ворот "Спартака" - после подачи Горбатенко первым на мяче оказывается Беляев - головой отправляет мяч в сторону Джорджевича. Увы, тот чуть не дотянулся до снаряда, и его забрали спартаковцы.
40'
Два подряд угловых у ворот "Арсенала". Ничего интересного!
37'
ГОООООООЛ! Мирзов точен с пенальти - 3:0
34'
Джорджевич выносит мяч с ленточки наших ворот!
32'
Штрафной метрах в 30-ти от ворот бил Фернандо. В стенку! И тут же "Арсенал" устремился в контратаку.
26'
Кангва на газоне - Ташаев наступил ему на ногу. Но вроде все в порядке с нашим форвардом.
25'
Мирзов с левого фланга отдал пас на Ткачева, и тот с острого угла занес мяч в створ ворот Максименко. И тут же побежал вдоль трибун и своей скаймеки, отмечая забитый гол! 2:0, ребята! "Арсенал" ВПЕРЕДИ!!!
24'
ГООООООООЛ! ТКАЧЕВ - 2:0!
22'
Жёлтую карточку получает Игорь Горбатенко.
17'
Еще одно проникновение в штрафную "Арсенала" - снова с фланга Мирзова. Но Максименко был готов к такому развитию событий и легко забрал этот мяч.
12'
НАДО БЫЛО ЗАБИВАТЬ ВТОРОЙ! Один на один с Максименко выходил Джорджевич, оставив позади оборону московского "Спартака". Забивай - не хочу! Но юный голкипер москвичей здесь на высоте. Кстати, Лука в этом эпизоде получил какое-то повреждение. Надеемся, ничего серьезного.
8'
Атака по правому флангу развивалась быстро благодаря нашему скоростному нападающему. Кангва легко оторвался от всех спартаковских преследователей и, кажется, легко и непринужденно перекинул голкипера гостей Максименко. Есть 1:0!

8'

6'
ГОООООООЛ! КАНГВА ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ - 1:0!
1'
Поехали!
0'
Главный тренер Олег Кононов
0'
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! В Туле отличная погода, почти все билеты проданы, и мы в ожидании интригующего матча "Арсенал" - "Спартак-Москва".

Игорь Горбатенко: «Смотрим в верхнюю часть таблицы»

«Большое интервью» с Игорем Горбатенко (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 25 апреля 2019 года со «Спартаком»).

Новости — 26.04.2019
Разгром «Спартака»

Тульские оружейники в блестящем стиле обыграли красно-белых и одержали десятую победу в чемпионате России.

Новости — 25.04.2019
«Арсенал» и «Спартак» не знают ничьих

Матчи «Арсенала» со «Спартаком» в Туле - это аншлаги на Центральном стадионе, бьющие через край эмоции и драматичные сюжеты.

Новости — 24.04.2019
Аккредитованные журналисты на матч «Арсенал» - «Спартак-Москва»

Пресс-служба ПФК «Арсенал» для освещения матча 25 тура чемпионата России по разовым аккредитациям аккредитовала следующих журналистов и представителей СМИ.

В день матча «Арсенал» - «Спартак-Москва» продлена работа городского транспорта

Учитывая позднее время окончания матча и повышенный зрительский интерес к нему, 25 апреля продлена работа городского общественного транспорта.

Новости — 23.04.2019
Красно-белые, добро пожаловать в Тулу!

Уважаемые болельщики московского «Спартака»! Мы будем рады видеть вас в городе-герое Туле на матче 25 тура РПЛ «Арсенал» - «Спартак-Москва».

Официальные лица матча «Арсенал» - «Спартак-Москва»

Встречу 25-го тура РПЛ в Туле судит арбитр ФИФА Михаил Вилков из Нижнего Новгорода.

Новости — 22.04.2019
О БИЛЕТАХ НА МАТЧ «АРСЕНАЛ» - «СПАРТАК-МОСКВА»

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на встречу 25-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Спартак-Москва».