ГлавнаяНовости клубаКрасно-белые, добро пожаловать в Тулу!

Красно-белые, добро пожаловать в Тулу!

Уважаемые болельщики московского «Спартака»! Мы будем рады видеть вас в городе-герое Туле на матче 25 тура РПЛ «Арсенал» - «Спартак-Москва».

Приезжайте заблаговременно, тогда у вас будет возможность посетить главные достопримечательности, среди которых кремль XVI века, Казанская набережная Упы, музей оружия, музей самоваров, музей-усадьба Льва Толстого в Ясной Поляне.

N8ZgfASovT8.jpg

К вашим услугам «Центр приема гостей Тульской области»(ул. Демонстрации, 1А): где вам предложат интересные экскурсии и широкий ассортимент сувениров. Болельщиков обеих команд ждет приятный сюрприз в виде 10-процентной скидки на всю сувенирную и гастрономическую продукцию Центра (скидка действует 24-26 апреля). Для этого нужно всего лишь предъявить билет на матч «Арсенал» - «Спартак-Москва».

Также обращаемся к болельщикам «Арсенала» с убедительной просьбой вести себя корректно и доброжелательно по отношению к фанатам гостей. Друзья, нас объединяет футбол!

Обращаем внимание, что в кассах Центрального стадиона «Арсенал» билеты на гостевую трибуну продаваться не будут.

Вход на гостевой сектор Южной трибуны предусмотрен с улицы Агеева.

Согласно регламенту РПЛ в случае нахождения болельщиков гостевого клуба и использования ими средств поддержки в неотведенных для них секторах они могут быть направлены в другой сектор или удалены со стадиона в соответствии с решением координационного штаба.

До встречи на футболе!

Матч «Арсенал» - «Спартак-Москва» состоится в четверг, 25 апреля. Начало в 20.30.

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!