ГлавнаяСезонКалендарь матчей2017/18Арсенал - Лудогорец 03.02.2018

03 февраля 2018. 11:30. Контрольный матч.

0 : 1

Лудогорец Разград

Белек, Турция

90'
Все! К сожалению, "канониры" не смогли воспользоваться своими моментами. Проигрываем "Лудогорцу" со счетом - 0:1! Спасибо за внимание!
88'
Федерико, как же так? Аргентинский гладиатор "Арсенала" не сумел принять шикарный пас от Игоря Горбатенко.
86'
Новосельцев бил в одно касание, но не повезло. Пока проигрываем - 0:1!
82'
Левашов вытаскивает мяч из верхнего угла! И сразу же еще момент. Полузащитник Лудогорца слета пробил по нашим воротам, голкипер на месте!
80'
Левашов дважды спасает команду от пропущенных мячей!
78'
У "Арсенала" вышли Расич и Денисов, а ушли Чаушич и Ткачев!
74'
А можно и пенальти дать! Чаушича сбивают в штрафной, но судейский свисток молчит!
71'
Три замены в составе "оружейников":

Дзюба вместо Джорджевича,
Новосельцев меняет Григалаву,
а Ивакин выходит и меняет Берхамова!
64'
Две замены в составе нашей команды:

Александров вышел вместо Альвареса, а Комбарова заменил Хагуш! Капитанская повязка перешла к Берхамову!
62'
ОПАСНО! Лукоки прорвался по правому флангу и бил в нижний угол ворот Левашова. Мимо!
60'
КОМБАРОВ! Кирилл с ленточки выбивает мяч!
58'
Нашли "канониры" брешь в обороне "Лудогорца" и все чаще атакуют правым флангом!
5656' ГОРБАТЕНКО! Игорь решился на удар с 23 метров и мяч в сантиметрах пролетел от перекладины!
53'
Сразу две желтые карточки! Главный арбитр наказал Альвареса и Сисинью!
51'
ШИКАРНЫЙ МОМЕНТ! Джорджевич с трех метров не попадает по воротам.
47'
Две замены делает тренерский штаб "Лудогорца":

Сверчок поле покинул, вышел Вандерсон и вместо Дякова появляется Горальски.
46'
Начался второй тайм!
45'
ЛЕВАШОВ! Спасает наш голкипер команду от неминуемого гола! Первый тайм позади, пока уступаем - 0:1!
44'
Хорошую концовку проводят "оружейники". Кангва посадил на пятую точку защитника, прострелил в центр, где Горбатенко угодил в кого-то из футболистов "Лудогорца".
39'
КАКОЙ МОМЕНТ!!! Джорджевич покатил в свободную зону на Ткачева, Сергей вышел один на один с вратарем, но не смог переиграть голкипера.
37'
Закипают страсти в Белеке. Довольно много нарушений правил, что с одной, что с другой стороны.
33'
Пока самый активный у "Арсенала" Эванс Кангва, раз за разом нападающий терзает защитников по своему флангу. Остановить этого парня можно только нарушив правила! Очередной штрафной у ворот "Лудогорца" завершился подачей в штрафную, которую без проблем ликвидируют защитники "орлитес".
30'
ОПАСНО! Лукоки отлично прошёл по правому флангу, прострелил в центр на Свечка, но тот сначала промахнулся по мячу, а затем пробил выше ворот.
28'
Эх...Пропускаем...Левашов самоотверженно спас команду от первого выстрела, но на добивании раньше всех оказался Сверчок - 0:1.
26'
Отличная комбинация в исполнении "Арсенала". Кангва покатил на Джорджевича, Лука со второй попытки обработал мяч и пробил, но не точно.
24'
Первая половина тайма позади и можно отметить, что "оружейникам" удалось перехватить инициативу. Однако, до опасных моментов у ворот "орлов" дело пока не доходит.
20'
К счастью, оба футболиста живы и здоровы, и могут продолжить игру.
18'
Горан Чаушич столкнулся с Игорем Пластуном в воздушной борьбе, на поле появились врачи!
14'
Не смогли болгарские футболисты извлечь из этого штрафного дивидендов, мяч на себя приняла стенка.
12'
Туляки не уследили за быстроногим Лукоки и Григалаве пришлось нарушить правила. В итоге: желтая карточка нашему грузину и опасный штрафной.
8'
А вот и первый момент у ворот нашей команды! Саша пробивал из-за штрафной, но мяч пошел выше цели.
3'
Судейская бригада представляет Польшу.
Главный арбитр: Войтек Митч
Ему помогают: Марчин Лисовски и Марчин Борковски.
1'
Поехали!
0'

93. Мисидьян Виргил
0'
До матча остается чуть меньше часа, а у нас уже есть стартовый состав оружейников:
18. Лука Джорджевич
0'
Доброе утро, дорогие болельщики! Сегодня наш ждет третий матч нашей команды на сборах в Турции. В соперниках шестикратный чемпион Болгарии и постоянный участник еврокубков "Лудогорец" из Разграда. Если говорить о погоде, то в Белеке сегодня облачно и около 16 градусов, настоящая футбольная погода. Напомним, что в 11:30 на канале "Первый Тульский" и на "Арсенал-ТВ" начнется прямая трансляция этого матча.

Дзюба и Новосельцев дебютировали в «Арсенале»

Второй сбор в Турции оружейники открыли контрольным матчем с многократным чемпионом Болгарии.

Новости — 03.02.2018
Игорь Горбатенко: «Завтра нас ждет интересный поединок»

Полузащитник «Арсенала» Игорь Горбатенко поделился ожиданиями от субботнего спарринга с «Лудогорцем».

Новости — 02.02.2018
«Орлы» из Разграда

Второй учебно-тренировочный сбор «Арсенал» начнет с контрольного матча против болгарского «Лудогорца». Представляем нашего соперника.