ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22Салют Белгород - Арсенал-2

Салют Белгород - Арсенал-2

19 октября 2021. 16:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 17 тур.

90+
Все, матч окончен. Обидное поражение потерпел "Арсенал-2". Впереди домашняя игра с лидером первенства саратовским "Соколом".
90'
Александр Канищев забивает гол из центра штрафной и выводит свою команду вперед, а время неумолимо уходит.
88'
Вместо Олишевского у хозяева играет Жилмостных
87'
Злобин в последний момент выносит мяч из нашей штрафной
86'
Еще одна хорошая атака "Арсенала-2" прерывается фолом в нападении
84'
Чуть-чуть не дошел мяч до Стрельчука, который был в очень хорошей позиции
81'
А у "Салюта" вместо Королькова Матвевнин
81'
Вместо Бронникова играет Гребенщиков
80'
Эх, немного мяч не попал в створ ворот после удара Кулешина.
76'
Пономаренко классно сыграл на выходе и разрядил обстановку у своих ворот
72'
Вместо Романа Изотова в игру вступил Илья Кулешин
70'
Никита Олишевский получает желтую карточку
69'
У нас двойная замена. Вместо Харитонова и Рыжова играют Мягкий и Стрельчук.
68'
Павел Ходеев нарушил правила в штрафной. Тимур Дудайти с пенальти сравнял счет.
65'
У "Салюта" вместо Корнеева играет Канищев
64'
Белгородец Тимур Дудайти получает желтую карточку за симуляцию.
63'
Массированная атака туляков. Изотов пробил в ближний угол, вратарь надежен.
60'
Изотов убегал на рандеву с Ковалевым, но защитники пришли на помощь своему голкиперу и не дали Роману нанести акцентированный удар.
58'
Классная контратака "Арсенала-2". Удар Набатова с острого угла прошел выше ворот.
58'
Перехватил инициативу "Салют", подустали наши игроки.
56'
В шикарно прыжке Пономаренко перевел мяч на угловой
55'
Опасная контратака "Салюта" завершилась неточным ударом.
50'
Отлично прессингуют наши футболисты, буквально зажали белгородцев на их половине поля.
49'
Из убойной позиции по воротам не смог попасть Арсений Бронников.
47'
Изотов очень издалека пробил по воротам и едва не забил второй гол.
46'
Начался 2 тайм
45+
После атаки "Салюта" на 5 компенсированной минуте завершается 1 тайм. Отдыхаем.
44'
Активизировались белгородцы к концу тайма, несколько неплохих атак провели, но до опасных моментов пока не дошло.
39'
Много борьбы, столкновений, уже ряд футболистов в обеих командах играют с перебинтованными головами
36'
Туляки больше владеют мячом, больше атакуют и явно нацелены на результат, защита "Салюта" пока справляется и не позволяет увеличить счет.
33'
Роман Изотов раньше времени вышел на поле после небольшого повреждения, за что судья наградил его желтой карточкой.
25'
Успокоилась игра, все события пока в центре поля, что, пожалуй, нравится только голкиперам.
20'
Несмотря на турнирное положение, оружейники ни в чем не уступают сопернику!
15'
Какой же момент не реализовали туляки. Злобин получил мяч без опеки в центре штрафной, но не сумел хорошо подстроиться под мяч, поле чего снаряд отскочил к Харитонову. Практически пустыми были ворота белгородцев, но защитники вовремя мобилизовали свои силы и в последний момент накрыли нашего полузащитника.
12'
Злобин с 11-метровой отметки открыл счет!
10'
Локтем в лицо Харитонову попал Корнеев, будет пенальти в ворота "Салюта", а белгородец получил предупреждение
9'
Освоились арсенальцы на чужом поле и уже несколько раз пробили по воротам Ковалева, пока не хватает точности
7'
Дальний удар в исполнении Арсения Бронникова пришелся точно в защитника
4'
Еще один момент, угрозу от наших ворот отвел Злобин, выбивший мяч в аут
3'
Первый опасный момент в матче после контратаки организовали хозяева поля, удар прошел мимо ворот.
1'
Поехали!
0'
Стартовый состав "Арсенала-2": 40 Пономаренко Михаил, 80    Глойдман Никита, 55 К     Злобин Николай, 53 Ходеев Павел, 56 Илюхин Дмитрий, 49 Харитонов Валерий, 39    Рыжов Дмитрий, 64 Набатов Эмрах, 57 Якушин Андрей, 47 Бронников Арсений, 79 Изотов Роман
0'
Стартовый состав "Салюта": 74 Ковалев Павел, 21    Мастеров Владимир, 2 Крикуненко Александр, 4 Олишевский Никита, 8 Корольков Кирилл, 76    Агеев Александр, 10    Корнеев Владислав, 6    Малахов Артем, 7     Дудайти Тимур, 23 Большунов Роман, 22 К Дегтев Денис
0'
Матч судит краснодарский арбитр Виталий Дорошенко. Ему помогают москвич Шалва Циклаури и Виктор Махрин из Орла. Инспектирует встречу петербуржец Алексей Лебедев.
0'
Матч первого круга состоялся 15 августа. На стадионе клубной академии в Туле "Арсенал-2" и "Салют" разошлись миром - 0:0.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Фарм-клуб "Арсенала" очередной матч во втором дивизионе ФНЛ проведет в Белгороде. "Салют" довольно серьезный соперник, команда хоть и уступает в таблице "Соколу" и динамовским коллективам Брянска и Владивостока, остается претендентом на повышение в классе. В сентябре белгородцы на своем поле обыграли конкурентов: "Динамо" из Владивостока - 3:0, саратовский "Сокол" - 1:0. С 29 очками после 15 игр "Салют" идет четвертым в нашей подгруппе. "Арсенал-2" проиграл четыре матча кряду, что заметно ухудшило турнирное положение команды Сергея Подпалого. Туляки с 17 очками после 14 матчей опустились на 7-ю строчку. Пора прервать полосу неудач.

Рязанский синдром

Фарм-клуб «Арсенала» потерпел обидное поражение в Белгороде, ставшее пятым подряд в первенстве ФНЛ-2.