Арсенал-2 - Сокол

25 октября 2021. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 18 тур.

90+8
Матч завершен. Надежда на благополучный исход забрезжила после гола Изотова на 63-й минуте, но "Сокол" довольно быстро все поставил на свои места. 1:4 - закономерный итог матча.
90+7
Рыжов награжден "горчичником".
90+6
Набатов неплохо приложился к мячу из штрафной, но в створ не попал.
90+4
Шестое поражение подряд - такова неприятная статистика "Арсенала-2". Во втором круге не удается набрать и очка.
90+
Восемь минут компенсации по времени. Это справедливо, потому что в начале второго тайма была долгая пауза, оказывали помощь Павлу Ходееву.
88'
У волжан двойная замена. Ушли Куль и Анисимов, вышли Валерий Павлов и Борис Фартуна соответственно. С Фартуной "Соколу" ничего не страшно.
86'
Ивакин предупрежден.
84'
Очень авантюрно сыграл Пономаренко, далеко выбежав из ворот. Анисимов не смог забить в пустые ворота, но это сделал Куль.
78'
Еще один красивый гол Бурыкина. Саратовец с линии штрафной технично пробил в дальний угол - 1:3.
77'
Ярослав Ивакин вместо Стрельчука.
76'
Гребенщиков подключился в атаку, но упустил мяч в аут.
75'
Сейчас уже "Сокол" пришел в себя, волжане провели несколько опасных атак.
74'
Пономаренко отразил опасный удар Земскова.
73'
Демченко сильно пробил издали низом, и мяч в полуметре разминулся с углом ворот.
72'
Земсков пробил из штрафной, но в створ не попал.
70'
Арсенальцы настойчиво атакуют, можно спасти игру.
68'
Глойдман предупрежден.
66'
Капитан туляков Злобин вернулся в игру.
65'
Снова остановка в игре. Злобин у бровки поля, ему требуется помощь медиков.
63'
Изотов возвращает в матч интригу. Роман неотразимо пробил с угла вратарской - 1:2.
54'
Массовые замены. У нас вместо Ходеева вышел Дмитрий Рыжов, у гостей вместо Молодцова и Фасхутдинова - Александр Перченок и Михаил Земсков.
51'
В игре пауза. К счастью, Павел Ходеев поднялся с газона и занял место на скамейке запасных. Пожелаем ему скорее прийти в себя.
48'
В борьбе за мяч столкнулись Фасхутдинов и Ходеев. Нашему игроку оказывают помощь медики, "Скорая помощь" на поле.
46'
Вместо Якушина вышел Ансор Хабибов.
46'
Начался второй тайм. Изменится ли характер матча, сможет ли "Арсенал-2" заиграть с позиции силы?
45+2
Половина игры позади. "Арсенал-2" старается, но одного старания против лидера явно недостаточно. "Сокол" ведет с комфортным запасом в два мяча.
45+
Две минуты компенсированного времени.
42'
Близится к завершению тайм. Счет объективно отражает происходящее на поле.
38'
Мягкий разогнался по левому флангу и повис на рекламном щите. С Сергеем все в порядке, продолжает игру.
37'
"Нужен гол!" - требуют фанаты и бьют в барабан. Но пока явных голевых моментов арсенальцы не создали.
35'
Двойная замена в "Арсенале-2". Сергей Мягкий и Роман Изотов вместо Бронникова и Харитонова соответственно.
33'
Анисимов пробил, и мяч рикошетом полетел в руки Пономаренко.
33'
Теперь штрафной удар в 25-26 метрах от наших ворот.
32'
Была попытка арсенальцев создать угрозу воротам "Сокола" через навес слева, но защитники вынесли мяч из штрафной.
29'
Гол записан на Фасхутдинова.
28'
0:2. Очередная атака волжан: прострел справа, Фасхутдинов подставил ногу, а Пономаренко не смог отразить удар.
23'
Опасно! Пономаренко принял на себя удар Анисимова, мяч ушел на угловой.
23'
Бурыкин снова попытал счастья, но его удар был заблокирован.
21'
Харитонов промчался по правому флангу, но передача в штрафную не прошла.
20'
Счет открыт. Бурыкин из-за штрафной эффектно поразил ближнюю "девятку" - 0:1.
19'
Опасно! Отбились туляки после атаки гостей, помогли защитники Пономаренко.
17'
Много борьбы в центральной зоне, соперники спорят за инициативу и не желают уступать друг другу.
12'
Пономаренко в борьбе за верховой мяч столкнулся с Фасхутдиновым. Оба игрока продолжают матч.
9'
Фасхутдинов прошел справа, но навесил неточно.
7'
Приятно, что есть фанаты на матче. Несколько человек находятся в парке за оградой стадиона, они развесили на заборе красно-желтые флаги, мы слышим, как фанаты бьют в барабан и скандируют речевки.
6'
Харитонов предупрежден.
5'
Ходеев пробил головой после подачи стандарта, но вратарь овладел мячом.
5'
Штрафной исполняют арсенальцы от левой бровки. Будет подача в штрафную.
4'
Погода вполне футбольная. Светит солнце (правда, почти не греет), небо голубое и безветрие.
1'
0'
Главный тренер Игорь Захаряк

0'
Представим судей и официальных лиц матча. Главный арбитр - петрозаводчанин Юрий Карпов, ему ассистируют Игорь Золотарев из Брянска и москвич Станислав Бращин. Инспектирует матч петербуржец Алексей Алексеев, делегат ФНЛ Андрей Артемьев из Брянска.
0'
Встреча первого круга состоялась 21 августа и завершилась крупной победой саратовцев - 4:0. Дублем отметился экс-полузащитник молодежного "Арсенала" Руслан Куль.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Понедельник - день тяжелый, тем более, что у фарм-клуба "Арсенала" соперник не абы кто, а лидер группового турнира (по потерянным очкам) саратовский "Сокол". Однако тулякам уже некуда отступать. Потерпев пять поражений кряду, команда Сергея Подпалого опустилась на седьмое место. Пора побеждать!