Калуга - Арсенал-2

31 октября 2021. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 19 тур.

90+
Матч окончен - 1:1. "Арсенал-2" сумел прервать серию из шести поражений.
90+
Вместо Стрельчука на поле вышел Лутай.
88'
Гребенщиков из центра штрафной послал мяч слишком высоко.
86'
Концовка будет явно нервной, обе команды хотят вырвать победу в матче.
81'
Вместо Ивакина играет Харитонов, а вместо Мягкого - Гребенщиков.
80'
Волгин предупрежден.
80'
Баранов пробил со штрафного, немного неточно.
77'
Как же так... Бурдыкин спокойно развернулся в центре штрафной, пробил по воротам, ему помог рикошет, и счет стал равным.
74'
Браво, Пономаренко! Отличный сэйв после контратаки.
72'
Набатов пробил издалека, выше ворот.
70'
За разговоры судья предупредил Андрея Пятницкого.
68'
Чуринов сыграл очень грубо, явная желтая карточка.
67'
Много атакует "Арсенал-2", но не хватает точных ударов.
63'
Изотов классно сыграл на подборе, вошел в штрафную, прострелил, но калужане выбили мяч на угловой.
59'
"Калуга" провела хорошую атаку, но у Суханова удар не получился.
57'
Чуринов на поле вместо Ларинова, вместо Крыжевских - Баранов.
56'
Хорошая подача с углового, но все пролетели мимо мяча.
55'
Опасный момент после подачи углового, но калужане справились, будет еще один корнер.
53'
Ларинов пробил головой, Пономаренко на месте.
50'
Защитник калужан едва не срезал мяч в свои ворота.
48'
Классный момент в начале тайма, Изотову немного не хватило пространства.
46'
Начался 2 тайм.
45'
Первый тайм окончен. Гол Мягкого пока единственный - 0:1.
39'
Немного успокоилась игра, но нам это на руку.
30'
Очень легко хозяева прошли в нашу штрафную, Сергеев пробил выше ворот.
26'
Замена у калужан. Вместо Яркина играет Бурдыкин
26'
Семин опасно пробил по воротам, но Пономаренко надежен
23'
"Арсенал-2" имеет преимущество, а "Калуга" отвечает на контратаках
20'
Опасную атаку провели калужане, но мяч от Дениса Семина ушел в аут, удар от ворот
18'
Якушин пробил издалека точно в руки вратарю.
16'
Отличный момент у Ивакина, но ударил Ярослав сильно выше ворот.
15'
Суханов грубо сыграл против Кулешина, за что получил предупреждение.
12'
Желтую карточку получил Якушин
11'
Отличная комбинация, и Сергей Мягкий открывает счет! Так держать.
9'
Стенка принимает удар Ларинова на себя.
8'
Опасный штрафной будет возле наших ворот.
4'
Изотов прорывался по центру штрафной, но не смог устоять на ногах.
2'
Мощную атаку провели наши футболисты уже на 2-й минуте, но никто не решился пробить по воротам.
1'
0'
Стартовый состав "Калуги": Бородько, Демин, Новицкий (кап.), Волгин, Крыжевских, Антипов, Сергеев, Яркин, Семин, Ларинов, Суханов.
0'
Стартовый состав "Арсенала-2": Пономаренко, Злобин (кап.), Ходеев, Илюхин, Кулешин, Мягкий, Набатов, Якушин, Ивакин, Стрельчук, Изотов.
0'
Главный судья - Алексей Лапатухин из Москвы. Ему помогают пермяк Ярослав Калиниченко и псковитянин Никита Матиеску. Инспектирует встречу Игорь Хомутинников из Калининграда.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Фарм-клуб "Арсенала" в последний день октября играет в Калуге с одноименном клубом. "Космонавты" с 10 очками на 10-м месте в третьей группе (вторая подгруппа) ФНЛ-2. Арсенальцы набрали 17 очков и находятся на седьмой позиции. Обе команды провели по 16 матчей.

Пятницкий начал с ничьей

«Арсенал-2» прервал серию из шести поражений в ФНЛ-2. В Калуге туляки имели все шансы победить, но поделили очки с «космонавтами».