Сахалин - Арсенал-2

13 октября 2021. 6:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 16 тур.

Все, матч завершен, счет 3:2.
90'
3 минуты добавил арбир
88'
Вместо Яковлева в игру вступил Масляк
86'
Разыгрались оружейники, только время, к сожалению, неумолимо тает.
84'
Набатов головой замыкает фланговый навес, счет 3:2
83'
Много атакует "Арсенал-2", но эффективность этих атак, увы, невысокая.
82'
Предупрежден Разумов
81'
Замена у "Сахалина". Вместо Тихомирова играет Мягков.
77'
Лутай играет вместо Изотова
70'
Вместо Кулешина на поле вышел Мягкий, а вместо Якушина - Рыжов
69'
Набатов завершает атаку "Арсенала-2" точным ударом.
65'
Проспали контратаку оружейники. Матрахов делает дубль и доводит счет до крупного.
61'
У хозяев вместо Большунова вышел Савлук
60'
Вратарь "Сахалина" сегодня на кураже, отражает опаснейший удар после подачи углового.
57'
Сливков дважды спасает свою команду от гола.
54'
Хорошая атака в исполнении "Арсенала-2" завершилась без удара, Бронников промедлил с пасом, затем защитники успели вернуться и накрыть туляков.
51'
Пономаренко опередил Яковлева и забрал мяч в свои руки
50'
Илюхин в последний момент останавливает проход Тихомирова
47'
Сверхопасный момент у "Арсенала-2", мяч чудом не попал в ворота.
46'
Вместо Глойдмана в игру вступил Данила Стрельчук.
46'
Начался второй тайм.
45+
Завершился 1 тайм. После неплохого начала "Арсенал-2" провалил концовку и уступает 0:2. Ждем камбэк во второй половине встречи.
43'
Казалось бы, в безобидной ситуации туляки пропустили нападающего "Сахалина" к воротам и с нарушением правил остановили его уже в штрафной. Набатов получил желтую карточку, а Матрахов с пенальти забивает второй гол.
38'
Слишком далеко из своих ворот вышел Пономаренко и неудачно выбил мяч, после чего Большунов  ударом с очень дальнего расстояния открыл счет.
37'
Тихомиров получил желтую карточку.
36'
Алахвердов чуть не переправил мяч в свои ворота.
33'
На встречных курсах идет игра, пока оба голкипера переигрывают нападающих.
25'
Жестким получилось столкновение Харитонова и Большунова. Надеемся, что врачи окажут помощь и оба вернутся в игру.
24'
Хорошую затяжную атаку провели туляки. Отлично сыграли защитники и голкипер из Сахалина.
21'
Серьезный провал случился в обороне "Арсенала-2", защитники упустили Большунова, а Пономаренко не успевал к мячу вдалеке от своих ворот. Отбились!
20'
Роман Изотов получает предупреждение после жесткого стыка с соперником.
17'
Кулешин выполнил опасный прострел в штрафную, но никто из партнеров не сумел добраться до мяча.
15'
Дальний удар по воротам Пономаренко, вратарь на месте. "Сахалин" завладел территориальным преимуществом.
11'
Тихомиров убежал один в атаку и вышел на рандеву с Пономаренко, наш голкипер вышел победителем в этой дуэли.
7'
Опасно подал штрафной Кулешин, но защитник "Сахалина" был на чеку, пока хозяева отбиваются.
5'
За срыв атаки желтую карточку получил Дмитрий Илюхин.
3'
Первый опасный момент в матче. С подачи Кулешина после углового мяч в ворота головой переправлял Роман Изотов, немного неточно.
1'
Матч стартовал!
0'
Стартовый состав "Сахалина": 99 Сливков Данил, 16 Разумов Александр, 22 Гаврилко Сергей, 14 Маслов Игорь, 3 Алахвердов Муртази, 5 Коломыц Юрий Сергеевич, 17 Катиновасов Ибрагим,
10 Матрахов Евгений, 9 Тихомиров Артур, 33 Яковлев Иван
0'
Стартовый состав "Арсенала-2": 40 Пономаренко Михаил, 53 Ходеев Павел, 55 Злобин Николай (к), 86 Глойдман Никита, 56 Илюхин Дмитрий, 49 Харитонов Валерий, 38 Кулешин Илья, 64 Набатов Эмрах, 57 Якушин Андрей, 47 Бронников Арсений, 79 Изотов Роман
0'
Матч первого круга состоялся в Туле 8 августа и завершился крупной победой "Арсенала-2" - 3:0. Голами отметились Артем Суханов, Эмрах Набатов и Илья Кулешин.
0'
Оружейники Сергея Подпалого с 17 очками после 13 встреч расположились на 6 месте в подгруппе третьей группы ФНЛ-2. К сожалению, наша команда притормозила, проиграв три последних матча. Что касается островитян, то они с 10 очками после 12 игр на 9 месте в таблице. "Сахалин" в предыдущем туре проиграл дома "Рязани" - 0:2.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" сыграет на острове Сахалин с одноименным клубом. Матч в Южно-Сахалинске начнется очень рано для нас, в 6 утра по московскому времени. Разница в часовых поясах - 8 часов, то есть начало игры по местному времени в 14.00.

Матч упущенных возможностей

«Арсенал-2» возвращается с Дальнего Востока налегке. В Южно-Сахалинске собственные ошибки не позволили зацепиться хотя бы за ничью.