ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22Динамо-Владивосток - Арсенал-2

Динамо-Владивосток - Арсенал-2

10 октября 2021. 6:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 15 тур.

90+
Звучит финальный свисток. "Арсенал-2" уступает. Условия были слишком сложными и, наверное, более привычными для хозяев поля.
90'
Офсайд прерывает нашу атаку
88'
У хозяев поля замены. Ушли Пухов и Коржунов, вышли Чиповский и Гусевский
82'
Желтую получил еще один игрок "Динамо" - Руслан Гордиенко
82'
Насадюк получает желтую карточку за фол на Злобине
80'
Вновь у нас двойная замена. Вместо Харитонова и Якушина играют Лутай и Гребенщиков
76'
Артем Коржунов играет на добивании и делает счет крупным
73'
Никита Глойдман получает предупреждение
73'
Ошибка возле своих ворот могла сыграть злую шутку с "Арсеналом-2", но все обошлось.
69'
У "Динамо" Васильев вышел на поле вместо Котова
64'
Какую же классную атаку провела наша команда. Трижды били по воротам, но не везет "Арсеналу-2", должны были размочить счет.
61'
Замена у "Динамо". Вместо травмированного Калугина на поле Сертак Акопян.
56'
У "Арсенала-2" двойная замена. Вместо Ходеева и Рыжова вышли Набатов и Стрельчук
50'
Павел Ходеев попал рукой в лицо сопернику, за что получил предупреждение
53'
Валерий Соломаха все же поражает наши ворота. Его удар головой Пономаренко никак не мог отразить.
51'
Наша команда на старте 2 тайма играет смелее и проводит позиционные атаки. Николай Злобин пробил издалека, выше ворот.
49'
Вновь Соломаха пробил мимом ворот.
47'
Опасно пробил по воротам Изотов, но ранее Сергей Мягкий нарушил правила, поэтому игра была остановлена.
46'
В перерыве произошла замена в составе "Арсенала-2". Вместо Ильи Кулешина играет Сергей Мягкий.
46'
Начался 2 тайм
45'
Перерыв. Ничего не добавил главный арбитр.
44'
Опасная атака "Арсенала-2" дошла практически до чужих ворот, но ее прерывают хозяева поля.
43'
Алексей Подпругин вновь сыграл очень грубо и, получив 2 желтую карточку, покидает поле.
40'
Валерий Соломаха нанес опасный удар по воротам, но вновь мимо створа
37'
Потеря мяча на своей половине поля привела к опасному моменту у наших ворот, отбились
35'
Алексей Подпругин свершил грубый и неточный подкат, за что получил желтую карточку
31'
Алексей Подпругин пробил головой после подачи штрафного, мимо ворот
29'
После подачи углового сейв совершает Михаил Пономаренко
25'
Да, на хоть сколь красивую комбинационную игру рассчитывать не приходится, мяч практически не катится по полю из-за луж, а из-за обилия кочек большинство передач оказываются неточными.
18'
Соломаха опасно пробил по воротам Пономаренко, но немного не точно
17'
Якушин выполнил точный навес со штрафного, хозяева выиграли борьбу, но на подборе оказался Илья Кулешин, который издалека пробил в створ. Голкипер Виталий Шильников оказался в нужном месте и зафиксировал мяч.
14'
Вязкая из-за сложного поля игра, поэтому пока практически без моментов.
5'
Забыли одного Романа Пухова в своей штрафной арсенальцы, где он получил передачу и открыл счет в матче.
3'
А вот и первая наша атака. Тяжело будет сегодня командам, потому что очень вязкое поле.
1'
Сразу же "Динамо" провело опасную атаку. Будет угловой.
0'
0'
Стартовый состав "Динамо": 88    Шильников Виталий, 13 Подпругин Алексей, 4 Винниченко Валентин, 44 Садыков Булат, 3 К Насадюк Максим, 10 Коржунов Артем, 7    Калугин Дмитрий, 17 Котов Дмитрий,
98 Пухов Роман, 11 Соломаха Валерий, 9    Гордиенко Руслан
0'
Стартовый состав "Арсенала-2": 40 Пономаренко Михаил, 53 Ходеев Павел, 55 К Злобин Николай, 56 Илюхин Дмитрий, 86    Глойдман Никита, 38 Кулешин Илья, 49 Харитонов Валерий, 39 Рыжов Дмитрий, 57 Якушин Андрей, 47    Бронников Арсений, 79    Изотов Роман
0'
Матч первого круга состоялся 1 августа и завершился боевой ничьей - 2:2. В "Арсенале-2" голами отметились Валерий Харитонов и Юрий Ковалев, ныне выступающий в ФНЛ за "Оренбург". Как будет в воскресенье?
0'
Здравствуйте, друзья! "Арсенал-2" начинает турне по Дальнему Востоку. В воскресенье ни свет ни заря туляки сыграют во Владивостоке с местным "Динамо", потенциальным лидером второй подгруппы группы №3 второго дивизиона ФНЛ. У "Динамо" после 11 матчей 26 очков, у идущего на первом месте "Сокола" Саратов - 31 очко, но после 13 игр. "Арсенал-2" на шестой строчке таблицы: 17 очков после 12 матчей.

Вязкая борьба

Фарм-клуб «Арсенала» потерпел третье поражение подряд в первенстве второго дивизиона ФНЛ.