Опасный удар по воротам туляков. Шамов спасает!
ГОЛ!!! Изотов заставил вратаря ошибиться и сделал счет 4:2
Последние минуты проходят без моментов. Очень много остановок.
Замены в составе "Арсенала".
Вышли: Сериков, Изотов, Козлов, Гребенщиков, Хабибов, Кулешин
Ушли: Яковлев, Большаков, Ткачев, Панченко, Сокол, Манелов.
69'
Вышедший на замену во втором тайме Шамов, спасает команду: в красивом прыжке вытаскивает мяч из нижнего угла.
65'
Насыров выбивает мяч на угловой.
60'
Абдухоликов отыграл один мяч - 3:2
58'
ГООООООООЛ! Ткачев исполнил точный пас от углового флажка на ближнюю штангу, где Шумских выиграл верховую борьбу - 3:1
57'
Большаков! Кирилл пробил головой с четырех метров, но вратарь чудом перевел мяч на угловой.
56'
Ткачев вновь бил с линии штрафной. На сей раз вратарь парировал удар.
53'
Во втором тайм мяч больше держится на нашей половине поля, но до ударов у соперника дело не доходит.
48'
Насыров вместо Суханова.
47'

17. Абдурашидов
46'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения.
Ушли: Григалава, Деспотович, Григорян.
Вышли: Шумских, Луценко, Хромов.
45'
Перерыв! Первый тайм подарил нам два красивых мяча в исполнении нашей команды. Уходим отдыхать, ведя в счете - 2:1.
43'
Ткачев ударил с линии штрафной. Мяч через рикошет улетел на угловой.
40'
ГОООООООЛ! Панченко сыграл в стеночку с Манеловым, Ираклий первым касанием подработал мяч, а вторым отправил его в левый нижний угол - 2:1!
38'
ГОООООООООЛ! Это не гол, это просто космос! Панченко с 35 метров забил в "девятку" - 1:1!
34'
Яковлев заработал штрафной на правом фланге, Ткачев закинул мяч в центр, но защитники вынесли мяч.
29'
Григорян прострелил в штрафную, но защитники ликвидировали угрозу.
26'
Яковлев вновь в центре внимания. Миша вышел на ударную позицию и пробил в дальний угол. Мяч опять прошел рядом со штангой.
23'
Нашей команде удалось найти свою игру. Осталось только реализовать моменты.
19'
Как же так?! Отличный момент упускает Яковлев. Манелов выиграл верховую борьбу, скинул мяч на Ткачева, а тот покатил по линии штрафной на Деспотовича. Нападающий не стал бить, а отдал на ворвавшегося в штрафную Григоряна, тот поставил мяч под удар Яковлеву, но удар Миши прошел рядом со штангой.
17'
Суханов сделал классный кросс в штрафную, но на передачу защитника никто не откликнулся.
14'
У нашей команды есть определенные трудности с атакующими действиями. Пока не удается создавать достаточного давления, чтобы сравнять счет.
11'
"Олимпик" зарабатывает угловой. Подача пошла в центр штрафной, где Григалава классно сыграл головой и выбил мяч.
8'
Пропускаем. Жиянов открывает счет в матче - 0:1.
6'
Яковлев дал вразрез передачу на ворвавшегося в штрафную Манелова, но Ираклию не удалось пробить по воротам. Вратарь забрал мяч.
4'
Пока мы видим равную игру. Мяч в основном в центре поля.
2'
Туляки нарушают правила в центре поля.
1'
0'
Минута молчания в память о жертвах землетрясения в Турции и Сирии.
0'

0'

37. Одилов
0'
Еще два раза «Арсенал» проводил товарищеские игры с узбекскими командами в Туле. В 2001 году арсенальцам противостояло «Динамо» из Самарканда. Клубы встретились дважды за 4 июльских дня. Первый матч сыграли вничью 2:2, а во втором «Арсенал» победил 2:1.
Матч против «Олимпика» станет первой встречей туляков с соперниками из Узбекистана за последние 6 лет.
0'
В разные годы на зарубежных зимних сборах «Арсенал» трижды играл с командами из Узбекистана. В 2013 году обыграли молодежную сборную этой страны - 2:1, в 2015-м победили «Бухару» - 3:0, а в 2017-м сыграли вничью 0:0 с «Пахтакором».
0'
Напомни, что 4 февраля оружейники со счетом 2:0 выиграли у  боснийского клуба «Слога Добой». В свою очередь наш сегодняшний соперник 2 февраля оказался сильнее другого представителя чемпионата Боснии и Герцеговины клуба «Вележ Мостар» - 2:1.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики «Арсенала». Сегодня команда Александра Сторожука проведет заключительный контрольный матч в рамках второго учебно-тренировочного сбора. Нашим соперником станет узбекский клуб «Олимпик», который в чемпионате идет на шестой строчке.