18 февраля 2023. 17:00. Контрольный матч.

Ткачев (28)

Деспотович (33, с пенальти)

Карпов (83)

90'
Спарринг завершен. "Арсенал" одержал убедительную победу, забив все свои мячи до перерыва. Гол соперника получился необязательным. Четыре из четырех - победная серия оружейников в Турции продолжается! Спасибо болельщикам за внимание.
90'
Сухорученко удален за второе предупреждение, но с правом замены.
86'
Еще один "горчичник" для южан. Теперь за симуляцию, была попытка Поляха выпросить пенальти.
85'
Краснодарец Кратков предупрежден за неспортивное поведение.
83'
После оплошности Кайнова перед штрафной Карпов сократил отставание в счете - 3:1. Досадный, совсем не обязательный гол.
80'
Левашов прочитал ситуацию, выбежал за пределы штрафной и вынес мяч головой.
79'
У туляков Максим Кайнов и Иван Козлов в игре.
76'
В "Арсенале" вышел Ансор Хабибов вместо Григоряна.
75'
Отличный шанс забить упустил Яковлев. Михаил с линии штрафной ударил над перекладиной.
73'
У нас замены. Ушли Григалава и Ткачев, вышли Большаков и Гребенщиков.
68'
Полях пробил из-за пределов штрафной и заработал угловой.
64'
Очередные замены у "Краснодара-2". Вышел, кстати, Данил Полях - бывший игрок молодежного "Арсенала".
60'
Подача мяча с фланга - это для Левашова легкая добыча.
56'
Кстати, судьей в поле во втором тайме стал Георгий Чеховский. Первые 45 минут он провел в роли резервного, уступив сейчас это место Эльвире. Вот такая рокировка.
53'
Панченко пробил из хорошей позиции, но мяч от соперника ушел на угловой.
52'
Краснодарцы активно начали второй тайм, словно пытаясь реабилитироваться на невнятную игру до перерыва. Однако реальных шансов у южан практически нет.
50'
У нас вместо Артема Суханова вышел Илья Сериков.
46'
Ну вот в игру вступил и наш вратарь. Левашов отразил удар со средней дистанции.
46'
Начался второй тайм. У нас на поле Арутюн Григорян, заменивший Романа Изотова.
45'
Первая половина спарринга миновала. Ощутимое игровое преимущество "Арсенал" воплотил в три гола. Ждем продолжения после отдыха.
44'
Еще один корнер у ворот Левашова, теперь с левого фланга нашей обороны.
43'
Молодые "быки" заработали свой первый угловой в матче.
39'
Манелов перехватил неточный вынос голкипера, пробил из-за штрафной, но в ворота не попал.
34'
Тем временем тройная замена у южан.
33'
Джордже хладнокровно исполнил 11-метровый - 3:0.
33'
Пенальти заработал Деспот.
28'
Отличная голевая атака туляков! Суханов ушел от соперника у лицевой линии и сделал пас Ткачеву, который из пределов штрафной вонзил мяч в ближнюю "девятку" - 2:0.
24'
Эффектный гол Ираклия! Манелов перед штрафной получил мяч, в районе 11-метровой отметки дриблингом раскидал соперников и точно пробил в створ - 1:0.
22'
Шумских головой замкнул навес от углового флажка, но удар защитника точностью не отличался.
21'
Оружейники получили право на корнер. Игровое преимущество на стороне туляков.
20'
Яковлев заработал штрафной на левой бровке.
18'
Манелов ударом низом с левой из-за штрафной проверил бдительность голкипера краснодарцев.
14'
Момент! Манелов, находясь справа от угла вратарской, не попал в дальний угол ворот.
11'
Еще одно столкновение, на сей раз в центре поля. В жесткий стык пошел Изотов, но все в порядке с Романом, как и с его оппонентом.
9'
После подачи со штрафного Левашов вовремя вышел на перехват и забрал мяч.
8'
Манелов предупрежден, хотя, на наш взгляд, в жесткое единоборство на фланге пошел как раз соперник.
1'
Матч начался! Главный арбитр - девушка, это Эльвира Нурмустафина. Помогают ей Станислав Лесив и Наргиз Магау. Все судьи представляют Казахстан.
0'

0'

0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" в субботу проведет четвертый по счету спарринг на сборах в Турции. В трех предыдущих команда Александра Сторожука неизменно брала верх: 4:1 над "Сутьеской" из Черногории, 2:0 над "Слога Добой" из Боснии и Герцеговины и 4:2 над ташкентским "Олимпиком" (Узбекистан). Хорошо бы продолжить эту традицию и сейчас. Для тренерского штаба Александра Сторожука это матч против бывшей команды, тем интереснее ожидается противостояние красно-желтых и черно-зеленых, пусть это всего лишь контрольная игра.