04 февраля 2023. 17:00. Товарищеский матч.

Турция, Белек

Манелов (4)

Аджоев (87)

90'
Матч подошел к концу. Побеждаем со счетом - 2:0. «Арсенал» провел хороший матч и закономерно победил «Слога Добой». До скорых встреч!
87'
ГООООООООЛ! Луценко сделал крутой пас на Аджоева, Гурам развернулся и уложил мяч в нижний угол - 2:0.
85'
Козлов вместо Изотова.
83'
Хабибов получает желтую карточку.
78'
Соперник чаще стал подходить к нашим воротам.
77'
Аджоев вместо Панченко.
75'
Хабибов угодил в перекладину.
71'
Гребенщиков получил желтую карточку.
69'
Изотов вышел один на один, но не смог переиграть вратаря.
65'
Хромов попал в штангу. Насыров был первым на добивании, но пробил точно в руки вратарю.
61'
Ушли: Ткачев, Григалава, Большаков, Сериков, Ткачев, Манелов, Деспотович, Яковлев, Сокол, Григорян.
Вышли: Хабибов, Луценко, Хромов, Суханов, Гребенщиков, Насыров, Изотов, Кулешин, Шумских.
57'
Сериков прострелил в штрафную. Деспотович не добрался до мяча, соперник выбил его на угловой.
54'
Арутюн сделал заброс в штрафную, но там никого не оказалось.
50'
Деспотович получил идеальный пас во вратарскую, а потом нанес удар... Увы, мяч прошел рядом со штангой. Какая возможность упущена!
48'
Ираклий вошел в штрафную и отдал на Яковлева. Миша пробил, но точно в руки вратарю.
46'
У нас замена вратаря: Левашов вместо Коченкова.
46'
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения в составе соперника.
45'
Первый тайм подошел к концу. Перерыв - 1:0.
42'
Первый тайм заканчивается контролем мяча со стороны туляков.
38'
Панченко красиво оставлял мяч под удар Манелову, но Ираклия опередил защитник.
35'
Ткачев пробил со штрафного, но получилось выше цели.
34'
Николич очень грубо отнял мяч сейчас перед своей штрафной. Судья все видел и дал желтую карточку.
31'
Ошибаются туляки в обороне. Михайлович вошел в штрафную, обыграл защитника, но Манелов подстраховал партнеров и ликвидировал угрозу.
30'
Пецо круто промчался по флангу, вошел в штрафную, но там его остановил Панченко и выбил мяч на угловой.
29'
... Сергей закинул мяч на дальнюю штангу, Деспотович скинул на Григалаву. Гиа пробил с близкого расстояния, но точно во вратаря.
27'
Еще один угловой зарабатывают туляки...
24'
... Панченко не смог переиграть вратаря с одиннадцатиметровой отметки.
23'
Пенальти зарабатывает Григорян....
19'
Интересный факт. В составе «Слога Добой» сейчас играет Павел Борисов, который в прошлом году выступал за «Велес» и даже выходил на поле в осеннем матче против туляков.
17'
Футболисты «Слога Добой» много фолят и пытаются таким образом сбить темп.
16'
Деспотович пробил с линии штрафной. Мимо.
14'
Гиа закинул мяч на набравшего по флангу скорость Серикова, но Илья забежал в офсайд.
13'
Баранов подавал на ближнюю, но туляки быстро ликвидировали угрозу.
12'
Соперник зарабатывает угловой.
10'
Вновь угловой, и опять пожар в штрафной соперника. Ткачев с углового сделал хороший пас в центр штрафной, Сериков выиграл борьбу, но удар получился несильным. Мяч у вратаря.
8'
Большаков хотел закинуть мяч со штарфного в дальний угол, но точности его удару не хватило.
7'
Николич жестко сыграл против Яковлева. Арсенальцы зарабатывают штрафной.
5'
Еще одна атака в исполнении нашей команды. Деспотович открылся в штрафной и получил мяч от Ткачева. Нападающий прострелил в центр, но вратарь прервал пас на открывшегося Григоряна.
4'
ГОООООООЛ! Ткачев от углового флажка сделал хорошую передачу на ближнюю штангу, где Манелов головой отправил мяч в сетку - 1:0!
1'
Сокол сделал классный пас с правого фланга в центр штрафной, Яковлев скинул на Григоряна, но мяч до него не дошел.
1'
0'
Главный арбитр Марат Искаков (Казахстан), ассистенты Али Акканат и Кадыр Джан (оба - Турция).
0'

17. Демир Пецо
0'

0'
Три из четырех предыдущих матчей с боснийцами арсенальцы играли «на ноль». С «Железничаром» и «Борацем» завершали встречи со счетом 0:0, «Радник» победили 1:0, а с «Вележем» получилась очень результативная ничья – 3:3.
0'
Команда, представляющая Боснию и Герцеговину, пятый раз станет соперником «Арсенала» за время проведения зарубежных тренировочных сборов. Ранее туляки играли с клубами «Железничар» (2016), «Радник» (2017), «Вележ» (2021) и «Борац» (2022).
0'
Добрый день, уважаемые болельщики «Арсенала». Сегодня наша команда проведет второй контрольный матч в рамках учебно-тренировочного сбора в Турции. Соперником оружейников станет середняк чемпионата Боснии и Герцеговины футбольный клуб «Слога Добой». Матч пройдет на тренировочных полях нашей команды и начнется в 17.00.