25 ноября 2022. 19:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 20 тур.

Кузьмин (36)

Гузина (55)

Мусаев (78)

90+2
Матч завершен. Оглушительное фиаско "Арсенала", нельзя так играть и так относиться к своим болельщикам. Не было сегодня оружейников на поле, не было мысли в игре и не было борьбы. Увы.
90+1
Кашчелан предупрежден.
80'
Вместо Насырова вышел Суханов, вместо Луценко - Изотов.
79'
Мусаев - 0:5.
77'
Вместо бомбардира Гузины вышел Барков.
68'
У гостей ушли с поля Валиахметов и Кузьмин, вошли в игру Дудиев и Пряхин соответственно.
67'
Фанаты оружейников демонстративно ушли из сектора.
63'
Тройная замена у нас. Ушли Мануйлов, Яковлев и Алиев, вышли Сокол, Янов и Ставпец соответственно.
55'
Просто позор... 0:4. С прострела слева Гузина расстрелял ворота Левашова.
46'
Начался второй тайм, последний тайм года.
45+2
Конец тайма. Это провал, сказал бы Штирлиц.
45+
Две минуты компенсированного времени.
41'
Григорян неплохо пробил, вратарь на всякий случай парировал мяч на корнер.
36'
0:3 - кошмар продолжается. С паса Гузины Кузьмин в касание пробил метров с 15-ти.
29'
Пауза для VAR на проверку пенальти. Но все обошлось для нас, 11-метровый судья не назначил.
26'
Балтийцы провели быструю атаку и удвоили результат, пусть и не обошлось без рикошета. Мусаев пробил низом с нескольких метров - 0:2.
26'
Панченко из центра поля сделал неточный пас, потеря...
23'
Левашов спасает после удара головой Лазарева. "Балтика" сейчас выглядит очень мощно.
21'
Гости разыграли угловой, а Гузина с нескольких метров замкнул прострел слева - 0:1.
20'
Плотный удар издали Казаева Левашов отразил на корнер.
18'
Опасно! Удар Лазарева из-за штрафной пришелся в перекладину. Хорошо, мяч отскочил в поле, а не оказался в сетке от спины Левашова.
17'
Дальняя и неточная подача Насырова к воротам балтийцев.
12'
Маляров пробил с левого края, мяч пролетел в стороне от дальнего угла ворот Левашова.
10'
Остойич в игре.
9'
Похоже, капитан гостей Остойич после прострела Яковлева получил повреждение. За бровкой ему оказывают помощь.
8'
Яковлев прошел справа и прострелил к воротам, но там никого из партнеров.
6'
Как и ожидалось, неуступчивая игра. Много единоборств, цена победы велика.
4'
Оба тренера - Олег Кононов и Сергей Игнашевич - на ногах, смотрят за игрой у бровки.
3'
"Арсенал" без приболевшего Ткачева, нет Эванса, травмированных Померко, Шумских и Хабибова. Ощутимые потери, что и говорить.
2'
Матч начался с пятиминутной задержкой.
1'
Матч начался! Погода в Туле, к сожалению, не самая лучшая. Ледяной дождь сделал свое неблагодарное дело, отпугнув часть болельщиков. Но зрители на трибунах, конечно, есть.
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит 30-летний Антон Фролов, ему помогают Дмитрий Сафьян, Денис Березнов (все - из Москвы), а также воронежец Ярослав Хромей в роли резервного арбитра. Инспектирует матч Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга, функции делегата ФНЛ выполняет москвич Андрей Губарьков.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! В заключительном матче года "Арсенал" встречается с лидирующей в первой лиге "Балтикой" из Калининграда. Матч важный, интересный и принципиальный. В случае победы оружейники сократят отставание от лидера до трех очков - прекрасный стимул для красно-желтой команды показать максимально агрессивный футбол, а для тульских болельщиков - прийти на стадион.

Черная пятница

Под ледяным дождем «Арсенал» не нашел аргументов против лучшей команды первой лиги.

Новости — 25.11.2022
Михаил Яковлев: «Все мысли об игре, а потом уже отпуск»

«Большое интервью» с Михаилом Яковлевым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 25 ноября 2022 года с «Балтикой»).

Новости — 24.11.2022
Финал года

Встреча «Арсенала» с лидером первой лиги – красивый финальный аккорд уходящего года.

«Арсенал» - «Балтика»: информация о билетах

Важная информация о билетной программе на матч 20-го тура МЕЛБЕТ-Первая лига между «Арсеналом» и «Балтикой».