20 ноября 2022. 15:00. МЕЛБЕТ-Первая Лига. 19 тур.

Акрон Тольятти

0 : 0

Жигулевск, стадион «Кристалл»

90+
Все! Матч подошел к концу! Наша команда имела подавляющее преимущество, но не сумела реализовать моменты! Теряем очки. Спасибо, что следили за матчем в нашей текстовой трансляции. Увидимся в пятницу на заключительном матче года с калининградской "Балтикой".
90+
Четыре минуты.
90'
Левашов спасает команду!
87'
Янов и Ставпец вместо Ткачева и Кайнова.
82'
Ткачев остался один в штрафной и пробил в левый верхний угол, защитник успел накрыть этот удар.
80'
Суханов и Кангва вместо Алиева и Мануйлова.
79'
Сасин, Полубояринов, Матвеев вместо Азарова, Марухина и Палиенко.
78'
Мануйлов получил повреждение и вместо него выйдет Кангва.
74'
Яковлев очень хорошо пробил со штрафного, но Волков вновь спас команду.
73'
Заработали опасный стандарт. Защитники соперника очень грубо сыграли против Григалавы. Савичев получил желтую карточку за разговоры.
70'
Рогач и Гимаев вместо Базелюка и Сагуткина.
69'
Яковлев вместо Григоряна.
65'
Пауза в матче. Футболисту "Акрона" оказывают помощь.
60'
Владеем преимуществом, но моментов нет.
56'
Базелюк пробил со штрафного, мяч прошел мимо ворот.
55'
«Акрон» заработал опасный штрафной…
54'
Без моментов на первых минутах второго тайма.
48'
Савичев пробил из пределов штрафной, мяч от нашего защитника ушел на угловой.
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Перерыв! Первый тайм получился интересным и прошел с небольшим преимуществом нашей команды. Создали достаточное количество моментов, но забить не смогли. Впереди еще 45 минут. Ждем победу!
44'
Вторая половина первого тайма остается за хозяевами. Нам нужно вспоминать про атаку.
42'
Сериков "подарил" мяч Базелюку, хорошо, что нападающий "Акрона" не воспользовался своим шансом. Плюс подстраховал Григалава, который выбил мяч на угловой.
39'
Мануйлов снял мяч с ноги Базелюка.
36'
Панченко отметился дальним ударом. Получилось точно в руки вратарю.
30
Первые полчаса игры подошли к концу, можно подвести короткие итоги. "Арсенал" хорошо и много атакует, но мало ударов, это нужно исправлять. "Алания" проиграла "Енисею", а это значит, что есть шанс догнать одного из конкурентов.
26'
Очень хорошо слышно наших болельщиков, которые заряжают "Вперед, за Тулу"! Нужно забивать!
23'
Ответ хозяев. Марухин пролетел мимо мяча в нашей штрафной, было опасно.
19'
Еще один удар от наших ребят, но мимо. Бил Алиев.
16'
Ух… Ткачев навесил в штрафную, защитники выбили мяч точно на ногу Алиеву. Камран пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитников, и от них мяч отскочил к Кайнову. Максим пробил с разворота: Волков вновь спас команду.
15'
Ткачев заработал первый угловой и сам пошел его исполнять....
12'
Волков спасает хозяев от гола, а бил из пределов штрафной Мануйлов.
10'
Ткачев прострелил с фланга в штрафную. Луценко уже мысленно пробил по воротам, но его смутил рикошет от защитника и удара не получилось. Вратарь забрал мяч себе.
8'
Какую красоту сейчас придумал Ткачев! Сергей выдал шикарный пас на Алиева, отрезав сразу трех защитников "Акрона", Камран добрался до мяча, но надежно сыграл защитник хозяев.
5'
Наша команда больше владеет инициативой. Пока самым активным в составе туляков можно назвать Алиева. Камран старается разгонять атаки по своему флангу.
1'
Первый момент у ворот "Акрона". Алиев ворвался в штрафную и пробил в дальний угол. За хозяев сыграла штанга!
0'
0'

0'

0'
Представим официальных лиц матча в Жигулевске. Встречу судит Юнус Кошко из Белореченска Краснодарского края, ему помогают сочинец Вячеслав Бочков, ростовчанин Яков Клепцов, а также самарец Ян Марушко в роли резервного арбитра. Инспектирует матч Александр Гвардис (Калининград), функции делегата ФНЛ возложены на Юрия Кузнецова из Москвы.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал" проведет в Самарской области заключительный гостевой матч года. Соперник - боевитый "Акрон", явно воспрянувший после того, как в сентябре главным тренером тольяттинцев стал Евгений Калешин. Красно-черные поднялись на 13-е место в первенстве России, а в недавней 1/8 финала Кубка страны одолели одного из лидеров ФНЛ "Аланию" - 1:0. Вот такой непростой у нас соперник в это воскресенье.