19 марта 2022. 19:30. Чемпионат России. 22 тур.

Малком, 44

Малком, 55

Алберто, 89

90+
Матч завершен. "Арсенал" как мог противостоял чемпиону России, но все же пропустил три мяча. Спасибо за внимание!
89'
В быстрой контратаке Юри Алберто делает счет крупным - 3:0.
88'
Оздоев вместо Малкома и Адамов вместо Барриоса.
87'
Угловой подаст "Арсенал".
85'
Подача Степанова на Маркова, но наш форвард не достал до мяча.
77'
Ох, Марков! Едва Евгений не переправил мяч в сетку головой после навеса справа. Мяч разминулся с углом ворот в считанных сантиметрах.
76'
У "Зенита" вместо Мостового вышел Алип.
72'
Костадинов вместо Кингса. Георги, как и Чаушич, проводит сотый матч за оружейников.
67'
У нас Степанов заменил Эванса.
64'
Очередные спасения Коченкова.
62'
В "Зените" тоже двойная замена. Вместо Сергеева и Кузяева на поле Дзюба и Юри Алберто соответственно.
61'
У нас двойная замена. Ушли Гулиев и Давиташвили, вышли Ткачев и Марков соответственно.
58'
Коченков отразил пушечный удар Кругового.
55'
Малком оформил дубль, пробив низом с 15 метров в самый угол - 2:0.
52'
Неточный удар Смольникова из-за штрафной.
52'
Очередной корнер у ворот Коченкова. "Зенит" давит.
50'
Коченков справляется с очередной попыткой "Зенита" нанести удар из центра штрафной.
49'
Угловой у наших ворот после удара Кузяева.
47'
Горячо было у наших ворот, но обошлось после удара Сергеева.
46'
Второй тайм начался. Замен нет.
45+1
Первый тайм позади. "Арсенал" достойно играет, держит оборону, но перед самым перерывом все же пропустил.
45+
Одна минута компенсированного времени.
44'
И все-таки "Зенит" добился своего. После паса слева Кузяева Малком в касание пробил в створ - 1:0.
43'
Эванс промчался слева, жаль, не заработал угловой.
42'
Смольников тоже не сможет сыграть с "Ахматом" из-за перебора карточек.
41'
Смольников предупрежден.
40'
Смольников вынес мяч на корнер.
38'
Деспот предупрежден и пропустит матч с "Ахматом" 2 апреля.
38'
Радакович спас оружейников после очередной атаки "Зенита".
36'
Сантос неточно исполнил этот стандарт.
35'
Снова штрафной в нашу сторону.
33'
Сокол предупрежден.
33'
Коченков! Антон достал мяч в нижнем углу после удара Клаудиньо.
31'
Чаушич сбил Клаудиньо - это довольно опасный штрафной.
29'
Коченков в порядке. Антон забрал верховой мяч, летевший с правого края атаки "Зенита".
29'
"Арсенал" владеет мячом на половине хозяев.
26'
72% времени владеет мячом "Зенит", но счет равный - 0:0.
25'
Плотный удар Барриоса из-за штрафной пришелся над перекладиной.
22'
Угловой с левого края обороны туляков, в итоге Коченков забрал мяч.
21'
Малком из хорошей позиции послал мяч намного выше цели.
20'
Неточный кросс Малкома на Мостового к линии штрафной площади.
18'
Подача в центр штрафной "Зенита" на Деспота, однако судья зафиксировал фол серба на Кержакове. Но был ли фол?
15'
Сокол уверенно сыграл в штрафной, не позволив Кузяеву выйти на ударную позицию.
14'
Коченков овладел мячом после очередной комбинации "Зенита".
12'
Многоходовая атака петербуржцев, завершившаяся неточным ударом Барриоса.
9'
Давиташвили разогнал атаку, но удар по воротам точным не получился.
7'
Штрафной исполнил "Зенит", но с подачей Клаудиньо туляки справились.
7'
"Зенит" владеет мячом, в этом ничего удивительного.
5'
Оригинально исполнили корнер хозяева, мяч сбросили под удар Малкому, который пробил в Гулиева.
4'
Угловой у наших ворот.
2'
«Зенит»: Кержаков, Караваев, Чистяков, Круговой, Сантос, Кузяев, Мостовой, Барриос, Клаудиньо, Малком, Сергеев.
«Арсенал»: Коченков, Смольников, Радакович, Беляев, Сокол, К.Кангва, Чаушич, Гулиев, Давиташвили, Э.Кангва, Деспотович.
1'
0'
Представляем официальных лиц матча. Встречу судит 42-летний арбитр ФИФА Сергей Карасев из Москвы. В текущем сезоне он впервые обслужит матч туляков. Помогать Сергею Карасеву будут Арам Петросян из Бронниц, Максим Ковалев из Реутова и петрозаводчанин Артур Федоров в роли резервного судьи. В бригаду VAR вошли Алексей Сухой (Люберцы) и Валерий Данченко из Уфы. Инспектирует встречу краснодарец Юрий Чеботарев, делегат РПЛ Ильдар Зарипов (Санкт-Петербург).
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсеналу" предстоит визит не к кому-нибудь, а к действующему чемпиону страны и лидеру текущего сезона РПЛ "Зениту". Понятно, что петербуржцы являются очевидными фаворитами субботнего матча, но мы надеемся и верим, что наши парни проявят характер и мастерство, как это уже не раз бывало в истории взаимоотношений красно-желтых и сине-бело-голубых. Вспомним хотя бы очную ставку соперников в первом круге. 16 октября оружейники провели один из самых ярких матчей последних лет. В начале второго тайма Зурико Давиташвили открыл счет, однако на 88-й минуте наш старый приятель Артем Дзюба установил равенство. Вроде бы игра клонилась к ничьей, но на 90-й минуте Кингс Кангва, получив мяч от Данила Степанова, прошел вперед и фантастическим ударом из-за штрафной поразил верхний угол ворот - 2:1. Футбольная Тула ликовала!