27 сентября 2021. 17:00. Чемпионат России. 9 тур.

Екатеринбург, «Екатеринбург Арена»

Бикфалви, 5

Егорычев, 32

90+5
Всё... Матч-разочарование завершен. Не такой пассивной игры мы ждали от красно-желтых. "Арсеналу" необходимо реабилитироваться 2 октября в домашней встрече с "Химками".
90+4
Беляев тоже отметился желтой карточкой.
90+3
Помазун предупрежден за затяжку времени.
90+3
Новосельцев влет пробил над перекладиной.
90+
4 минуты компенсированного времени.
90+
Колесниченко сфолил на Смольникове, который набрал скорость на фланге.
90'
Сильный удар Рафала. От рук Коченкова мяч скользнул по перекладине.
88'
Невеселый вопрос возникает в связи с этим матчем. В какой игре "Арсенал" выглядел хуже - с "Рубином" или сегодня?
87'
Вместо Йовичича играет Лука Гагнидзе.
85'
Хлусевич продрался через редуты уральцев в штрафную и пробил низом - рядом со штангой!
84'
Нет, не пенальти, а корнер. Однако никакой пользы из стандарта оружейники не извлекли.
83'
Снова пауза на видеопросмотр. Была игра рукой в штрафной хозяев?
83'
Угловой подает Зурико...
81'
Последняя десятиминутка. Можно перевернуть игру?
75'
Наш швед Аксель предупрежден.
75'
Все меньше времени у команды Миодрага Божовича, чтобы избежать поражения. Однако к этому, к сожалению, нет никаких предпосылок.
71'
Работает план Шалимова. "Арсенал" владеет мячом, но без остроты. "Урал" спокойно обороняется, оберегая победный счет.
69'
Кингс вместо Эванса.
68'
Вместо Мишкича у хозяев играет Рафал Августиняк.
66'
Аксель допустил брак в передаче, едва Подберезкин не убежал с полполя на рандеву с Коченковым.
65'
Дальний выстрел Чаушича получился холостым.
63'
Вместо Гаджимурадова играет Вячеслав Подберезкин.
61'
Хлусевич! Даниил пробил из штрафной в створ, но Помазун отразил удар.
60'
Вместо Степанова играет Аксель Бьёрнстрём.
58'
Бикфалви мог сделать счет крупным. Смольников не сумел помешать Эрику, который просто не попал в створ, замыкая навес с фланга.
54'
Гаджимурадов пробил со средней дистанции по центру ворот. Коченков овладел мячом.
52'
Четвертый по счету наш угловой.
51'
Еще один угловой заработали арсенальцы.
48'
Марков пробил от угла вратарской, но от соперника мяч ушел на корнер.
46'
У нас вместо Панченко играет Зурико Давиташвили.
46'
Началась вторая половина игры.
45+4
Конец кошмарного тайма. Надеемся, после отдыха мы увидим другой "Арсенал".
45+
45'
Герасимов в борьбе за мяч грубо сыграл против Маркова.
44'
Беляев головой замкнул подачу корнера, но удар получился неточным.
43'
Степанов подал от левой бровки и заработал угловой.
41'
Близится перерыв, а вспомнить нам, откровенно говоря, нечего. Во втором тайме "Арсенал" обязан играть гораздо осмысленнее и агрессивнее.
36'
Гаджимурадов сильно пробил с угла штрафной в створ, но в ближнем Коченков отразил мяч.
33'
Не узнаем мы "Арсенал", не узнаем. Очень робко играет наша команда.
32'
2:0. Егорычев головой переправил мяч в сетку после подачи корнера.
31'
Новосельцев надежно сыграл против Егорычева во вратарской. Угловой.
26'
"Арсенал" в позиционном нападении. Это уловка "Урала", отдавшего нам инициативу и играющего вторым номером?
23'
Арсенальцы взяли мяч под контроль, Хлусевич прострелил справа, но мяч до Маркова не дошел.
21'
Статистика красноречива. "Урал" нанес 5 ударов по воротам, мы - ни одного.
20'
Приходится констатировать, что пока игра идет под диктовку уральцев. Это и гол, и отмененный гол, и желтая карточка Маркову, и наш брак в передачах. Необходимо перестроиться оружейникам!
19'
Марков предупрежден.
18'
Степанов упустил мяч за бровку, сорвав атаку туляков.
17'
Егорычев опасно пробил низом из штрафной, но Новосельцев заблокировал удар.
15'
Что ж, не все так плохо, как могло показаться поначалу. Отыграть один мяч вполне реально, только нужно играть более внимательно в обороне и конструктивно в атаке.
13'
Гол отменен после многократных видеопросмотров! Бикфалви подыграл себе рукой.
12'
Пауза в игре, идет проверка чистоты гола.
9'
Что происходит?.. Снова провал в обороне оружейников, Бикфалви спокойно принял мяч и пробил в створ с близкого расстояния - 2:0.
5'
Вот так начало! Нижегородское дежавю. Бикфалви оставлен без присмотра вблизи ворот, удар румына был неберущимся - 1:0.
4'
Эванс рвался в штрафную, но сфолил на сопернике наш замбиец.
2'
Неплохой момент у "шмелей". Колесниченко от угла вратарской пробил. но Коченков начеку.
1'
0'
0'
0'
Матч судит московская бригада. Главный арбитр - Алексей Матюнин. Ему помогают три Дмитрия: Мосякин, Чельцов и Сафьян в роли резервного рефери. Функции видеоарбитров исполняют петербуржец Иван Сиденков и москвич Николай Еремин. Инспектирует встречу Николай Левников (Санкт-Петербург), делегат РПЛ - Борис Ларин из Москвы.
0'
Здравствуйте, друзья! "Арсенал" гостит в Екатеринбурге. В столице Урала оружейники сыграют с одноименной командой, завершая 9-й тур чемпионата России. Матч имеет принципиальное значение для каждой из сторон. У "шмелей" очень незавидное положение в турнирной таблице: всего 2 забитых мяча и лишь три очка (побед нет, есть три ничьи). Оранжево-черные замыкают таблицу. "Арсенал" расположился на 12-й позиции с 8 очками. Победа тулякам тоже нужна как воздух.