ГлавнаяСезонКалендарь матчей2021/22Динамо-Брянск - Арсенал

22 сентября 2021. 18:00. БЕТСИТИ Кубок России 2021/22. Элитный групповой раунд. Матч 1.

Динамо-Брянск Брянск

1 : 6

Брянск, стадион «Динамо»

90+2
Матч завершен. "Арсенал" с теннисным счетом обыграл динамовцев Брянска - 6:1. Преимущество оружейников было очевидным. Наша команда возглавила третью группу, через месяц матч в гостях с  московским "Велесом". А сейчас благодарим болельщиков, которые приехали в Брянск поддержать команду Миодрага Божовича. С уверенной победой, туляки!
90+
Две минуты компенсированного времени.
85'
Тудорие из штрафной классно пробил в дальний угол - 1:6.
78'
Двойная замена у туляков. Эванс Кангва и Данил Степанов вместо Панченко и Хлусевича соответственно.
75'
Капитан хозяев Сорокин получил карточку за грубую игру.
75'
Стандарт завершился неточным ударом головой.
74'
Еще один корнер заработали хозяева.
73'
Заключительный матч группового раунда "Арсенал" проведет 27 октября на поле московского "Велеса".
71'
Угловой у ворот Шамова.
68'
Опасный удар динамовцев из полукруга штрафной. Мяч пролетел над перекладиной.
65'
Андрей Ефимчук вместо Шанина у хозяев.
64'
Динамовец Шанин предупрежден за грубую игру.
62'
У нас вместо Костадинова играет Александр Довбня.
58'
Быстрая атака красно-желтых, которую завершил ударом в ближний угол Давиташвили - 1:5.
50'
"Арсенал" пытается контролировать мяч, что не так просто, учитывая состояние газона на стадионе в Брянске.
46'
В перерыве Александру Тудорие заменил Евгения Маркова, а Максим Беляев - Ивана Новосельцева.
46'
Игорь Капленков дает свисток к началу второго тайма. У "Динамо" замен нет.
45+2
Первый тайм получился весьма зрелищным, но пора бы и отдохнуть немного.
45+
1:4. Хозяева забили гол престижа дальним ударом в ближний угол. Отличился Максим Новиков.
45'
Угловой у ворот "Динамо".
44'
0:4 после плотного удара Кингса с 16 метров!
42'
Резюмируя ход матча: "Арсеналу" главное сейчас обойтись без травм на тяжелом поле.
39'
Близится к завершению первый тайм. Полный контроль происходящего на поле у оружейников, а счет точно отражает соотношение сил.
36'
Очередной угловой у ворот хозяев. Зурико заработал стандарт.
34'
Сильный удар Панченко из-за штрафной, мяч летел с наклевом, но на этот раз Кирилл промахнулся.
29'
На всякий случай вспомним, что самая крупная победа "Арсенала" в Кубке России - это 6:0 над курским "Авангардом" в мае 1993 года. Сейчас оружейники забили половину от рекордного результата.
27'
Шанс у Зурико! Грузинский технарь с угла пробил в каркас ворот.
26'
Алоян наказан за грубую игру.
19'
0:3. Вот это темп! Ударом в упор Хлусевич доводит счет до крупного.
16'
Попытка динамовцев обострить ситуацию у ворот Шамова. Егор накрыл удар соперника низом.
13'
Панченко после углового пробил со средней дистанции - 0:2. Кирилл, мы знаем, обладает пушечным ударом.
13'
Динамичная атака оружейников левым флангом. Давиташвили на лицевой линии, но его заблокировали. Угловой.
11'
Еще один корнер. И он завершился взятием ворот! Сокол головой пробил в сетку - 0:1.
10'
Угловой у ворот брянцев.
9'
Зурико пустился в дриблинг, почти обыграл двух оппонентов. Но очень сложно демонстрировать технику на таком газоне.
7'
Давиташвили предупрежден.
5'
Тяжелый газон на брянском стадионе "Динамо".
3'
Историческая справка. "Арсенал" и брянское "Динамо" не встречались с 2004 года, когда соперничали в первом дивизионе. 17 лет прошло, немало.
1'
0'
0'
0'
Матч судит 31-летний арбитр Игорь Капленков из Москвы. Ему помогают Михаил Кистанов из Энгельса Саратовской области и петрозаводчанин Станислав Попков.
0'
Динамовцы Брянска провели уже три матча в текущем розыгрыше Кубка. В 1/128 финала они в серии пенальти взяли верх над "Смоленском" - 7:6 (игровое время - 1:1), в 1/64 финала одолели в гостях "Красаву" - 2:1. В группе брянцы встретились дома с полпредом ФНЛ московским "Велесом" и крупно проиграли - 0:3.
0'
Добрый день, друзья! "Арсенал" вступает в борьбу за Кубок России. Наш первый соперник в группе №3 - представитель ФНЛ-2 брянское "Динамо", знакомое нам по сезону "Арсенала-2". Матч первенства ФНЛ-2 в Брянске между "Динамо" и фарм-клубом оружейников состоялся 4 сентября и завершился победой хозяев - 1:0.

Миодраг Божович о победе над «Динамо»

Вашему вниманию слова Миодрага Божовича с послематчевой пресс-конференции после победы (6:1) над брянским «Динамо» в элитном групповом раунде Бетсити Кубка России.

Новости — 23.09.2021
Теннисный счет в Брянске

В первом матче элитного группового раунда Кубка России «Арсенал» переиграл соперника из второго дивизиона ФНЛ и возглавил таблицу третьей группы.