Голкипер "Бораца" едва не закатил мяч в свои ворота. Выбил с линии в подкате
Коченков реагирует на удар с рикошетом от Сокола. Угловой
В последние несколько минут "Борац" чаще владеет мячом
73'
Коченков спасает "Арсенал" после опасного удара соперников
72'
Арсенальцы потеряли мяч вблизи своей штрафной. Дальний удар боснийцев не стал опасным
68'
Затяжная атака "Арсенала" так и не завершилась ударом
67'
Эвансу не удается прорваться по левому флангу
66'
Чаушич в стыке получил повреждение, но продолжает игру
63'
Смольников едва не замкнул опасный прострел у правой штанги
62'
Туляки наседают на ворота "Бораца" с помощью стандартов - штрафные и угловые подают почти каждую минуту
59'
После розыгрыша углового Бьернстрем пробил по воротам, несильно и неточно
58'
Эванс заработал угловой
57'
Против Костадинова грубо сыграли соперники
56'
Туляки чаще с мячом, ищут новые возможности для атак и ударов
53'
Гулиев пробил по воротам, голкипер на месте
52'
Кингс пробил мимо "стенки", но в руки вратарю
51'
Гулиев заработал опасный штрафной прямо по центру ворот
48'
Навес в штрафную Коченкова, прямо в руки вратарю
46'
Хабибов заменил Ткачева, а Луценко появился на поле вместо Маркова
46'
Начался второй тайм
45'
0:0, перерыв
44'
Эванс и Кингс попробовали соорудить контратаку после углового соперника. Но не удалось создать остроту
43'
Ткачев сильно пробил по воротам, голкипер с трудом справился
41'
Игроки "Бораца" останавливают Эванса только фолом на желтую карточку
40'
"Борац" перехватил поперечный пас туляков, контратака завершилась неопасным дальним ударом.
38'
Много жесткой борьбы на поле
34'
Красивая атака "Арсенала" завершилась ударом Гулиева из пределов штрафной. "Борац" спас вратарь
33'
Кингс отметился прекрасными действиями в отборе мяча у своих ворот
32'
Чаушич отозвался на прострел Смольникова, но сильно пробить не удалось
31'
Арсенальцы продолжают поиск способов взлома чужой обороны. До штрафной доходить удается, но вот дальше - пока проблема
28'
Прекрасный дриблинг Ткачева и дальний удар. Мяч пролетел чуть мимо штанги
27'
"Борац" добрался до штрафной арсенальцев, но удар по воротам не стал опасным
25'
Костадинов грубо сфолил, предупреждение
24'
Эванс промчался по левому флангу и покатил мяч на брата. Кингс не попал в ворота. Пожалуй, пока самый опасный момент у арсенальцев
22'
Кингс пробил по воротам с угла штрафной. Мимо
19'
Чаушич и Гулиев пытались проникнуть в штрафную соперника, защитники не позволили
17'
"Арсенал" ищет возможность для создания интересной атаки
14'
Еще один дальний удар арсенальцев. Тоже в створ
13'
Гулиев пробил издали. Не опасно, но в створ ворот
11'
"Борацу" удалось отодвинуть игру от своих ворот и забрать мяч
10'
Два угловых подали боснийцы. Туляки ликвидировали угрозы
8'
Острейшая атака "Бораца". Костадинов вынес катящийся в пустые ворота мяч
7'
Смольников опять получил небольшое повреждение. Игрок туляков встал с поля, продолжается матч
5'
Красно-синий "Борац" пока не может перейти центр поля, арсенальцы отбирают мяч и при каждой попытке
3'
Смольников получил по голове в верховой борьбе
2'
Арсенальцы начали матч агрессивно, сразу попытались провести атаку
0'
Матч начался
0'
Арбитр в поле из Грузии – Котэ Гиоргадзе. Ему помогают Леван Чоголашвили и Теймураз Маглакелидзе
0'
"Арсенал" играет вечерний матч в желтой форме
0'
Состав «Бораца»: 21. Никола Четкович, 6. Страхиня Бошняк, 16. Александр Войнович, 3. Марко Куюнджич, 10. Горан Бркич, 33. Игорь Жураковский, 7. Дино Чорич, 24. Деян Мелег, 11. Тони Йович, 9 Обрен Цвиянович, 19. Йово Лукич (капитан)
0'
Напомним, что матчем против "Бораца" арсенальцы завершают игровую программу второго тренировочного сбора
0'
«Арсенал» начнет матч в таком составе: 1. Коченков, 6. Смольников, 3. Сокол, 16. Бьернстрем, 44. К.Кангва, 11. Ткачев, 10. Э.Кангва, 70. Костадинов (капитан), 20. Чаушич, 9. Гулиев, 7. Марков
0'
Возвращаемся в Турцию. Матчем с сербским клубом «Борац» тульский «Арсенал» закрывает второй сбор в Белеке. Напомним, что утром наша команда уступила датскому клубу «Эсбьерг» со счетом 1:2. «Борац» представляет боснийский город Баня-Луку с населением более 150 тысяч человек. Соперник арсенальцев занимает 3 место в чемпионате Боснии по футболу. После 19 сыгранных матчей у команды 7 побед, 9 ничьих и 3 поражения, разница мячей 27-23. Лидирует в турнире «Зриньски», опережающий клуб из Баня-Луки на 18 очков. До встречи с арсенальцами «Борац» провёл контрольный матч с тольяттинским «Акроном». Игра завершилась вничью 2:2.