12 февраля 2022. 17:00. Товарищеский матч.

3 : 2

Раннерс Дания

Турция, Белек, поле отеля Cornelia Diamond

90+
«Арсенал» провел качественный матч. Наши футболисты сумели порадовать нас красивыми забитыми мячами и одержали заслуженную победу над участником еврокубков.
85'
ГОООООООЛ! Чаушич взял пример с Кингса и пробил метров с 25-ти. Мяч аккуратно опустился в ворота соперника.
81'
Последние минуты встречи получаются достаточно жесткими. Отсюда и большое количество свистков от главного арбитра, а вот моментов практически нет.
75'
Хабибов выходит вместо Кингса.
70'
Туляки продолжают владеть преимуществом и не хотят довольствоваться ничейным результатом. Ждем голов от наших ребят.
66'
Луценко вместо Маркова.
60'
Еще одна красота от Кингса. Кангва классно пробил с 20 метров и уложил мяч точно в нижний угол «Раннерс» - 2:2
52'
Опять пропускаем. Одей сделал заброс в штрафную Коченкова. Сокол не уследил за соперником, мяч дошел до Эго, который и перекинул его через нашего голкипера - 1:2.
50'
Кингс потрясающим ударом со штрафного уложил мяч в самую девятку ворот "Раннерс"
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Первый тайм подошел к концу. Команды показали хороший футбол, но забить пока удалось только сопернику, ждем второго тайма.
43'
Кингс разогнал атаку туляков, сделал пас на Эванса, а тот прострелил в центр штрафной. Мяч перед Марковым выбил один из защитников «Раннерс».
41'
Арсенальцы заработали штрафной на левой бровке, но исполнить хорошую подачу к воротам соперника Кингсу не удалось.
36'
Наша команда продолжает искать счастье на чужой половине. Однако, чтоит отдать должное сопернику, который очень компактно и грамотно действует в обороне.
32'
Одей открывает счет. Мяч после подачи от углового флажка достался нигерийскому  футболисту «Раннерс», который развернулся и мощным ударом отправил его в дальний угол.
27'
Брок-Мадсен оказался в нашей штрафной на ударной позиции, но мяч угодил ему в пятку и до удара дело не дошло. Спустя секунду датчанин еще и наступил на ногу Костадинову. Георгию потребовалась помощь врачей.
21'
Сопернику удается перехватить инициативу. Теперь мяч чаще гостит на нашей половине поля. Правда, без серьезных моментов.
18'
Коченков четко сыграл на выходе, выбив мяч кулаками за пределы штрафной.
15'
Ткачев в одно касание пробил из пределов штрафной под острым углом, но в цель не попасть не смог.
12'
Фантастическая по красоте комбинация прошла в исполнении туляков. Смольников сделал нацеленный пас на набегавшего в штрафную Эванса, но удар замбийца парировал вратарь. Марков попытался сыграть на добивании, но его опередил защитник.
7'
Наш голкипер вновь в центре внимания. Антон устоял перед выстрелом в ближний угол.
5'
Коченков надежно играет в своей штрафной и отражает непростой удар в соперника.
3'
Мяч хорошо держится у туляков. Команда Миодрага Божовича старается комбинировать и быстро доходит до чужих ворот, но без ударов.
1'
0'
Состав датского клуба: 22. Нубо, 5. Андерсон, 9. Анкерсен, 44. Брок-Мадсен, 19. Бундгард О., 40 Бундгард Ф., 39. Йенсен, 18. Клиснер, 17. Лауридсен, 90. Одей, 16. Энггоорд.
0'
0'
Мы возвращаемся в солнечный Белек, где через считанные минуты наша команда встретится с датским клубом "Раннерс". Пару слов о нашем сопернике. «Раннерс» занимает 5-е место в чемпионате Дании по футболу, отставая о лидирующего «Мидтьюлланда» на 7 очков. В 17 матчах «Раннерс» одержал 8 побед при 4 ничьих и 5 поражениях. Разница мячей 23-19. «Раннерс» продолжает выступления в еврокубках в нынешнем сезоне. 24 февраля датчане в матче Лиги Конференций сыграют с «Лестером». А это значит, что нам сегодня будет противостоять очень серьезный соперник.