03 апреля 2019. 17:00. ОЛИМП Кубок России. Полуфинал.

Урал Екатеринбург

1 : 0

Екатеринбург, Екатеринбург Арена

90+6
Матч завершен. Первый раунд полуфинальной дуэли не в нашу пользу. Это значит только одно: в мае в Туле необходимо брать реванш, чтобы выйти в финал Кубка России.
90+
Шесть минут компенсированного времени.
90'
Нигматуллин выручил арсенальцев после сильного удара Эль-Кабира.
89'
А теперь предупрежден Берхамов.
85'
Накалились страсти! Желтая карточка Страндбергу.
85'
Удален Григалава. Теперь соперники в равных составах.
79'
Заключительная замена у "Арсенала": Горбатенко поменял Лесовой.
76'
Еще одна замена у "Урала": Димитрова меняет Араторе.
74'
На сей раз на дальний удар решился ДЖорджевич, Годзюр забрал мяч в руки.
73'
Замена у "Арсенала": вместо Бакаева на поле появляется Кангва.
71'
Бакаев пробил с угла штрафной, но угодил в защитника. "Оружейники" начали настоящую осаду ворот уральцев. А на поле через секунду выйдет Кангва.
67'
Замена у "Урала": вместо Панюкова выходит Ароян.
64'
Вот вам и VAR! Алексей Еськов после просмотра эпизода удаляет с поля Бумаля. "Урал" будет доигрывать эту встречу в меньшинстве.
63'
Главный арбитр встречи Алексей Еськов прибегает к помощи VAR.
59'
А вот и замена: Берхамов выходит вместо Ткачева.
58'
Ткачев воспользовался ошибкой Бумаля, покатил на Мирзова, но передача получилось неудачной. Удар у полузащитника не получился.
57'
Первая замена готовится в составе туляков. Ткачева заменит Берхамов.
55'
Арсенальцы хорошо комбинируют на половине поля соперника, но нужно чаще бить.
51'
Ткачев бросил в прорыв Бакаева, Зелимхан вошел в штрафную, где его остановили защитники.
47'
Джорджевич получает неприятный удар в голову от игрока "Урала", форварду требуется помощь врачей.
46'
Стартовал второй тайм! Ждем голов от родной команды! Вперед За Тулу, Вперед За "Арсенал"!
45+
Первый тайм подошел к концу. Пока уступаем со счетом - 0:1. Впереди есть еще 45 минут, чтобы исправить цифры на табло.
45+
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Кадири получает желтую карточку!
43'
МИРЗОВ! Резиуан вышел фактически один на один с вратарем "Урала", но попасть в цель не смог.
42'
Ткачев исполнил штрафной, но угодил в стенку.
41'
Арсенальцы зарабатывают очередной перспективный стандарт у штрафной "Урала": завалили Бакаева на правом фланге.

38'
Столкновение Григалавы и Панюкова. Оба футболиста на газоне, на поле бригада медиков. Странный момент - мяча там и в помине не было...

35'
Сам же Горбатенко и пробил со штрафного, получилось рядом со штангой.
32'
Первый удар по воротам Годзюра. Горбатенко целился в дальний угол, но мяч пошел выше ворот. Однако, секундой ранее Игорю по ногам зарядил игрок "Урала". Штрафной.
30'
"Арсенал" окончательно завладел инициативой, вот только пока нет ударов по воротам Годзюра. Эту статистику нужно срочно менять.
25'
Мирзов зарабатывает стандарт для туляков — на нем сфолил Бумаль недалеко от линии штрафной. Подачу исполнил Горбатенко, в штрафной «Урала» возникла суматоха, но до удара по воротам Годзюра дело так и не дошло.
21'
Горбатенко простреливал вдоль штрафной, Бакаеву каких-то сантиметров не хватило чтобы отправить мяч в сетку.
17'
Пропускаем! Пропускаем контр-атаку "Урала". Эль Кабир вошел в штрафную, покатил в центр на Бикфалви. Эрик пробил, Нигматуллин справился с выстрелом, но первым на добивании был Панюков - 1:0.
12'
Бакаев перехватил мяч в центре поля, сделал шикарную диагональ на Джорджевича. Форвард прокинул мяч вперед, где поджидал Годзюр. "Арсенал" старается размашисто действовать в атаке, ждем ударов.
9'
Ответ "Арсенала". Бакаев хорошо отдавал на врывавшегося штрафную Ткачева, как показалось Сергея немного подтолкнули, но судейский свисток промолчал.
8'
НИГМАТУЛЛИН! Артур вытаскивает мяч из нижнего угла.
7'
Еще один эпизод у наших ворот. Эль Кабир пробил с 25 метров, Нигматуллин перевел мяч на угловой.
4'
А вот и первый удар по воротам "Арсенала". Димтров сместился в центр и пробил, но мяч полетел мимо ворот.
2'
Небольшое повреждение на первых минут получает Альварес. Димитров сыграл не по правилам.
1'
Поехали!
0'
И о судейской бригаде. Она сегодня большая. Главный арбитр - 40-летний Алексей Еськов из Москвы. Ему помогают Алексей Лунев из Новосибирска и москвич Константин Шаламберидзе. Резервный судья Николай Волошин (Смоленск). Инспектор Игорь Синер из Омска. И - вот исторический момент! - сегодня в российском футболе дебютирует система видеопомощи арбитрам VAR. Эта миссия возложена на нижегородца Михаила Вилкова и Василия Казарцева из культурной столицы, коей у нас является Санкт-Петербург.
0'
Знакомим со стартовыми составами команд.
Главный тренер Дмитрий Парфенов
0'
В конце сентября прошлого года "Арсенал" и "Урал" встречались в матче чемпионата России. В Екатеринбурге красно-желтые открыли счет (Сергей Ткачев), играли острее и почти вдвое чаще (19 против 10) били по воротам. Однако две контратаки хозяев, которые завершал Андрей Панюков, обернулись для нас досадным поражением - 1:2. Ошибки прошлого сегодня нельзя повторять.
0'
Здравствуйте, друзья! Сегодня в столице Урала "Арсенал" проведет первый полуфинальный матч ОЛИМП-Кубка России. Соперник - екатеринбургский "Урал". Специалисты разных мастей считают, что шансы соперников на выход в финал примерно равны. Мы, конечно, верим в успех команды Игоря Черевченко. В предыдущих раундах Кубка оружейники смотрелись очень уверенно, в марте туляки демонстрируют качественный футбол и в РПЛ. Так что, цитируя недавнее интервью испанского защитника "Арсенала" Виктора Альвареса, "нам многое по силам".

Все решится в мае

Первый раунд двухматчевой полуфинальной дуэли ОЛИМП-Кубка России остался за соперником «Арсенала».

Новости — 03.04.2019
Официальные лица матча «Урал» - «Арсенал»

Первую игру полуфинала ОЛИМП-Кубка России судит арбитр ФИФА Алексей Еськов из Москвы.