ГлавнаяСезонКалендарь матчей2018/19Крылья Советов - Арсенал 29.03.2019

29 марта 2019. 18:30. Российская Премьер-Лига 2018/19. 21 тур.

Крылья Советов Самара

0 : 1

Самара, «Самара Арена»

90+
УРА! Победа - 1:0! Берем очень важные три очка и продолжаем подниматься в турнирной таблице!
90+
Бурлак ошибся на своей половине поля, промахнувшись по мячу. Этим не преминули воспользоваться туляки. Правда, быстрой контратаки не получилось, но зато Горбатенко с Кадири успешно потянули время и получили право на угловой.
90+
Четыре минуты добавляет Алексей Матюнин.
89'
Нигматуллин получает желтую карточку!
86'
Замена в составе "Арсенала": вместо Ткачева выходит Берхамов.
82'
Самедов получает желтую карточку!
80'
Шишкин получает желтую карточку!
80'
Горбатенко получает желтую карточку!
74'
И заключительную замену проводит Божович: вместо Джано выходит Ткачук.
73'
Замена в составе "Крыльев": вместо Корниленко выходит Шейдаев.
70'
После выноса защитниками мяча снаряд отлетел к Кадири, который пробил по воротам Рыжикова. Тот с большим трудом выручает, но не фиксирует мяч. Он отлетел к Ткачеву, у котрого не получилось поразить ворота самарцев с острого угла. Эх, обидно!
69'
И снова Горбатенко в центре внимания: наносит плотный удар по вортоам Рыжикова, но попал в Бакаева.

66'
Григалава отдал пас на Горбатенко, тот в касание отдал на Ткачева, а Сергей уже вывел Джорджевича один на один с вратарем. Черногорец хладнокровно (и красиво!) перебросил Рыжикова.

66'
ГОООООООООЛ! Джорджевич открывает счет - 1:0
62'
Угловой у ворот "Арсенала". Выше всех выпрыгивает Рохель и мощно бьет. Мимо!
60'
А вот и первая замена в составе "Крыльев": получившего повреждение Денисова меняет Яковлев.
55'
Ткачев получает желтую карточку!
54'
Желтую карточку получает Бурлак.
49'
Джорджевич вновь вышел на ударную позицию, пробил, но мяч пошел точно в руки Рыжикову.
46'
Стартовал второй тайм! Счет пока - 0:0!
45+
Первый тайм подошел к концу. Хорошую игру показывает наша команда, во второй половине нужно превращать свое преимущество в забитые мячи. Счет - 0:0!
45+
Две минуты добавляет Алексей Матюнин к основному времени первого тайма.
43'
Самедов на правом фланге обыграл Ткачева и вырезал мяч внешней стороной стопы в штрафную арсенальцев, где под его передачу открылся Канунников. Удар головой у Максима не получился.
41'
ПЕРЕКЛАДИНА спасает "Крылья". Мирзов разрезающей передачей вывел Ткачева на ворота, но Сергею попасть в цель не удалось. Удар русского Халка приняла на себя перекладина.
36'
"Арсенал" в последние минуты забрал инициативу в свои руки, но для забитого мяча команде пока не хватает последнего паса.
27'
Корниленко получает желтую карточку.
23'
Левашов повредил руку в предыдущем эпизоде и нашему голкиперу требуется замена. На поле выходит Артур Нигматуллин. А Мише пожелаем скорейшего выздоровления.
20'
ОЧЕНЬ ОПАСНО! По правому флангу прорывался Самедов, навесил в штрафную, где мяч караулил Канунников.  Но Левашов опередил его на выходе, выбив на ногу Тимофеева. Тот в касание нанес удар по воротам - Беляев выручил!
17'
Комбаров нарушил правило против Канунникова и получил желтую карточку.
15'
Заброса от Бакаева со своей половины поля на Джорджевича. Лука, заметив, что вратарь самарцев вышел далеко из ворот, не долго думая пробил метров с 30-ти. Рыжиков еле-еле дотянулся до мяча и сумел перебросить его через перекладину.
13'
12' Острый ответ от «Крыльев»! Подача с правого фланга, первым на мяче оказался Канунников, который в касание мощно пробил мимо ворот.
12'
Горбатенко отважился на удар из-за пределов штрафной, Рыжиков спокойно забрал мяч в руки.
9'
Хагуш получает желтую карточку за фол в центре поля.
7'
Штрафной в исполнении Самедова. Мяч нашел голову игрока «Крыльев», но ничего опасного не получилось.
6'
А вот и Сергей Ткачев отважился на дальний удар, получив мяч в опасной близости от штрафной «Крыльев»! Решил проверить свою точность, но не получилось — мяч прошел далековато от створа.

3'
Джорджевич получает желтую карточку!
2'
ДЖОРДЖЕВИЧ! Бакаев вошел в штрафную, накрутил всю оборону "Крыльев", прострелил на Джорджевича, но форварду туляков не дали пробить защитники соперника.
1'
Поехали! Матч начался!
0'
Стартовый состав "Крыльев Совета": Рыжиков, Зотов, Рохель, Бурлак, Денисов, Шишкин, Тимофеев, Ананидзе, Самедов, Канунников, Корниленко.

Главный тренер - Миодраг Божович.

Стартовый состав "Арсенала": Левашов, Хагуш, Григалава, Беляев, Комбаров (К), Кадири, Ткачев, Горбатенко, Мирзов, Бакаев, Джорджевич.

Главный тренер - Игорь Черевченко.
0'
Добрый вечер, друзья! Сегодня в Самаре "Арсенал" проведет матч 21 тура чемпионата России с местными "Крыльями Советов". Эта встреча, конечно, выбивается из общего ряда. У руля волжан экс-тренер оружейников Миодраг Божович. Во-вторых, команды соседствуют в таблице, значит это игра за 6 очков. У "Арсенала" 27 очков - 9-е место, у "Крыльев" 24 очка - 11-е место, а еще игра в запасе. Матч первого круга завершился крупной победой оружейников - 4:0.

Космическая победа в Самаре

Тульские оружейники продлили беспроигрышную весеннюю серию. Успех в Самаре – это третья победа при одной ничьей.

Новости — 29.03.2019
Официальные лица матча «Крылья Советов» - «Арсенал»

Встречу 21 тура чемпионата России-2018/19 в Самаре судит москвич Алексей Матюнин.