07 апреля 2019. 16:30. Российская Премьер-Лига 2018/19. 22 тур.

Рубин Казань

0 : 0

Казань, "Казань арена"

90+
Матч завершен. Ничья - 0:0. Берем одно очко в Казани! Тяжелая игра получилась для нашей команды. Набираемся сил и идем дальше!
90+
Три минуты добавлено к основному времени матча.
90'
Подберезкин получает желтую карточку.
88'
Берхамов получает желтую карточку.
82'
Затяжная атака "Рубина" завершается ударом головой от Подберезкина. На счастье арсенальцев, мяч попадает прямо в руки Нигматуллину!

77'
Заключительная замена у "Рубина": Подберезкин меняет Агбашева.
72'
Еще одна замена в составе "Рубина": Полоз вышел вместо Могилевца.
69'
В центре поля Бухаров и Берхамов пошли в подкат друг на друга - Кантемиру досталось больше.

66'
Бакаев плотным ударом из-за пределов штрафной, но вновь неточно.
64'
Замена в составе "Рубина": Бухаров выходит вместо Сагитова.
62'
ОПАСНО! Устинов прострелил в штрафную на Сагитова, но к счастью, Коне кончиком бутсы в последний момент выбил мяч из под ноги нападающего "Рубина".
59'
А теперь Бакаев мог забить. Кангва промчался по левой бровке, прострелил вдоль штрафной на Берхамов. Кантемир в одно касание отдал на Бакаева. Зелимхан пробил в дальний угол, но не попал в свор ворот.
56'
КОНЕ! Комбаров сделал точную передачу со штрафного на Коне, Бакари добрался до мяча, но точным удар не получился.
53'
Сагитов пробивал из пределов штрафной, Нигматуллин вновь спасает "Арсенал".
48'
Кангва наносит неточный удар по воротам Коновалова.
47'
Первая замена в составе "Арсенала": вместо Джорджевича на поле вышел Бакаев.
46'
Стартовал второй тайм! Счет - 0:0. Только Тула - Только Победа!
45+
Первый тайм подошел к концу, пока игра идет без моментов. Ждем голов во втором тайме, а пока давайте переведем дух и отдохнем.
45'
Одну минуту добавляет Михаил Вилков.
44'
Могилевец получает желтую карточку за фол в центре поля.
43'
НИГМАТУЛЛИН! Могилевец практически в упор бил по воротам Нигматуллина, но Артур спас свою команду от неминуемого гола.
42'
Коновалов во второй раз решил проверить Нигматуллина на бдительность, Артур все контролировал и перевел мяч на угловой.
40'
Джорджевич получает повреждение  в центре поля. К счастью, Лука сможет продолжить играть.
35'
Коновалов отважился на удар из-за штрафной. Легкая добыча для нашего вратаря.
29'
Могилевец заработал угловой для своей команды.
26'
Заброс в штрафную на Джорджевича. Луке удается принять мяч только тогда, когда он оказывается за лицевой линией.

25'
Заметное преимущество по владению мячом у "Арсенала" - 28 на 72%. Осталось только превратить его в забитые голы. Ждем точных выстрелов из оружейных пушек.
20'
А вот это уже интересно. Берхамов исполнил хорошую передачу в штрафную, Беляев скинул на Кадири, но удар у ганца получился не сильным. Коновалов спокойно забрал мяч себе.
18'
Кангва попытался убежать от защитника хозяев Стенова, которому пришлось фолить.
16'
Первый удар в матче. Комбаров с дальней дистанции попытался отправить мяч в дальний угол, но его выстрелу не хватило точности.
14'
Берхамов исполнил подачу в центр штрафной "Рубина", но Беляева и Джорджевича опередили защитники хозяев.
10'
Пока игра идет без моментов. Команды продолжают борьбу за инициативу, но без ворот.
4'
Пару слов о нашем лазарете: Ткачев и Григалава получили повреждения в кубковой игре с "Уралом"  и они даже не полетели в Казань. Парни, выздоравливайте!
2'
Наша команда с первых минут берет мяч под свой контроль, но пока без моментов у ворот "Рубина".
1'
Поехали!
0'
Стартовые составы играющих сегодня команд:

"Арсенал" - Нигматуллин, Хагуш, Коне, Беляев, Комбаров (К), Кадири, Берхамов, Костадинов, Мирзов, Джорджевич, Кангва.

Запасные - Шамов, Володько, Аджоев, Альварес, Лесовой, Ожегович, Денисов, Бакаев, Ивакин, Крикуненко.

Главный тренер - Игорь Черевченко.

"Рубин" - Коновалов, Степанов, Сорокин, Камболов (К), Устинов, Цаллагов, Башкиров, Коновалов, Могилевец, Акбашев, Сагитов.

Запасные - Бабурин, Тушев, Калинин, Микушин, Абдуллин, Агапов, Подберезкин, Пантелеев, Полоз, Бухаров.
0'
Добрый день, уважаемые болельщики "Арсенала". Наша команда сегодня гостит в Казани, где в 22-ом туре сыграет против "Рубина". Команды являются соседями в турнирной таблице. Казанцы занимают 9 место и имеют 29 очков, а оружейники располагаются на 7 строчке с 30 очками. Напомним, что матч первого круга между этими соперниками завершился вничью 2:2. Отдельно стоит сказать, что утром молодежка "Арсенала" одержала уверенную победу над сверстниками из Казани со счетом 2:0.

Весенняя серия продолжается

В Казани «Арсенал» продолжил впечатляющую серию. В пяти матчах РПЛ в марте и апреле оружейники не пропустили ни одного мяча.