13 апреля 2019. 14:00. Российская Премьер-Лига 2018/19. 23 тур.

0 : 0

Урал Екатеринбург

90+
Матч завершён! Показали хорошую игру, создали много моментов, но не смогли забить - 0:0! Болельщикам спасибо за горячую поддержку!
90+
Мирзов вырвался вперед на левом фланге, простреливал на Кангву, но тот к мячу не успел. Мяч отскочил к Хагушу, а тот отдал на Джорджевича. Лука пробил, но удар получился каким-то невнятным.
90+
Желтая карточка Альваресу за симуляцию - слишком картинно упал в штрафной "Урала".
90'
Горбатенко получил мяч возле штрафной, но не сумел найти момент для удара и отдал снаряд Кангве. Тот пробил, но мяч полетел очень высоко.
86'
Еще один угловой привел к опасному прострелу вдоль ворот, на который никто из арсенальцев не успел. Но подкарауливший на дальней штанге Хагуш все же решается нанести удар по воротам. Попал в сетку с внешней стороны.
86'
ПЕРЕКЛАДИНА! После розыгрыша с углового мяч отскакивает к Альваресу, а тот попадает в перекладину!
85'
Последняя замена у "Арсенала" - Кангва вместо Бакаева! Надо, надо забивать!
83'
Желтая карточка Погребняку - грубо сыграл против Григалавы.
82'
Бакаев дальним ударом проверяет Годзюра. Тот на месте.

81'
Замена в составе "Урала":Димитрова поменял Араторе.
80'
Мирзов шикарно исполнил штрафной, но вновь мимо цели.
78'
Замена у "Урала": вместо Панюкова выходит Брызгалов.
76'
Меркулов получает прямую красную карточку за фол последней надежды на Бакаеве.
74'
Атака по левому флангу "Арсенала" заканчивается пасом от Мирзова на Горбатенко. Игорь, получив мяч, метит в ближнюю "девятку", но немного не попадает...

72'
Кадири прошел трех защитников "Урала" и пробил, но точно в руки Годзюру.
70'
Навес от Альвареса на дальней штанге замыкал Джорджевич, но максимум, что удалось черногорцу, так это сбросить мяч вратарю "Урала".

66'
Подачей с правого фланга Бакаев нашел в штрафной "Урала" Джорджевича, но тому не удается зацепиться за мяч, и он сбрасывает снаряд на Мирзова. Удар Резиуана накрывают защитники гостей, мяч уходит на угловой.

64'
Замена в составе ""Арсенала": вместо Комбарова на поле выходит Хагуш.
61'
Панюков метил в дальний угол, но пробил мимо!
59'
ТКАЧЕВ! Сергей отважился на удар со штрафного, метров с 33, но попасть в цель не сумел.
58'
Егорычев получает желтую карточку за фол на Кадири.
52'
ФУХХХХХ! Нигматуллин вновь спасает ворота от неминуемого гола!
50'
Ткачев в разрез отдавал на Джорджевича, но передача получилась не точной.
49'
НИГМАТУЛЛИН! Артур героически отбивает удар от Погребняка!
47'
Игорь Черевченко произвел замену в перерыве: во втором тайме вместо Костадинова сыграет Сергей Ткачев.
46'
Стартовал второй тайм!
45+
Яркий первый тайм показали команды, но счет на табло так и остался 0:0. Игра выглядит обоюдоострой, ждем второй тайм и, конечно, голы - исключительно в ворота Годзюра.
43'
Уральцы вывели Погребняка практически один на один с Нигматуллиным. Но Артур отбил удар оппонента, правда, на отскоке первым был снова игрок "Урала", который, пытаясь попасть в ближний угол, угодил в штангу. А там уже наша защита вынесла мяч из штрафной.‬
41'
После небольшой неразберихи в штрафной "Урала" мяч попал к Мирзову, который с очень острого угла пробивал по воротам Годзюра. Но самоотверженные действия защитников Екатеринбурга позволили сохранить ворота в неприкосновенности.
37'
Бумаль получает желтую карточку!
35'
КАК ЖЕ ТАК?! Комбаров прострелил со своего фланга в центр штрафной на Джорджевича, Лука не стал бить сам и в касание пяткой скинул на Костадинова. Георгии просто не попал в цель.
32'
Погребняк откровенно играет локтем в голову Григалаве, но главный арбитр не стал показывать желтую карточку форварду "Урала". Просто штрафной.
30'
Горбатенко получает желтую карточку за жесткий подкат в центре поля против Егорычева.
25'
Навес с правого фланга "Урала" идет в район 11-метровой отметки. Нигматуллин уверенно играет на выходе, на доли секунды опережая Панюкова.

24'
Интересные цифры: туляки серьезно превосходят "Урал"  по владению мячом - 68 на 32%.
22'
....к сожалению, воспользоваться этим стандартом нашим ребятам не удалось.
21'
Альварес зарабатывает отличный штрафной.
15'
После активно проведенной пятиминутки команды взяли небольшую передышку. Мяч "зависает" в центре поля, до штрафных особо никто не добирается.
13'
Мирзов бьет с дальней дистанции, но Годзюр отбил мяч в сторону.
11'
МОМЕНТИЩЕ!  Джорджевич получил мяч у штрафной, отдал на Бакаева, Зелимхан пробил и попал в штангу. Однако, на этом атака нашей команды не закончилась. Горбатенко первым был на добивании, но угодил в защитника. Отличный момент.
9'
Горбатенко неплохо забросил мяч в штрафную на Мирзова, но нашего полузащитника умело обыграл защитник "Урала".
5'
Жарко у ворот "Арсенала". Димитров простреливал с правого фланга на Панюкова, но того четко остановил Беляев.
3'
Первые  минуты проходят в атаках нашего соперника. Бумаль вошел в штрафную, покатил мяч на Панюкова, который ударил точно в руки Нигматуллину.
1'
Поехали!
0'
Главный судья - Виталий Мешков из подмосковного Дмитрова. Ему помогают москвич Андрей Болотенков и петербуржец Андрей Веретешкин. Резервный судья - Евгений Кукуляк из Калуги. Инспектор матча - Гаряфий Жафяров (Москва). Делегат РПЛ - Сергей Нечай (Ростов-на-Дону).
0'
Главный тренер Дмитрий Парфенов
0'
Добрый день, друзья! Спустя месяц большой футбол возвращается в Тулу. Наш соперник в матче 23 тура РПЛ - "Урал" из Екатеринбурга. Напомним, что  "Арсенал" и "Урал" продолжают борьбу за Кубок России в полуфинале, и это обстоятельство придает сегодняшней встрече особый характер.

Максим Беляев: «В «Арсенале» я нашел себя»

«Большое интервью» с Максимом Беляевым (из официального издания ПФК «Арсенал» к матчу 13 апреля 2019 года с «Уралом»).

Новости — 15.04.2019
Нелогичная ничья

Голевых моментов в матче «Арсенала» и «Урала» хватило бы на несколько игр, но на табло остались нули.

Новости — 13.04.2019
ПФК «Арсенал» продлил контракт с Михаилом Левашовым

Новое трудовое соглашение действует до 31 мая 2021 года.

Новости — 12.04.2019
Михаил Левашов – гость фан-зоны!

Перед субботним матчем 23 тура РПЛ с екатеринбургским «Уралом» болельщиков ждет незабываемое общение с голкипером «Арсенала».

Уральский сериал

«Арсенал» и «Урал» уже дважды встречались в этом сезоне – по разу в РПЛ и Кубке России. Но это только половина сериала.

Новости — 11.04.2019
Официальные лица матча «Арсенал» - «Урал»

Матч 23 тура РПЛ в Туле судит 36-летний арбитр ФИФА Виталий Мешков из подмосковного Дмитрова.

О билетах на матч «Арсенал» - «Урал»

Уважаемые болельщики! Информируем вас о билетной программе на встречу 22-го тура чемпионата России «Арсенал» - «Урал».