ГлавнаяСезонКалендарь матчей2018/19Оренбург - Арсенал 28.11.2018

28 ноября 2018. 16:00. ОЛИМП Кубок России. Четвертьфинал.

Оренбург Оренбург

2 : 4

Ростоши, стадион "Газовик"

90+
ДААААА! ПОБЕДА! «Арсенал» одерживает уверенную и красивую победу над «Оренбургом» в первом матче ОЛИМП Кубка России – 2:4! Парни, спасибо за игру, а болельщикам за шикарную поддержку!
90+
ГООООООООЛ! Джорджевич заколачивает мяч в сетку ворот "Оренбурга" после прострела Кангвы - 2:4.
90+
Матюнин добавляет 4 минуты к основному времени матча. Держаться, парни!
90+
И Терехов получает желтую карточку.
90'
Бегич получает желтую карточку!
88'
Альварес простреливал на Джорджевича, но мяч до нашего форварда не дошел.
82'
Заключительная замена в составе "Оренбурга": вместо Алвеша выходит Чуканов.
80'
Последняя замена в составе "Арсенала": вместо Ожеговича на поле появляется Джорджевич.
79'
Пропускаем. Деспотович сокращает счет.
78'
Вторая замена в составе "Арсенала": Ткачева меняет Костадинов.
75'
Терехов остался один в штрафной, но его удар головой получился не сильным. Левашов спокойно забрал мяч себе!
69'
Первая замена в составе "Арсенала": вместо Бакаева выходит Мирзов.
64'
Динамичный футбол показывают обе команды, играют практически без центра поля - атака на атаку.
62'
ГОООООООООЛ! КАПИТАНИЩЕ! КОМБАРОВ оказался первым на добивании после шикарного удара со штрафного Сергея Ткачева - 3:1!
59'
ТКАЧЕВ! Сергей пробил с 25 метров, но выстрел "русского Халка" отбил Руденко.
57'
Вторая замена у "Оренбурга": вместо Козлова выходит Деспотович.
55'
Алвеш подавал дальнюю штангу, где первым на мяче был Бегич, к счастью, Левашов и Беляев выбили этот мяч на угловой.
50'
Штрафной в ворота туляков. Терехов скинул мяч в штрафную, "Арсенал" отбился.

47'
В атаке "Арсенал", Шахов заблокировал пас Горбатенко в штрафной.

47'
Замена в составе "Оренбурга": Мишкича заменил Чиркин.
46'
Стартовал второй тайм! Вперед, Арсенал!
45+
Перерыв! Хороший первый тайм в исполнении нашей команды. Уходим на перерыв ведя в счете - 2:1, но во втором тайме ни в коем случае нельзя прижиматься к своим воротам. Впереди еще 45 минут, а пока отдыхаем.
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
42'
Пропускаем. Бегич отыгрывает один мяч после углового - 1:2.
37'
"Оренбург" продолжает давить, а нам нужно отодвигать мяч от своих ворот или забивать еще!
32'
Терехов получил мяч на дальней танге ворот Левашова, но попасть в створ Сергей не сумел.
29'
Ожегович получает желтую карточку!
26'
После борьбы с Маляровым на газоне оказался Огнен Ожегович. Арбитр не сразу останавливает игру. К счастью, с Ожеговичем всё в порядке.

24'
А вот статистика точности передач — у «Оренбурга» 71%, «Арсенала» — 83%.

22'
22' ГОООООООЛ! КАНГВА ДЕЛАЕТ ДУБЛЬ! Ткачев разрезающей передачей вывел Кангву один на один с Руденко и тот спокойно переиграл голкипера соперника - 2:0!
18'
Сутормин получает желтую карточку за нарушение правил на Кадири.
18'
13'
ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕВАШОВ! Шахов в упор пробивал головой по воротам Левашова, Михаил чудом вытащил мяч из нижнего угла. Миша, Спасибо!
8'
Разберем забитый мяч "Арсенала": Комбаров с 20 метров пробил по воротам Руденко, тот отбил перед собой, а первым на добивании оказался Кангва, который и отправил мяч в сетку ворот "Оренбурга" - 0:1.
7'
ГОООООООООООООООЛ! КАНГВА открывает счет - 1:0.
5'
Кадири подхватил мяч у штрафной "Оренбурга" и пальнул из свой пушки, мяч пошёл сильно выше ворот. Первый удар в этой встрече за туляками!
3'
Достаточно активно начали обе команды, пока больше владеет мячом "Арсенал".
1'
Матч начался! Поехали!
0'
Судейская бригада:

Главный арбитр - Алексей Матюнин (Москва);

Помогать ему будут москвичи Илья Елеференко и Константин Шаламберидзе;

Резервный арбитр - Алексей Сухой (Люберцы);

Инспектор матча – Сергей Лапочкин из Санкт-Петербурга;
0'
Стартовый состав ФК «Оренбург»: Руденко, Терехов, Ойеволе, Бегич, Шахов, Малых, Маляров, Мишкич, Алвеш, Сутормин, Козлов.

Запасные: Довбня, Фролов, Деспотович, Попович, Чуканов, Андреев, Бреев, Афонин, Кулишев, Чиркин.
0'
Стартовый состав ПФК «Арсенал»: Левашов, Комбаров (К), Беляев, Григалава, Альварес, Кадири, Горбатенко, Ткачев, Кангва, Бакаев, Ожегович.

Запасные: Нигматуллин, Шамов, Хагуш, Сокол, Берхамов, Ивакин, Костадинов, Лесовой, Мирзов, Джорджевич, Аджоев.
0'
Добрый день, друзья! Сегодня в Оренбурге "Арсенал" сыграет первый матч 1/4 финала Кубка России. Ответная встреча состоится в Туле в будущем феврале. Двухматчевое противостояние может повлиять на характер первой игры. Вряд ли осторожный "Оренбург" сыграет в открытый футбол, слишком велика цена ошибки, пропущенный на своем поле гол может дорого обойтись команде экс-арсенальца Владимира Федотова. Хочется надеяться, что оружейники грамотно сыграют в обороне и не позволят многого сопернику. В общем, ждем в городе на границе Европы и Азии упорной борьбы, присущей кубковым матчам, и верим в успех Игоря Черевченко и его команды!

Зелимхан Бакаев: «Никто не хотел уступать»

Полузащитник «Арсенала» о первом матче четвертьфинала Кубка России на поле «Оренбурга» (4:2).

Новости — 28.11.2018
В Оренбурге – по гамбургскому счету!

Пять лет «Арсенал» не мог выиграть у крайне неудобного для себя соперника.

Официальные лица матча «Оренбург» - «Арсенал»

Первый матч четвертьфинала ОЛИМП Кубка России «Оренбург» - «Арсенал» судит Алексей Матюнин из Москвы.