ГлавнаяСезонКалендарь матчей2018/19Краснодар - Арсенал 23.10.2018

25 ноября 2018. 16:30. Российская Премьер-Лига 2018/19. 15 тур.

Краснодар Краснодар

3 : 0

Краснодар, "Краснодар Арена"

90+
Все! Звучит финальный свисток. К сожалению, уступаем "Краснодару". Хороший футбол показали наши ребята, но не сумели реализовать свои моменты. Спасибо тульским болельщикам, которых было слышно весь матч. Вы - ЛУЧШИЕ!
88'
Каборе получает вторую желтую карточку и "Краснодар" остается в меньшинстве.
84'
Мирзов вырезал отличную передачу на дальнюю штангу, Джорджевич пробил головой, но Сафонов этот удар отразил.
79'
Последняя замена в составе "Краснодара": Вандерсона заменил Окриашвили.
76'
Пропускаем! Сулейманов забивает третий мяч в наши ворота - 3:0.
73'
Еще одна замена в составе "Краснодара": Стоцкого меняет Сулейманов.
70'
Замены в составе "Арсенала" и "Краснодара". Газински вместо Перейры, а Кангва заменил Бакаева.
69'
Григалава дотащил мяч до штрафной соперника, покатил на Джорджевича, тот скинул на Бакаева. Тот пробил, но мяч принял на себя защитник. Угловой.
66'
ЛЕВАШОВ! Вандерсон вывалился на ворота Левашова, попытался отправить мяч между ног нашему вратарю, но Михаил спас свою команду от неминуемого гола.
65'
Первая замена в составе "Арсенала": Горбатенко вышел вместо Ткачева.
63'
Рамирес пробил со штрафного, рикошет и мяч улетел за пределы поля.
61'
Перейра подал в штрафную, но там отлично сыграл Альварес.
56'
Спайич заехал в лицо Бакаеву, но Карасев это почему-то не заметил.
52'
Бакаев получает желтую карточку за разговоры с арбитром.
48'
Вновь пропускаем. Игнатьев удваивает счет - 2:0.
47'
Моментище! Комбаров подавал в штрафную, где первым на мяче был Джорджевич. Черногорец каким-то чудом не попал в цель.
46'
Стартовал второй тайм! Верим в команду. Пока уступаем - 0:1.
45'
ПЕРЕРЫВ - 1:0! Первый тайм подошел к концу. Хорошее движение показывают наши игроки, но никак не удается забить. Ждем второго тайма и забитых мячей от "Арсенала".
45'
Еще одна желтая карточка в нашей встрече. Беляев сыграл рукой и Карасев выдал ему горчичник.
43'
Несмотря на пропущенный гол туляки не опускают рук и продолжают атаковать. Мирзов получил мяч в штрафной, и показалось, что упал полузащитник не без помощи соперника. Судейский свисток промолчал.
41'
Каборе получает желтую карточку.
40'
Петров прострелил на одинокого Вандерсона, который расстрелял ворота Левашова - 1:0.
34'
Еще одним ударом отметились наши футболисты. Ткачев с 25 метров пробивал по центру, но снаряд пошёл выше ворот.
33'
Хорошо сморятся наша полузащита, которая не дает сопернику спокойно принимать мяч и проводить позиционные атаки.
30'
Дважды "Краснодар" исполнял угловой, но нашим ребятам удалось отбиться.
24'
Кадири увидел Мирзова на левом фланге, сделал отличную диагональ на полузащитника. Резиуан вошел в штрафную, ударил, но мяч прилетел в защитника.
22'
Продолжаем давить соперника. Теперь уже Бакаев отважился на дальний удар из-за пределов штрафной, мяч прошел рядом со штангой.
19'
МИРЗОВ! Ткачев шикарно бросил в атаку Джорджевича, черногорец дошел до штрафной и отдал на Мирзова. Резиуан мяч принял, но затем его успели накрыть защитники хозяев.
15'
Мирзов ворвался в штрафную, но ударить по воротам не сумел.
13'
Хорошо играет "Арсенал" показывая отличную скорость. Отметим, что туляки стараются высоко встречать соперника и заставляют ошибаться краснодарцев.
9'
Бакаев легко прошёл Рамиреса, ворвался в штрафную, но сделать прострельную передачу на Джорджевича сделать не сумел. Краснодарские защитники выбили мяч на угловой.
7'
Петров со своей половины поля бросал в атаку Игнатьева, но хорошо сыграли наши защитники, которые поймали нападающего "Краснодара" в офсайдную ловушку.
5'
Джорджевич получает желтую карточку за фол в центре поля.
3'
3' Ткачев навешивал в штрафную "быков", Беляев принял мяч, но до удара дело не дошло.
1'
Поехали!
0'
0'
0'
Добрый день, друзья! Сегодня "Арсенал" проведет непростой матч на поле одного из лидеров чемпионата России. Встреча с "Краснодаром" будет дебютной для Игоря Черевченко в качестве главного тренера оружейников. Надеемся, оружейники прервут неприятную серию на поле "быков". Пока нам не удается ни очки набирать в Краснодаре, ни мячи забивать.

Не наш день в Краснодаре

Большую часть первого тайма туляки владели инициативой, но этого оказалось недостаточно в матче с одним из лидеров премьер-лиги.