16 ноября 2014. 14:00. Товарищеский матч.

Московская область, Кратово, УТЦ "Сатурн"

90'
Звучит финальный свисток. "Арсенал" доводит матч до победы.
74'
Кутьин забивает с подачи Корытько, но судья на линии фиксирует офсайд у Александра.
46'
Артур Малоян
45'
С хорошим настроением уходим на перерыв. Добавим, что на 21-й минуте Рыков повздорил с Тесаком и получил красную карточку. Хорошо, что Лукаш не ответил на агрессию. Рыков удален с правом замены. Вместо него на 22-й минуте вышел  Егор Тараканов.
44'
ГОЛ!
Активный Маслов вновь выводит туляков вперед. Дубль делает Сергей уже в первом тайме. А ассистировал снова Базанов.
1:2
15'
ГОЛ!
Шевченко переиграл Лейкина с "точки".
1:1
15'
Пенальти назначен в ворота "Арсенала". Это Андрей Васильев жестко сыграл в пределах штрафной на Резиуане Мирзове.
5'
ГОЛ!
После подачи углового Алексей Базанов на опережении перевел мяч головой на Сергея Маслова, который также головой реализовал этот стандарт.
0:1
1'
Олег Корецкий из Раменского дает свисток к началу матча.
0'
Добрый день!
Начинаем текстовую трансляцию товарищеского матча, который проходит на учебно-тренировочной базе "Сатурн" близ Раменского, между недавними соперниками в 12-м туре премьер-лиги.