23 ноября 2014. 16:00. СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 14 тур.

Амкар Пермь

90+
Матч окончен. По-бе-да!
90'
2 минуты добавлено к матчу.
79'
Вместо Киреева вышел Шаваев.
66'
Ляха заменил Макаренко
67'
ГОЛ!
Кузнецов делает дубль - 4:0
60'
Вместо Дзахова играет Мартин Якубко.
58'
Вместо получившего травму Калешина вышел Васильев.
55'
Януш Гол.
56'
ГОЛ! Александр Кутьин доводит счет до крупного!
51'
ГОЛ! А теперь точен Евгений. Тесак навесил со штрафного, и Осипов головой замкнул подачу - 2:0
50'
Метров с 35-и Евгений Осипов пробил со штрафного. Едва не угодил в угол пушечным ударом наш защитник. Приятно снова видеть его в составе.
46'
Второй тайм начался с замены в составе "Амкара". Вместо Огуде вышел игрок с говорящей фамилией Януш Гол.
45+
Перерыв.
45'
Две минуты добавил арбитр. "Арсенал" получил право на штрафной справа.
43'
Владислав Рыжков выходит на поле.
40'
И все-таки не сможет продолжить матч Артур. Играем вдесятером.
39'
Болельщики поддерживают Артура, скандируя: "Малоян-Малоян!"
Наш нападающий в игре!
37'
Теперь помощь медиков нужна Малояну.
34'
Снова удар Кутьина блокируют защитники "Амкара".
31'
"Арсенал" полностью завладел инициативой на поле. Пермяки пока не нашли контраргументов.
24'
В центре поля помощь оказывают Кашчелану. Хромая, Младен возвращается в игру.
22'
Опять Огуде играет грубо, о чем сигнализирует арбитру Калешин, но судья не увидел фола.
19'
Фегор Огуде получает предупреждение.
19'
Возвращаясь назад, к началу матча, отметим великолепный перформанс болельщиков на восточной трибуне. Вся трибуна украсилась яркими золотисто-красными лентами. Тут же зрители запели "Дульная-Ствольная". Что сказать, красиво болеть не запретишь!
19'
Лукаш Тесак неточно пробил из-за штрафной.
12'
Кузнецов протащил мяч до чужой штрафной и пасом вывел Кутьина на ударную позицию, но Александру помешали пробить.
8'
ГОЛ!
Сергей Кузнецов открывает счет в матче! Голевой пас отдал Артур Малоян.
1'
Александр Егоров из Саранска дал стартовый свисток. Игра началась!
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! Мы приветствуем вас на Центральном стадионе "Арсенал", где тульские канониры принимают "Амкар" из Перми.