09 ноября 2014. 18:00. СОГАЗ - ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. 13 тур.

2 : 0

Москва, "Арена Открытие" 23000 Зрителей

90+
Игроки "Арсенала" поблагодарили болельщиков за поддержку, а мы благодарим футболистов за игру.
"Арсенал" проиграл, но не сдался. До новых встреч, друзья! До новых наших побед!
90+
Судья не дает исполнить стандарт хозяевам. Звучит финальный свисток.
90+
Перекладина! И Калешин выбивает мяч на угловой.
90+
После свистка забивает "Спартак", но нас ждет еще опасный штрафной...
90+
Лозенков отметился карточкой.
90+
Из офсайда бил Вотинов.
90'
Компенсированное время - 4 минуты.
89'
И сам же Максим мог забить с подачи Тесака. Удар головой не получился.
89'
Вотинов заработал угловой.
85'
Давыдов вместо Мовсисяна.
74'
Зуев вместо Эберта.
70'
Быстрый ответ "Арсенала"! Тесак, выйдя один на один, бьет... Над перекладиной.
70'
А сейчас ошибся Калешин и подарил мяч противнику. Кашчелан подстраховал.
68'
Вотинов вместо Рыжкова. Продолжил перестановки Аленичев.
67'
Мовсисян, едва вернувшись на поле, мог убежать один на один, если бы не Калешин. Браво, Игорь!
65'
Комбаров точно на голову Мовсисяну. Филимонов парирует и выбивает мяч в аут. Помощь требуется Юре.
61'
Эберт наконец получил карточку. Мы видели его фол, когда "Спартак" забивал первый гол.
61'
Тино Коста меняет Широкова. Поберег его Якин.
58'
Помощь оказывают Широкову после единоборства с Кашчеланом. Не уступил Младен - настоящий боец!
55'
Промес очень активен. Два момента подряд у него.
53'
Лях меняет Кузнецова. Хорошо Сергей выглядел в первом тайме.
51'
Атака "Спартака". Мовсисян вышел под углом один на один. Тесак выручил. И Филимонов хорошо играет на опережении.
46'
"Спартак" начинает с центра поля. Второй тайм начался.
45+
И тут же свисток на перерыв. Тяжелый матч для "Арсенала", но не закрываются канониры, играют в свой футбол, ищут шансы у чужих ворот.
Ждем продолжения.
45+
В добавленную минуту Мовсисян имел момент, но не попал в ворота.
45'
Промес то ли пас давал, то ли бил по воротам. Обошлось...
43'
Великолепный перевод Сухарева на Малояна. Артур снова бьет по воротам... Рядом со штангой.
40'
Кузнецов снова протащил мяч до штрафной противника. Кашчелан бил издали. Ребров надежен.
36'
Еще момент у Артура, но не дали ему пробить.
33'
Опасно! Кузнецов создал великолепный момент для Малояна. Артур был низом, но Ребров ногой парировал мяч.
31'
Требуется замена Кутьину. Не сможет продолжить Александр.
Артур Малоян выходит под аплодисменты трибун.
28'
Кутьин опасно пробил. Выше ворот.
27'
Тесак ворвался в штрафную и сделал навес. Защитники выбили мяч на угловой.
24'
Кутьину досталось по ногам. А неплохая атака могла получиться у "Арсенала".
22'
ГОЛ! Промес замыкает передачу справа - 2:0
20'
Снова мяч в сетке ворот "Арсенала", но арбитр справедливо фиксирует фол в нападении.
19'
Снова в атаке "Спартак". Широков был неточен в передаче, хотя сам мог забивать.
18'
Глушаков головой выше ворот.
17'
Пятиминутка "Арсенала". Два угловых и три удара в исполнении канониров.
15'
Опасно! Рыжков дальним ударом пробил под перекладину. Ребров перевел на угловой.
14'
Второй угловой, и Глушаков бьет головой! Филимонов на месте.
13'
Прижали нас москвичи. Первый угловой у ворот "Арсенала".
10'
Очень сильное давление трибун.
8'
ГОЛ! Скользкий мяч после невинного навеса Промеса справа предательски вынырнул из рук Филимонова и рикошетом от Мовсисяна залетел в сетку - 1:0. Нелепый гол.
5'
Целый сектор красно-желтых болельщиков скандирует: "Тула, Тула!" На матче работает мощный десант тульских журналистов - 19 человек.
4'
Как видим, Аленичев приберег удачливого джокера Малояна в запасе.
2'
Скользкое поле стало причиной первого опасного момента у ворот туляков. Обошлось...
1'
Владимир Москалев из Воронежа дает стартовый свисток. Поехали!
0'

48 Александр Кутьин
0'
Добрый вечер, друзья! Это дождливая Москва, Тушино, потрясающий стадион "Открытие Арена". Все готово к началу матча 13-го тура РФПЛ "Спартак-Москва" - "Арсенал"!

Все решил первый тайм

В гладиаторском бою «Арсенал» проиграл, но не сдался «Спартаку».

Новости — 09.11.2014
Дмитрий Аленичев: «Футбол по Романцеву жив»

Накануне матча со «Спартаком» Дмитрий Аленичев, один из самых уважаемых людей среди спартаковской публики, дал большое интервью Sovsport.ru.

Новости — 07.11.2014
Дмитрий Аленичев: «Хочу, чтобы болельщики «Спартака» оценили игру «Арсенала»

Главный тренер «Арсенала» о матче со «Спартаком» в интервью корреспонденту «Чемпионата» Антону Матвееву.