«Знамя» – «Арсенал-2»

28 мая 2023. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 10 тур.

Матч завершается вничью 1:1.
90'
Мотовилов получает желтую.
90'
Обе команды прибегают к заменам. У нас вместо Хабибова в игру вступил Лейбин, у хозяев вместо Чемагина - Кривдунов.
85'
Не удержали Макляева наши защитники, и тот ударом из центра штрафной сравнял счет.
82'
У нас вместо Тузикова играет Кротов.
81'
Еще одна желтая - Чемагин.
79'
Григорян и Саламатов получают по предупреждению.
75'
Роман Изотов получает предупреждение за срыв атаки соперника.
72'
Вместо Бойченко на поле выходит Бакулин.
70'
Вместо Кашперского у хозяев играет Хлынов.
65'
У "Знамени" вместо Пухова играет Ковалев.
65'
Бойченко получил повреждение. Надеемся, что с полузащитником все будет в порядке.
62'
Роман Изотов решает сам! Наш нападающий сольно вошел в штрафную и точно пробил в нижний угол.
59'
После розыгрыша штрафного опасно было у ворот ногинчан, но мяч пролетел мимо ворот.
54'
Бодрое начало второй половины плавно перетекло в позиционный футбол. Мяч в основном в центре поля.
48'
Второй тайм лучше начала наша команда, нужно пользоваться преимуществом.
46'
В команде "Знамя" в перерыве произошла замена. Вместо Дмитриева играет Забелин.
46'
45+
Уходим на перерыв.
45'
Кашперский получил желтую карточку за то, что мешал нашей команде разыграть штрафной.
42'
Тузиков принимал мяч в центре штрафной, но не сумел как следует его обработать, в результате удар получился очень неточным.
38'
Вновь опасно у наших ворот, на этот раз выше.
37'
Сухобецкий со штрафного пробил в створ, но голкипер удачно выбрал позицию.
32'
Массированная атака ногинчан чудом не заканчивается голом.
30'
Макляев пробил по воротам Аникеева из штрафной, вновь неточный удар получился у нападающего из Ногинска.
26'
Опасный штрафной подали ногинчане, но нападающий оказался в положении вне игры.
25'
Если начало игры осталось за "Арсеналом-2", то к середине тайма "Знамя" постепенно перехватило инициативу.
23'
Пожалуй, самый опасный момент матча! Дали пробить нападающему хозяев из хорошей позиции, к счастью, мяч прошел мимо ворот.
20'
Неплохую атаку провел соперник, но Аникеев начеку, наш голкипер забрал мяч в руки.
15'
После подачи углового в исполнении Ильи Кулешина Иван Козлов пробил головой, мяч прошел выше ворот.
7'
Хорошую комбинационную атаку провел "Арсенал-2", Хабибов немного не дотянулся до мяча.
5'
Стартовые минуты без опасных моментов, мячом больше владеют туляки.
1'
0'
Тренер Сергей Нестеренко
0'
0'
Назовем официальных лиц матча. Встречу судит Эмир Привалов из Сочи, ему помогают петербуржец Кирилл Червоткин и уфимец Данир
Сагманов. Инспектирует матч Андрей Иванов из Костромы.
0'
Матч первого круга состоялся в Туле 29 апреля. Оружейники Андрея Козлова победили - 2:0. Голы в активе Егора Тузикова и Ивана Козлова в самой концовке встречи.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! "Арсенал-2" сыграет в Ногинске против лидирующего в утешительном турнире "Знамени". Наши соперники с 35 очками занимают первое место в группе 3 "Б" второй лиги (общее 13-е). "Арсенал-2" набрал 28 очков - это четвертая строчка в таблице (общее 16-е место).