«Арсенал-2» - «Зенит»

21 мая 2023. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 9 тур.

90+5
"Арсенал-2" атаковал в концовке встречи, но спасти игру не сумел. Поражение от аутсайдера из Пензы - 1:2. Спасибо болельщикам за поддержку на стадионе!
90+
Компенсированное время второго тайма 5 минут.
84'
У пензенцев Белошапкин вместо Левкина.
79'
Белянин вместо Кулешина.
77'
Ну и ну. Аникеев столкнулся с Ходеевым в штрафной. В результате гости пробили по воротам, в которых не было голкипера.. Но Аникеева подстраховал Козлов, выбивший мяч с линии ворот.
71'
Двойные замены у соперников. У нас ушли Лейбин и Зыбченко, вышли Кротов и Поляков соответственно. У гостей поле покинули Очередин и Купцов, а вошли в игру Аралин и Крюков соответственно.
66'
Купцов с угла вратарской направил мяч в сетку - 1:2.
58'
У нас вместо Бойченко играет Тузиков.
57'
Пришла очередь забивать "Зениту". Очередин мощно пробил под перекладину с нескольких метров  - 1:1.
56'
Долго владели мячом арсенальцы, совершив более двадцати передач. Но это все в середине и на своей половине поля.
46'
У нас вместо Хромова вышел Бакулин, у гостей вместо Кашмина - Егоров, вместо Корнеева - Хабибулин.
46'
Начался второй тайм.
45+1
Первый тайм завершен. Отдохнем немного.
45+1
Опасно! Левкин мощно пробил со штрафного под перекладину, Аникеев коснулся мяча, который врезался в перекладину и ушел на корнер.
45+
Одна минута компенсированного времени тайма.
43'
Кулешин и Левкин получили по желтой карточке.
38'
Счет открыт! Хромов выкатил мяч Гребенщикову, который из пределов штрафной низом поразил створ ворот - 1:0.
31'
Хромов метил низом в дальний угол. Эх, не попал в створ Данил.
16'
Могло быть опасно! Гребенщиков исполнил штрафной слева, но замкнуть подачу на дальней штанге не успели ни Зыбченко, ни Лейбин.
9'
Корнеев предупрежден.
6'
Первые минуты за гостями. "Зенит" дважды мог забить в одной атаке, но нас выручил Аникеев.
2'
Погода сегодня вполне футбольная. Легкий ветерок, тучки на небе, но главное - нет дождя.
1'
0'

Дмитрий Ирышков
0'
Представим официальных лиц матча. Главный судья Андрей Стрелков из Курска, ему помогают Алексей Хмелевский из Московской области и петрозаводчанин Андрей Мангушев. Инспектирует игру Георгий Беликов из Брянска.
0'
Матч первого круга состоялся 22 апреля в Пензе. "Арсенал-2" уверенно победил - 2:0. В каждом из таймов отличился бомбардир туляков Роман Изотов.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" в заключительном домашнем матче мая сыграет с пензенским "Зенитом". Наш соперник - аутсайдер, занимает предпоследнее место в утешительном турнире (группа 3 "Б" второй лиги). После 18 матчей у команды из Приволжья 17 очков. Туляки набрали 28 очков - это 4-я строчка в таблице.