«Арсенал-2» - «Коломна»

04 июня 2023. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 11 тур.

1 : 1

Коломна Коломна

Тула, стадион академии «Арсенал»

Бойченко (46)

Райхман (57)

90+3
Матч завершен. "Арсенал-2" бодро начал игру, открыл счет сразу после перерыва, но заключительные полчаса остались за гостями. "Коломна" сравняла счет, была близка к победе, однако туляков несколько раз выручил вратарь Сидоров. Пожелаем нашим ребятам успеха в гостевой игре с "Балашихой", а болельщикам скажем спасибо за поддержку. До новых встреч!
90+
Три минуты компенсированного времени.
88'
Сидоров снова выручает!
79'
И снова Сидоров срывает аплодисменты! Егор в прыжке отразил мяч после удара головой.
78'
Сидоров выручил после прохода Колотыгина. Егор парировал мяч на угловой.
77'
Добровольский предупрежден.
76'
У гостей вместо Райхмана вышел Шостак.
75'
У нас Белянин вместо Тузикова.
65'
Вместо Кротова играет Добровольский.
57'
После ошибки Кротова гости сравняли счет. Райхман пробил в сетку метров с 16-ти - 1:1.
52'
Иванченко прошел к линии штрафной и неточно пробил низом.
49'
Сидоров надежен! Егор отразил сложный мяч.
46'
Бойченко открыл счет с паса Бакулина - 1:0.
46'
У гостей вместо Агаева вышел Фролов.
46'
45+2
Первый тайм миновал. Преимущество у туляков, однако на табло это пока не нашло отражения - 0:0.
45+
Две минуты компенсированного времени.
44'
Лейбин не попал в дальний угол ворот с близкого расстояния.
42'
Медицинская помощь понадобилась Зотову.
40'
Долго готовились туляки пробить штрафной. В итоге Сухобецкий из хорошей позиции направил мяч намного выше ворот.
38'
Еще одно предупреждение коломенцам. Рендаков "отличился".
35'
Бурков нарушил правила в центральной зоне на Полякове и получил карточку.
30'
Полчаса матча позади. "Арсенал-2" смотрится неплохо.
28'
Красиво! Ходеев пяткой откатил мяч в центр штрафной Кротову, Марк пробил в створ, но точно в голкипера.
25'
Кротов после подачи со штрафного нанес удар в ближний угол, но начеку голкипер Рябинкин.
24'
Бойченко вернулся в игру.
22'
Бойченко лежит в чужой штрафной после столкновения с соперником. Наши медики выбежали на помощь игроку.
20'
Напомним, что "Арсенал-2" проводит заключительный домашний матч сезона. Остается только матч с "Балашихой" 10 июня, который состоится в Орехово-Зуеве.
15'
Райхман на скорости вошел в нашу штрафную, однако его удар был заблокирован.
14'
Момент! Корнер исполнил Бойченко, Ходеев пробил головой в створ, но с линии ворот соперник вынес мяч.
8'
Сегодня играем без бомбардира Изотова, без Козлова, Кулешина и Григоряна, которые принимали участие в матче главной команды в Хабаровске. Травма у ведущего полузащитника Гребенщикова. Но по первым минутам мы видим, что юные арсенальцы (Бойченко, Бакулин, Зыбченко) играют с большим желанием.
3'
Приятная погода в Туле. +13, облака на небе и легкий ветерок.
1'
0'
Главный тренер Александр Куранов

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит ростовчанин Владимир Шамара, ему помогают Игорь Золотарев из Брянска и Максим Селезнев из Москвы. Инспектирует матч ивановец Владимир Чугунов.
0'
Матч первого круга состоялся в Подмосковье 5 мая. "Арсенал-2" уверенно разобрался с "Коломной" - 5:2. Мячи в нашей команде забили Гребенщиков, Добровольский, Лейбин, Кротов и Григорян. Надеемся, на победу туляков и перед своими болельщиками.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" откроет лето домашней встречей с "Коломной" в утешительном турнире второй лиги. В группе 3 "Б" команды оспаривают 13-24-е места. Туляки с 29 очками на седьмом месте (общее 19-е), коломенцы рядом: 27 очков и восьмая строчка (общее 20-е место).