Арсенал-2 - Авангард

30 октября 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 19 тур.

90+3
Эмоциональный и результативный матч завершен. Как и в первом круге, соперники сыграли со счетом 2:2, порадовав немногочисленных болельщиков. Спасибо за внимание, друзья!
90'
Илюхин предупрежден.
83'
Кайнов неотразимо пробил под перекладину из штрафной - 2:2.
80'
Изотов вышел один на один, но не сумел переиграть голкипера.
79'
Вместо Сухобецкого играет Бакулин.
79'
Изотов предупрежден.
75'
Все же будет замена вратаря. Вместо Герасимова играет Аникеев.
72'
Герасимов в игре.
70'
На трибуну поднялся голкипер "Арсенала" Левашов. Михаил пришел поболеть за своих.
69'
Медики помогают Дмитрию Герасимову, надеемся, с ним все в порядке.
68'
Герасимов спас ворота, но, похоже, мяч попал в лицо голкиперу. Будет замена?
64'
У гостей вместо Тарасова вышел Земсков.
63'
Герасимов ошибся на выходе, но нам повезло, мяч катился и попал в штангу.
54'
Мягкий обыграл двоих, но пробил очень уж неточно.
54'
На стадионе включили искусственное освещение. Кстати, заход солнца сегодня ровно в 17 часов.
46'
Замены в командах. У гостей вместо Набатова вышел Агеев, у нас вместо Хромова играет Добровольский.
46'
Начался второй тайм.
45+2
Половина матча позади. В "Арсенале-2" на поле семеро игроков, так или иначе связанных с главным "Арсеналом", но впереди гости - 2:1. Ждем развития событий после перерыва.
45+
Две минуты компенсированного времени.
44'
1:2. Донцов ударом из штрафной вывел гостей вперед.
43'
Янов блеснул дриблингом и вошел по центру к штрафной, но куряне плотно обороняются.
37'
Снова игра остановлена. Теперь помощь нужна Гребенщикову.
34'
Пауза в матче. Медики оказывают помощь Герасимову, который пострадал в игровом столкновении.
33'
Кулешин предупрежден.
30'
В сутолоке у ворот курян арсенальцы забили мяч. Это сделал Изотов - 1:1.
26'
Небрежно играли туляки перед своей штрафной, в итоге мяч оказался у Мингазова, который метров с 18-ти сильно пробил в сетку - 0:1.
21'
Герасимов отбил мяч на угловой, удар был с "наклювом" от газона.
14'
Набатов сфолил на Хромове ценой карточки.
14'
Все-таки чувствуется ветер. Порой мяч сносит порывом ветра.
11'
Стандарт угрозы воротам курян не таил. Теперь гости в атаке.
10'
Бобрышов корпусом остановил на фланге Кулешина. Штрафной.
8'
Бобрышов был на ударной позиции в штрафной, но мяч не лег на ногу курянину.
7'
После подачи корнера Войнов неточно пробил головой.
6'
Угловой у наших ворот.
4'
Мингазов, кстати, экс-арсеналец, предупрежден за грубую игру в центре.
4'
"Арсенал-2" получил подкрепление из главной команды в лице Кайнова, Янова и Хромова. Это хорошая поддержка фарм-клубу в матче с одним из лидеров группового турнира.
3'
Традиционно в начале встречи о погоде и антураже. В Туле вполне футбольная погодка: +10, легкий ветер. Правда, скоро обещают дождь. На трибуне немного зрителей, но они есть.
1'
0'
Главный тренер Денис Гершун
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Павел Лысенко из Йошкар-Олы, ему помогают москвич Вадим Брагин и Вячеслав Сливчук из Энгельса, инспектирует игру Павел Гинзбург (Москва).
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" заключительный матч октября проведет против курского "Авангарда", идущего на втором месте в группе с 33 очками. Туляки набрали 27 очков - это шестая строчка в таблице. В гостевом матче на Сахалине 24 октября команда Андрея Козлова добилась волевой победы - 3:2. Дублем отметился капитан команды Дмитрий Илюхин, еще один мяч в активе Александра Гребенщикова.

Максим Сухобецкий: «Стремимся попасть в шестерку»

18-летний защитник в текущем первенстве второй лиги провел пять матчей.