Сахалинец - Арсенал-2

05 ноября 2022. 20:30. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 20 тур.

90+
Матч завершен. К сожалению, не получилась игра у "Арсенала-2", следующий матч вновь на выезде - в Обнинске против "Кванта".
90+
Кулешин обводящим ударом бил по воротам Гайдаша, голкипер в последний момент дотянулся до мяча.
88'
Новиков получает предупреждение.
86'
Мягкий пробил по воротам, но вновь в руки голкиперу.
84'
Новиков забивает пятый гол в ворота "Арсенала-2".
82'
Васиченко мощно и точно пробил издалека, счет опять становится крупным.
78'
За фол последней надежды удален Данил Добровольский.
77'
После подачи углового Никита Мельников отыгрывает один мяч.
75'
Тройная замена у хозяев. Вышли Забавин, Кузьмин, Агекян, ушли Рубцов, Бузинов, Хайрулин.
72'
Тимур Фисенко вступил в игру вместо Максима Сухобецкого.
72'
Гребенщиков едва не забил гол, мяч прокатился рядом со штангой.
70'
Многовато брака и потерь в последнее время стало у футболистов "Арсенала-2".
66'
Илья Рубцов убежал в контратаку и оформил дубль.
66'
Кулешин хорошо подал угловой, Мягкий пробил, но не попал в ворота.
63'
У "Сахалинца" вместо Барабошкина играет Васиченко.
62'
Артем Фисенко вышел на поле вместо Гурама Аджоева.
56'
Новиков вместо Гайнуллина играет у "Сахалинца".
49'
За разговоры судья показал желтую Андрею Козлову.
47'
Чуть было не удалили Мельникова с поля за второе предупреждение, но помощник судьи определил положение вне игры у игрока "Сахалинца", и судья убрал желтую обратно.
46'
В перерыве произошла замена. Вместо Алексея Белянина играет Владислав Бакулин.
46'
Стартовал второй тайм.
45'
Ничего не добавил судья, перерыв.
45'
С очень острого угла пробил Изотов, голкипер не сумел зафиксировать мяч, но на добивании никого не было.
43'
Гурам Аджоев пробил по воротам, но его удар блокировал защитник, мяч переведен на угловой.
40'
Отличный момент у Мягкого, Сергей не сумел как следует обработать мяч, пробил по воротам, но голкипер уже был готов к удару.
37'
Янов потерял мяч вблизи своей штрафной, но сам исправился и вернул владение "Арсеналу-2".
30'
Белянин после дальнего навеса Сухобецкого пробивал по воротам головой, но не попал в створ.
29'
Роман Изотов забрался в офсайд, а могло быть опасно.
27'
В основном в центре поля протекает игра, пока не видно, за счет чего "Арсенал-2" мог бы переломить ход встречи.
20'
Уже третья желтая карточка у нас. Теперь предупрежден Сергей Мягкий.
17'
Второй мяч после углового забивает "Сахалинец", автор гола -  Влад Палажнов.
15'
Гребенщиков после передачи Аджоева едва не отправил мяч в девятку, немного выше ворот.
13'
Янов прошел по флангу, должен быть угловой, но судья почему-то назначил удар от ворот.
11'
Илья Рубцов с пенальти открывает счет.
10'
Мельников нарушает правила в штрафной, получает жёлтую, и будет пенальти в наши ворота.
9'
"Сахалинец" провел хорошую атаку, но никто не решился на удар по воротам Романа Аникеева. В результате туляки перехватили мяч.
8'
Янов предупрежден за грубую игру.
8'
Мягкий пробил по воротам, но прямо в руки вратарю.
6'
Опасно атакует "Арсенал-2". Роман Изотов сначала пытался пробить, а затем выполнил прострел.
3'
Стартовые минуты матча проходят под контролем хозяев поля, туляки пока ищут свою игру.
1'
0'
Главный тренер - Юрий Дроздов
0'
"Арсенал-2" сегодня играет в желтой форме, главный тренер - Андрей Козлов

0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит Артем Катайкин из Самары, ему помогают костромич Егор Марьин и Тельман Гаджигусейнов из Махачкалы. Инспектирует матч Сергей Барабаш (Ставрополь).
0'
Соперники встретились в первом круге 10 сентября в Туле. Арсенальцы проиграли - 1:3. Гол в нашей команде в активе Сергея Мягкого.
0'
Здравствуйте, уважаемые болельщики! "Арсенал-2" проведет предпоследний гостевой матч года - в столице с "Сахалинцем". В турнирной таблице соперники расположились рядом: у московских сахалинцев 33 очка, это 5-е место, у туляков 28 очков (6-я позиция).