«Арсенал-2» - «Сатурн»

14 мая 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 7 тур.

Вышел 71 - Чепелев Денис
85'
Двойная замена:
Ушел 10 - Морев Евгений
Вышел 19 - Старостин Антон
Ушел 11 - Яшин Илья
Вышел 77 - Предеус Илья
75'
Изотов сравнивает счет ударом из центра штрафной.
74'
Замена:
Ушел 55 - Злобин Николай
Вышел 91 - Тузиков Егор
68'
Юрьев издалека забил гол, Стратан не справился.
66'
Опять Гребенщиков упускает шанс забить.
62'
Гол-шедевр забил пяткой Роман Изотов!
55'
Предупрежден Житников.
47'
Зыбченко предупрежден.
47'
Замена:
Ушел 2 - Фролов Вячеслав
Вышел 11 - Яшин Илья
46'
Начался 2 тайм.
45+
Перерыв.
43'
Не забиваешь ты - забивают тебе. Классика. Муслим Бамматгереев открывает счет после контратаки "Сатурна".
42'
Вновь Гребенщиков не сумел использовать момент и переиграть голкипера в выходе один на один.
36'
Гребенщиков не сумел забить мяч в абсолютно пустые ворота, а удар Изотова парировал голкипер.
34'
Фролов получает желтую за срыв атаки.
30'
Замена:
уходит  - 89 - Глухов Егор
на поле - 27 - Куражов Роман
22'
Юрьев пробил издалека - выше ворот.
17'
Илюхин опасно пробил головой, мяч прошел рядом со штангой.
9'
Первый опасный момент. Никто из игроков "Сатурна" не сумел замкнуть прострел.
4'
Очень бодрое начало игры прервалось паузой из-за травмы игрока "Сатурна".
1'
Матч начался.
0'
Стартовый состав "Сатурна" (футболки черно-синие)

Главный тренер Алексей Медведев
0'
Стартовый состав "Арсенала-2" (футболки красные)
Старший тренер Алексей Соловьев
0'
Представим официальных лиц матча. Встречу судит петербуржец Илья Иванов, ему помогают Владислав Верховцев из Самары и брянец Антон Гавриленко. Инспектирует матч Юрий Янченко из Смоленска.
0'
В матче первого круга, который состоялся в Раменском 10 апреля, арсенальская молодежь крупно проиграла - 1:5. Ничто не предвещало беды. Счет открыл наш Александр Гребенщиков, но до перерыва точным ударом ответил Ислам Евлоев. А в самом начале второго тайма с туляками случился настоящий конфуз: в течение шести минут пропустили трижды, голами отметились Егор Глухов, Муслим Бамматгереев и Богдан Михайличенко. Спустя еще шесть минут итог подвел Алексей Житников.
0'
Добрый день, друзья! Фарм-клуб "Арсенала" в субботу сыграет с раменским "Сатурном". Соперники выступают в группе 3Б второго дивизиона ФНЛ. Это турнир за 13-22-е места. Арсенальцы неудачно играют в апреле и мае, откатившись с первого места в группе на шестое. У нашей команды 20 очков, из них только одно "весеннее" (в шести играх этого года соотношение мячей 4:16). "Инопланетяне" на четвертой строчке таблицы с 21 очком. Пора бы уже "Арсеналу-2" побеждать!