«Знамя» - «Арсенал-2»

07 мая 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 6 тур.

90+
И не сказать, что "Арсенал-2" выглядит мальчиками для битья, но очень много брака и ошибок в действиях туляков не дают шансов в весенней части набирать очки.
90+
Рыжов дальним ударом едва не забил гол.
90'
Изотов отдал отличный пас на Лутая, нельзя было в такой ситуации не забить гол.
88'
Отчаянная попытка Мягкого пробить издалека не увенчалась успехом. Увы, команда сегодня бессильна.
82'
Вместо Белова на поле Дорохов.
78'
У хозяев ушли Грязнов и Иващев, вышли Подгорный и Попов.
78'
Мягкий пробил прямо в руки голкиперу.
76'
Лутай вступил в игру вместо Гребенщикова.
75'
Это удивительно, но "Арсенал-2" имеет сегодня существенное преимущество по владению мячом.
70'
Двойная замена у "Знамени". Сичкар вместо Столбового, а вместо Янбаева играет Антонов.
68'
Это уже разгром. Иван Столбовой забивает четвертый мяч после серии неудачных действий туляков в защите.
67'
Соколовский бил головой по воротам, но удар совсем не получился.
63'
Хорошая подача со штрафного в исполнении Гребенщикова, увы, не привела к созданию опасного момента.
59'
Изотов обыграл сразу трех защитников, но добился лишь углового.
54'
Счет становится крупным. Грязнов замкнул навес и отправил третий мяч в ворота Сидорова.
53'
Рыжов залез в офсайд, а так был бы выход один на один.
52'
Было опасно. После подачи углового Якушиным головой пробил Илюхин, но не попал в створ.
47'
А вот и наш ответ. Будет угловой.
47'
Сразу же возникла опасность у наших ворот. К счастью, соперник пробил выше ворот с нескольких метров.
46'
Вместо Суханова в игру вступил Полежаев, а вместо Бронникова - Соколовский.
46'
Начался 2 тайм.
45+
Перерыв.
45+
Хорошая атака, но Мягкий пробил выше ворот.
44'
Якушину пришлось исправлять ошибку Глойдмана и срывать атаку соперника. Первая желтая.
39'
Хозяева удваивают преимущество. После подачи Янбаева мяч в ворота головой отправил Столбовой.
34'
Изотов пробил издалека, но слабо и неточно.
31'
Изотов пробил из центра штрафной слишком высоко.
29'
Макляев все-таки наказал нас за грубые ошибки. Нападающий сумел реализовать выход один на один с Сидоровым после очень обидной потери в центре поля.
29'
Снова дали пройти хозяевам в нашу штрафную, нужно возвращать игру себе.
28'
Дальний удар игрока "Знамени" прошел выше ворот.
26'
Сами себе привезли момент, Егор Сидоров забрал в руки мяч после несильного удара Грязнова.
23'
Сергей Мягкий сумел дотянуться до мяча в чужой штрафной, но поле закончилось раньше, чем он нанес удар по воротам.
20'
Провели неплохую атаку, Бронников пробил издалека выше ворот.
16'
Первый удар в створ в матче нанес Якушин, но слишком слабо.
11'
Теперь уже опасный штрафной подавал "Арсенал-2", ногинцы отбились.
10'
Еще одна попытка туляков завершилась потерей мяча и контратакой "Знамени", но соперник также ошибся и упустил мяч.
8'
Мягкий классно вошел в штрафную с левого фланга, но не смог отдать точную передачу или пробить по воротам.
7'
Первый опасный момент в матче возник после штрафного в исполнении хозяев поля.
6'
Нервное начало матча, команды ищут свою игру.
1'
Прозвучал стартовый свисток!
0'

Главный тренер Вячеслав Луговкин
0'
Главный арбитр матча Юрий Карпов из Петрозаводска. Ему помогают пскович Никита Матиеску и Андрей Вакин из Москвы. Инспектирует встречу Георгий Беликов (Брянск).
0'
Приветствуем вас, уважаемые любители футбола! Фарм-клуб "Арсенала" проведет матч 6-го тура в группе 3Б второго дивизиона ФНЛ на поле ногинского "Знамени". В первом круге турнира за 13-22-е места туляки проиграли на своем поле "Знамени" - 0:2. Матч состоялся 3 апреля. В таблице "Арсенал-2" с 20 очками на 4-м месте (общее 16-е), "Знамя" с 17 очками на 7-й позиции (общее 19-е место).