«Квант» - «Арсенал-2»

21 мая 2022. 14:00. LEON-Первенство. Вторая лига. «Дивизион Б». Группа 3 . 8 тур.

90+
Какой момент был у "Арсенала-2", но мяч не попал в створ после удара Гребенщикова, а Лутай не смог сыграть на добивании.
90+
Лутай вышел вместо Мягкого.
90+
В компенсированное время "Квант" пытается устроить штурм наших ворот.
89'
С очень острого угла пробил Мягкий, но было опасно.
84'
Болтунов получает свою желтую.
82'
Мягкий предупрежден.
76'
Вновь Изотов. После подачи углового Роман немного не попал в створ головой.
75'
Изотов пробил из центра штрафной, рядом с воротами.
74'
За 2 желтую карточку удален Арсен Авагян.
69'
Вместо Артема Житникова играет Дмитрий Яковлев
68'
Тузиков играет вместо Якушина.
68'
Опасно у наших ворот. Дальний удар обнинца прошел рядом со штангой.
64'
Предупрежден Авагян.
53'
Вновь двойная замена у хозяев поля
Ушел Иванушкин Лев (4)
Вышел Волков Марат (5)
Ушел Феколкин Алексей (8)
Вышел Авагян Армен (6)
49'
Первый момент во 2 тайме был у Якушина, мяч в руки забрал вратарь.
46'
У "Кванта" двойная замена.
Ушел Геворкян Тигран (11)
Вышел Нефедов Гордей (32)
Ушел    Захаров Сергей (7)
Вышел Семкин Анатолий (14)
46'
Начался 2 тайм.
45+
Перерыв.
36'
Юлдашев получает предупреждение.
36'
Получив численное преимущество, "Квант" завладел и территориальным превосходством, почти вся игра протекает на половине поля "Арсенала-2".
24'
Рыжов удален с поля за "фол последней надежды".
22'
Гол!!! Злобин идеально пробил с 11-метровой отметки.
22'
В ворота "Кванта" назначен пенальти.
17'
Рыжов опасно пробил с линии штрафной, голкипер перевел мяч на угловой.
11'
Злобин пробил издалека, Монахов парировал удар.
10'
Якушин на ровном месте потерял мяч, что привело к возникновению опасного момента у ворот "Арсенала-2". К счастью, мяч от игрока "Кванта" вышел за пределы поля.
7'
Изотов неудачно обработал мяч и не смог пробить по воротам из центра штрафной.
4'
Суперопасность у наших ворот. Сначала ошибся Стратан, затем мяч попал в штангу, а на добивании нападающий отправил мяч выше пустых ворот.
0'
0'
Старший тренер - Алексей Соловьев
0'
Главный тренер - Олег Морозов
0'
Матч в Обнинске судит смоленский рефери Сергей Осипов.
0'
В первом круге утешительной группы 3Б (матч состоялся 16 апреля) туляки и обнинцы сыграли вничью - 1:1, причем оба гола были забиты с пенальти. В компенсированное время первого тайма игрок "Кванта" Геворкян очень странно повел себя в своей штрафной: в далекой от безысходности ситуации он вытянул руку к мячу, за что и был назначен 11-метровый. Капитан тульского фарм-клуба Злобин его реализовал. Едва игра возобновилась после перерыва, как гости с "точки" восстановили равенство. Это сделал капитан бордовых Феколкин. Больше взятий ворот зрители не увидели.
0'
Здравствуйте, дорогие друзья! "Арсенал-2" в субботу сыграет в Калужской области с "Квантом". Наши соперники в группе 3Б второго дивизиона ФНЛ с 24 очками находятся на втором (общем 13-м) месте, у туляков 21 очко - это 7-я строчка в таблице (общая 19-я).