ГлавнаяНовости клубаПод крики чаек

Под крики чаек

«Арсенал» провел предыгровую тренировку во Владивостоке.

Сегодня в семь утра по владивостокскому времени команда Сергея Павлова прибыла в столицу Приморья. Отдохнув после дальнего перелета, арсенальцы провели тренировку на поле стадиона «Динамо».

Занятие прошло под крики летавших над ареной чаек и непрекращающимся дождем. Впрочем, завтра во Владивостоке обещают хорошую погоду – без осадков и до 10 градусов тепла.

Матч вызывает повышенный интерес. «На Саныча болельщики придут, Павлова у нас любят», - уверен начальник «Луча-Энергии» Андрей Скорочкин. Главный тренер «Арсенала» Сергей Павлов оставил добрую память во Владивостоке. Сергей Александрович в общей сложности работал здесь почти пять сезонов, под его руководством «Луч-Энергия» показал лучший результат в истории – 7-е место в премьер-лиге в 2006 году.

Воскресный матч 29 тура в первом дивизионе «Луч-Энергия» - «Арсенал» начнется в 17 часов по местному времени (10.00 мск) и обещает крутую интригу. Команды разделяют в таблице 24 очка, но не это главное. Туляки ведут борьбу за прямую путевку в РФПЛ, дальневосточники отчаянно пытаются покинуть зону вылета. Мотивация у соперников максимальная.

Фото Евгения Овсянникова

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!