ГлавнаяНовости клубаФутболисты «Арсенала» сыграли матч по «новой технологии»

Футболисты «Арсенала» сыграли матч по «новой технологии»

Футболисты «Арсенала» побывали в детском лагере «Технология добра». Момо Туре, Давид Ндука и Артем Суханов провели для ребят мастер-класс и показали секретные приемы. Конечно, красно-желтые не удержались и зарубились с мальчишками в настоящий футбол! 

А в это время девочки устроили на поле настоящий футбольный праздник. Они болели за свои команды и поддерживали ребят. Организовали кричалки, музыку, плакаты - обстановка на поле была такая же зажигательная, как и на тульском стадионе.

hsZiTAKTeOc.jpg

Артем Суханов подчеркнул, что провести эту встречу стало возможным благодаря нашему генеральному партнеру - нефтяной компании «Роснефть». Вместе мы осуществили мечту детей. 

«Для многих оказаться на одном поле с профессиональным футболистом - мечта всей жизни. Уверены, что эта игра запомнится им надолго и вдохновит на новые спортивные успехи», - сказал защитник «Арсенала».

После матча футболисты устроили с ребятами автограф-сессию и пригласили всех на ближайшую домашнюю встречу «Арсенала» с «Химками». Игра пройдет 11 сентября в 16:30 на тульском стадионе. Приобрести билеты можно на сайте клуба, а посмотреть актуальные новости - в официальном Telegram-канале.

YUIzVWVoAyg.jpg

Рассылка
Новости. Результаты матчей. Интервью.
Согласие на обработку персональных данных.
Вы подписаны на рассылку ПФК «Арсенал»!